Инструмент и расходные материалы Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials
Тем: 230
Сообщения: 5818
Страниц Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 12
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Пайка на улице при отрицательной температуре воздуха ~ -25 и более
Здравствуйте, занимаемся обслуживанием торгового холодильного оборудования сети магазинов, а т.к. живем в сибири, то зимой бывают сильные морозы. Периодически возникает потребность паять на улице, раб...

Создано 29.11.2016 :: 16:50:44 автор: Ivan_Evs
« Страниц 1 2 3 все »
32 10667 Последнее сообщение 06.12.2016 :: 16:47:23
от: Давид
Обычная тема
Вальцовка value
Думаю купить себе такую. Кто пользовался такой вальцовкой, скажите как она по качеству? И какие есть альтернативы лучше в той же ценовой категории.

Создано 18.05.2016 :: 06:36:46 автор: MaratNI
2 3069 Последнее сообщение 04.11.2016 :: 09:38:31
от: Yuriy51
Горячая тема (более 10 ответов)
Сепаратор станции заправки автокондиционеров SPIN OK CLIMA?
Добрый день!
Автоматическая станция заправки автокондиционеров SPIN OK CLIMA. При откачке "фреона" идёт выброс газа в ёмкость для отработанного масла и компрессор. Предположение, что вышел из стр...

Создано 20.06.2013 :: 16:36:46 автор: AVR32
10 7450 Последнее сообщение 20.09.2016 :: 06:39:56
от: Solg
Горячая тема (более 10 ответов)
Лопнуло стекло в коллекторе
Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Один гражданин по неосмотрительности даванул азотом без редуктора через коллектор теплообменник.
Итог, стекло в камере коллектора лопнуло.
Как Вы думает...

Создано 05.02.2014 :: 09:17:25 автор: trubka_u
10 6089 Последнее сообщение 15.08.2016 :: 15:57:15
от: BugorFL
Обычная тема
Совместимость масла с фреоном
Возможна ли работа R-404A с Bitzer B 5.2

Создано 17.09.2011 :: 05:16:42 автор: wist
Данная тема содержит 1 вложение
3 4199 Последнее сообщение 02.08.2016 :: 07:10:31
от: Mat8472
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Редуктор для азота
Вот задумался прикупить редуктор для балона с азотом. Порылся на просторах интернета, только на 20 бар есть (мне надо на 25 Улыбка). Кто какими редукторами пользуется, какие марки и характеристики?  В общ...

Создано 19.09.2012 :: 21:02:59 автор: Aik
« Страниц 1 2 3 4 все »
59 37921 Последнее сообщение 26.05.2016 :: 19:24:39
от: Chinar
Обычная тема
калибр для капиллярок
Подскажите где купить,заказать калибр.

Создано 10.05.2016 :: 17:21:52 автор: ХолодСочи
4 2543 Последнее сообщение 23.05.2016 :: 03:41:41
от: SerB
Обычная тема
Что лучше Knipex или Jokari?
Приобрели тройку инструмента для работы с электрикой, теперь думаем что круче, Knipex или Jokari?
Тест видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=90vlAE_BZOw

Создано 18.05.2016 :: 21:00:21 автор: Gencko
0 1797 Последнее сообщение 18.05.2016 :: 21:00:21
от: Gencko
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Нужна ли станция для сбора фреона?
Собственно вопрос такой. Приходится сталкиваться с установками, в которых по 50кг фреона и больше. Это хорошо, если на установке исправен компрессор, тогда еще есть возможность извлечь фреон, ну а есл...

Создано 24.07.2009 :: 08:56:50 автор: Klassik
« Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все »
Данная тема содержит 2 вложения
96 62120 Последнее сообщение 16.05.2016 :: 15:19:44
от: DeniskinF
Обычная тема
Электрический трубогиб REMS CURVO [видео]
[MEDIA]

Создано 05.05.2016 :: 18:08:33 автор: Gencko
0 1405 Последнее сообщение 05.05.2016 :: 18:08:33
от: Gencko
Обычная тема
Шланги заправочные для бытовых холодильников
Шланги заправочные для бытовых холодильников, ищу в СПБ с фторопластовыми прокладками, хорошие. подскажите где купить можно ?

