(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials |
Тем: 230
Сообщения: 5818 |
Страниц: [1] 2 3 ... 12 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366346 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131913 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
launch ac519 не работает регенерация
Есть свежая (середина 2024г) автоматическая заправочная станция для обслуживания автокондиционеров – launch ac519. С недавнего времени перестала заправляться, забирать фреон из шлангов (функция регене...
Создано 19.03.2026 :: 23:12:52 автор: iganshan |
0 | 434 |
19.03.2026 :: 23:12:52от: iganshan |
![]() |
![]() |
Продажа угол-медь 2-1/8" ZENNY
Продаем углы новые, упаковки не вскрыты. Купили по ошибке на производство. Телефон для связи: 8(926)212-40-83
Создано 29.05.2024 :: 15:28:28 автор: Anastasya |
0 | 347 |
29.05.2024 :: 15:28:28от: Anastasya |
![]() |
![]() |
Продажа запчастей на аммиачные компрессора АУ200 и АУ400
Список продаваемых запчастей прикреплён .
Рассматриваю продажу всех запчастей одним лотом. Телефон для связи: +79584032098 Создано 25.05.2024 :: 09:46:42 автор: Араик |
0 | 190 |
25.05.2024 :: 09:46:42от: Араик |
![]() |
![]() |
Полиамидные шланги и фитинги DN2 (ColdStream, GOMAX, Cold-flex)
Предлагают шланг и фитинги от ColdStream (у нас производят) за место Cold-Flex (вроде как Турция), кто что может сказать про них, как качество ? лучше они Cold-Flex или хуже ? GOMAX не купить и плохие...
Создано 05.07.2023 :: 02:28:17 автор: V1talya |
0 | 277 |
05.07.2023 :: 02:28:17от: V1talya |
![]() |
![]() |
Труборасширитель
Добрый день!!! Никто не знает ли труборасширитель sheridan supply нормального качества?
Создано 14.07.2018 :: 12:52:38 автор: Слава182 |
0 | 948 |
14.07.2018 :: 12:52:38от: Слава182 |
![]() |
![]() |
Где купить инструмент???)))
Всем привет. Уважаемые коллеги скажите пожалуйста где я могу в Москве и МО купить весь инструмент для работы по ремонту холодильного оборудования и систем кондиционирования? Не давно переехал и ничего...
Создано 09.10.2017 :: 18:48:28 автор: ArDe Climate |
0 | 1252 |
09.10.2017 :: 18:48:28от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
Куплю горелку
Добрый вечер. Куплю набор для пайки turbo set 90.
Создано 18.09.2017 :: 19:43:46 автор: Слава182 |
0 | 1156 |
18.09.2017 :: 19:43:46от: Слава182 |
![]() |
![]() |
Что лучше Knipex или Jokari?
Приобрели тройку инструмента для работы с электрикой, теперь думаем что круче, Knipex или Jokari?
Тест видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=90vlAE_BZOw Создано 18.05.2016 :: 21:00:21 автор: Gencko |
0 | 1798 |
18.05.2016 :: 21:00:21от: Gencko |
![]() |
![]() |
0 | 1405 |
05.05.2016 :: 18:08:33от: Gencko |
|
![]() |
![]() |
отзывы о течеискателе RLD382P
Добрый день! Уважаемые мастера-холодильщики, подскажите течеискатель RLD382P, что из себя представляет, по качеству, удобен ли в работе, буду благодарна за любые отзывы
Создано 27.04.2016 :: 12:26:02 автор: Марета |
0 | 1491 |
27.04.2016 :: 12:26:02от: Марета |
![]() |
![]() |
Вопрос по эксплуатации Fieldpiece SMAN3
Господа, кто пользуется Fieldpiece SMAN3 отзовитесь, есть вопрос!
Создано 25.08.2014 :: 06:54:09 автор: Alex2777 |
0 | 1222 |
25.08.2014 :: 06:54:09от: Alex2777 |
![]() |
![]() |
Нужна клавиатура к весам REFCO REF-METER
Добрый день. Нужна клавиатура к весам REFCO REF-METER. Просьба дать направление: где взять, сколько стоит и сколько ждать? Очень надо!!!)))
Создано 12.06.2014 :: 09:59:27 автор: Валентин 23 |
0 | 899 |
12.06.2014 :: 09:59:27от: Валентин 23 |
![]() |
![]() |
мерительный инструмент
коллеги Штангенциркуль есть наверно у каждого холодильщика Хочу вас предостеречь Купил в магазине Praktiker 100 мм штангенциркуль с маркировкой inches meter Врет на 3 -4 десятых мм Сам проверял концев...
Создано 09.04.2013 :: 20:49:31 автор: valeriidubovoi |
0 | 782 |
09.04.2013 :: 20:49:31от: valeriidubovoi |
![]() |
![]() |
весы
есть у кого нибудь инфа по весам KLIMALINE 2P.461 (80кг.)? торгует ими промхолод, но там даж фото нет. также нет и описания.
для меня так производитель этот неизвестный.. Создано 18.07.2011 :: 14:19:25 автор: muravei77 |
0 | 907 |
18.07.2011 :: 14:19:25от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Ремонт вакуумника
В наличии есть вакуумник неизвестной фирмы скорее всего Мастеркул, роторной конструкции 2-х ступенчатый, производительность 284 л/ч.
Диагноз стерлись уплотняющие лопатки, работает так, дает снач... Создано 16.06.2011 :: 13:29:21 автор: Ахеl |
0 | 1202 |
16.06.2011 :: 13:29:21от: Ахеl |
![]() |
![]() |
Течеискатель Mastercool 55200
[spliced] [splicedhere] [move by] Zеnzel.
Создано 13.04.2008 :: 10:14:35 автор: Zеnzel |
0 | 2393 |
25.08.2008 :: 16:35:25от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Прокладка всасывающей секции
Добрый день. У меня вопрос по материалу из которого делают прокладку корпуса всасывающей и нагнетающей секций на компрессорах Mycom (большие прокладки корпуса). Может знает кто? Заранее спасибо за пом...
Создано 04.09.2024 :: 10:11:25 автор: Владимир Б. |
1 | 1123 |
05.09.2024 :: 12:42:07от: Ref 81 |
Страниц: [1] 2 3 ... 12
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54


для меня так производитель этот неизвестный.. 

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


