(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials |
Тем: 230
Сообщения: 5818 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 12 |
![]() |
![]() |
![]() |
Пайка на улице при отрицательной температуре воздуха ~ -25 и более
Здравствуйте, занимаемся обслуживанием торгового холодильного оборудования сети магазинов, а т.к. живем в сибири, то зимой бывают сильные морозы. Периодически возникает потребность паять на улице, раб...
Создано 29.11.2016 :: 16:50:44 автор: Ivan_Evs « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 10667 |
06.12.2016 :: 16:47:23от: Давид |
![]() |
![]() |
Вальцовка value
Думаю купить себе такую. Кто пользовался такой вальцовкой, скажите как она по качеству? И какие есть альтернативы лучше в той же ценовой категории.
Создано 18.05.2016 :: 06:36:46 автор: MaratNI |
2 | 3069 |
04.11.2016 :: 09:38:31от: Yuriy51 |
![]() |
![]() |
Сепаратор станции заправки автокондиционеров SPIN OK CLIMA?
Добрый день!
Автоматическая станция заправки автокондиционеров SPIN OK CLIMA. При откачке "фреона" идёт выброс газа в ёмкость для отработанного масла и компрессор. Предположение, что вышел из стр... Создано 20.06.2013 :: 16:36:46 автор: AVR32 |
10 | 7450 |
20.09.2016 :: 06:39:56от: Solg |
![]() |
![]() |
Лопнуло стекло в коллекторе
Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Один гражданин по неосмотрительности даванул азотом без редуктора через коллектор теплообменник. Итог, стекло в камере коллектора лопнуло. Как Вы думает... Создано 05.02.2014 :: 09:17:25 автор: trubka_u |
10 | 6089 |
15.08.2016 :: 15:57:15от: BugorFL |
![]() |
![]() |
Совместимость масла с фреоном
Возможна ли работа R-404A с Bitzer B 5.2
Создано 17.09.2011 :: 05:16:42 автор: wist |
3 | 4199 |
02.08.2016 :: 07:10:31от: Mat8472 |
![]() |
![]() |
59 | 37921 |
26.05.2016 :: 19:24:39от: Chinar |
|
![]() |
![]() |
калибр для капиллярок
Подскажите где купить,заказать калибр.
Создано 10.05.2016 :: 17:21:52 автор: ХолодСочи |
4 | 2543 |
23.05.2016 :: 03:41:41от: SerB |
![]() |
![]() |
Что лучше Knipex или Jokari?
Приобрели тройку инструмента для работы с электрикой, теперь думаем что круче, Knipex или Jokari?
Тест видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=90vlAE_BZOw Создано 18.05.2016 :: 21:00:21 автор: Gencko |
0 | 1797 |
18.05.2016 :: 21:00:21от: Gencko |
![]() |
![]() |
Нужна ли станция для сбора фреона?
Собственно вопрос такой. Приходится сталкиваться с установками, в которых по 50кг фреона и больше. Это хорошо, если на установке исправен компрессор, тогда еще есть возможность извлечь фреон, ну а есл...
Создано 24.07.2009 :: 08:56:50 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
96 | 62120 |
16.05.2016 :: 15:19:44от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
0 | 1405 |
05.05.2016 :: 18:08:33от: Gencko |
|
![]() |
![]() |
Шланги заправочные для бытовых холодильников
Шланги заправочные для бытовых холодильников, ищу в СПБ с фторопластовыми прокладками, хорошие. подскажите где купить можно ?
Создано 13.07.2015 :: 10:57:05 автор: elf78 |
1 | 2094 |
05.05.2016 :: 09:49:20от: витос |
![]() |
![]() |
Жидкость для поиска утечек фреона
Коллеги приветствую Вас. В основном объеме холодильного оборудования я специализируюсь на авторефках и рефконтейнерах. И бывает встречаются пациенты, на которых от старости появилась маленькая "пора" ...
Создано 29.01.2016 :: 04:34:32 автор: kms-elektronik |
6 | 4307 |
29.04.2016 :: 20:00:27от: SerB |
![]() |
![]() |
отзывы о течеискателе RLD382P
Добрый день! Уважаемые мастера-холодильщики, подскажите течеискатель RLD382P, что из себя представляет, по качеству, удобен ли в работе, буду благодарна за любые отзывы
Создано 27.04.2016 :: 12:26:02 автор: Марета |
0 | 1491 |
27.04.2016 :: 12:26:02от: Марета |
![]() |
![]() |
трубогиб. сделаем сами!?
Всем здрасте! кто чень подскажет как сделать трубогиб для труб 22, 28, 35, 42 и 54 желательно, видел у китайских товарищей будучи несколько лет в командировке. там аппарат совсем незатейливый оказался...
Создано 22.01.2016 :: 11:58:35 автор: david « Страниц 1 2 все » |
17 | 6353 |
26.02.2016 :: 03:47:48от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Периодичность замены картриджей в разборных фильтрах
Коллеги, доброго времени суток всем! Не нашел ответа на форуме, поэтому решил спросить, создав отдельную тему. К сожалению, пролистав литературу по картриджам и разборным фильтрам уважаемых компаний (...
Создано 26.01.2016 :: 10:43:54 автор: multi |
13 | 8596 |
24.02.2016 :: 15:56:20от: valeriidubovoi |
![]() |
![]() |
Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Добрый день коллеги! Кто сталкивался с данной теплоизоляцией. Расскажите кому не трудно. А то вроде как и ценой привлекательны, и по заявленным характеристикам не отличается от европейских аналогов.
Создано 02.02.2016 :: 11:04:37 автор: Преподобный « Страниц 1 2 все » |
28 | 7394 |
06.02.2016 :: 20:22:57от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
HLD=200 инструкция
Купил течискател HLD-200. Как пользоаться не знаю.Инструкция по англ. Если кто знает намекните .Зарание спасибо.
Создано 28.10.2012 :: 00:36:01 автор: Нурсат « Страниц 1 2 все » |
16 | 8793 |
29.12.2015 :: 10:07:23от: DEP |
![]() |
![]() |
Где купить 2 литровый кислородный баллон?
Где купить 2 литровый кислородный баллон?
Желательно в СПБ и за недорого Или может знает кто, где их ремонтируют? P.S Посты продают (из золота наверное )- баллоны отдельно нет. Создано 15.05.2012 :: 09:16:25 автор: Serge S « Страниц 1 2 все » |
23 | 12598 |
04.12.2015 :: 07:01:04от: стопыч |
![]() |
![]() |
Сопла для горелки
Коллеги, подскажите насколько максимально узкого пламени можно добиться на mapp горелке, какое сопло (насадка) для этого необходимо?
Создано 29.10.2015 :: 01:59:36 автор: kms-elektronik |
3 | 1920 |
30.10.2015 :: 14:40:49от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
промывочная станция wigam flush 1
пользует кто нибудь? мы приобрели, есть вопросы, проконсультировать некому...
Создано 04.07.2011 :: 14:19:03 автор: tomasyar « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 24920 |
27.10.2015 :: 06:50:12от: Frigotech |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 12
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



06.12.2016 :: 16:47:23


). Кто какими редукторами пользуется, какие марки и характеристики? В общ... 
)- баллоны отдельно нет.
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