Создано 13.07.2015 :: 10:57:05 автор: elf78
1 2094 Последнее сообщение 05.05.2016 :: 09:49:20
от: витос
Обычная тема
Жидкость для поиска утечек фреона
Коллеги приветствую Вас. В основном объеме холодильного оборудования я специализируюсь на авторефках и рефконтейнерах. И бывает встречаются пациенты, на которых от старости появилась маленькая "пора" ...

Создано 29.01.2016 :: 04:34:32 автор: kms-elektronik
6 4307 Последнее сообщение 29.04.2016 :: 20:00:27
от: SerB
Обычная тема
отзывы о течеискателе RLD382P
Добрый день! Уважаемые мастера-холодильщики, подскажите  течеискатель RLD382P, что из себя представляет, по качеству, удобен ли в работе, буду благодарна за любые отзывы

Создано 27.04.2016 :: 12:26:02 автор: Марета
0 1491 Последнее сообщение 27.04.2016 :: 12:26:02
от: Марета
Горячая тема (более 10 ответов)
трубогиб. сделаем сами!?
Всем здрасте! кто чень подскажет как сделать трубогиб для труб 22, 28, 35, 42 и 54 желательно, видел у китайских товарищей будучи несколько лет в командировке. там аппарат совсем незатейливый оказался...

Создано 22.01.2016 :: 11:58:35 автор: david
« Страниц 1 2 все »
17 6353 Последнее сообщение 26.02.2016 :: 03:47:48
от: Wасилич
Горячая тема (более 10 ответов)
Периодичность замены картриджей в разборных фильтрах
Коллеги, доброго времени суток всем! Не нашел ответа на форуме, поэтому решил спросить, создав отдельную тему. К сожалению, пролистав литературу по картриджам и разборным фильтрам уважаемых компаний (...

Создано 26.01.2016 :: 10:43:54 автор: multi
Данная тема содержит 1 вложение
13 8596 Последнее сообщение 24.02.2016 :: 15:56:20
от: valeriidubovoi
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Теплоизоляция РУ-ФЛЕКС
Добрый день коллеги! Кто сталкивался с данной теплоизоляцией. Расскажите кому не трудно. А то вроде как и ценой привлекательны, и по заявленным характеристикам не отличается от европейских аналогов.

Создано 02.02.2016 :: 11:04:37 автор: Преподобный
« Страниц 1 2 все »
28 7394 Последнее сообщение 06.02.2016 :: 20:22:57
от: ZiL (Бичижик)
Горячая тема (более 10 ответов)
HLD=200 инструкция
Купил течискател HLD-200. Как пользоаться не знаю.Инструкция  по англ. Если кто знает намекните .Зарание спасибо. Озадачен

Создано 28.10.2012 :: 00:36:01 автор: Нурсат
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
16 8793 Последнее сообщение 29.12.2015 :: 10:07:23
от: DEP
Горячая тема (более 10 ответов)
Где купить 2 литровый кислородный баллон?
Где купить 2 литровый  кислородный баллон?
Желательно в СПБ и за недорого
Или может знает кто, где их ремонтируют?
P.S Посты продают (из золота наверное Злой)- баллоны отдельно нет.

Создано 15.05.2012 :: 09:16:25 автор: Serge S
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
23 12598 Последнее сообщение 04.12.2015 :: 07:01:04
от: стопыч
Обычная тема
Сопла для горелки
Коллеги, подскажите насколько максимально узкого пламени можно добиться на mapp горелке, какое сопло (насадка) для этого необходимо?

Создано 29.10.2015 :: 01:59:36 автор: kms-elektronik
3 1920 Последнее сообщение 30.10.2015 :: 14:40:49
от: DeniskinF
Очень популярная тема (более 25 ответов)
промывочная станция wigam flush 1
пользует кто нибудь? мы приобрели, есть вопросы, проконсультировать некому...

Создано 04.07.2011 :: 14:19:03 автор: tomasyar
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
37 24920 Последнее сообщение 27.10.2015 :: 06:50:12
от: Frigotech
Страниц Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 12
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.