(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Холодильные камеры и склады, двери, ворота, комплектующие, аксессуары. ![]() |
|
Холодильные камеры и склады, двери, ворота, комплектующие, аксессуары.
The cooling chambers, which complete, accessories. (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 216
Сообщения: 4270 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 |
![]() |
![]() |
![]() |
Нужен совет бывалых
Дорое утро ВСЕМ, решил обратиться на форум, проблема в следующем. Полетел компрессор Bitzer производительностью 11 кВт, поставили другой 20 кВт, теперь он весь обмерзает, на линии всасывания жидкоотде...
Создано 25.05.2017 :: 04:09:21 автор: masalex61 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 13138 |
20.12.2017 :: 05:37:51от: mаks77 |
![]() |
![]() |
климатическая камера. есть много вопросов.
всем здрасте. клиент захотел климатическую камеру для созревания сырокапченной колбасы. я понятия не имею что это такое. посоветуйте поставщиков с кем работали. и возможно ли сделать ее своими силами....
Создано 11.03.2012 :: 08:44:24 автор: шурег « Страниц 1 2 все » |
29 | 16187 |
18.12.2017 :: 18:28:02от: morоs |
![]() |
![]() |
Выбор холодильного оборудования
Нужно будет весной производить некоторую закупку, на данный момент стал вопрос в выборе поставщика.
Кто-то может посоветовать что-то по данному вопросу? Интересуют детали Создано 23.01.2017 :: 04:38:49 автор: GrayBig |
11 | 8140 |
04.10.2017 :: 20:05:37от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Клапан выравнивания давления в камере!
При каких расчётных условиях на стадии проектирования его нужно закладывать? Какие фирмы производители существуют? Как делается монтаж? Какие особенности существуют?
Сталкивался при пуско-наладоч... Создано 24.08.2009 :: 11:59:29 автор: Diesel « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
62 | 51364 |
08.09.2017 :: 13:34:04от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Камера созревания сыра
Здравствуйте, господа! Есть у меня хобби варить пиво и сыры. Делаю это в гараже. С пивом отладил, а вот с созреванием сыра сложнее. Его нужно обрабатывать в процессе созревания. Встал вопрос о построй...
Создано 19.07.2017 :: 10:10:09 автор: Сыропивовар « Страниц 1 2 все » |
24 | 9680 |
22.08.2017 :: 05:34:04от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Качество продукции проф панель.
Всем доброго времени суток. Кто нибудь сталкивался с этим производителем www.profpanel.ru интересует качество панелей, дверей Заранее спасибо за любую информацию.
Создано 27.06.2017 :: 12:54:32 автор: holodnikov |
2 | 2701 |
27.06.2017 :: 16:21:58от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель Crocco
Добрый вечер Форумчане. Подскажите пожалуста холодопроизводительность воздухоохладителя Crocco MA 96E
Создано 28.05.2017 :: 15:52:18 автор: Пал Палыч |
0 | 2401 |
28.05.2017 :: 15:52:18от: Пал Палыч |
![]() |
![]() |
0 | 2537 |
18.05.2017 :: 04:35:21от: Wасилич |
|
![]() |
![]() |
67 | 56138 |
25.04.2017 :: 16:14:33от: DeniskinF |
|
![]() |
![]() |
Размещение оборудования для камер хранения , две сплит системы или одна сателитка с kvp клапаном на ср температурной камерой
Где повесить конденсаторы в неотапливаемом тамбуре или на улице? Какой испаритель использовать в ср температурной камере если две стены граничат с холодной средой, короткая стена с окном из стеклянных...
Создано 29.10.2016 :: 22:58:11 автор: morozco |
8 | 5267 |
31.10.2016 :: 07:16:50от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
73 | 52122 |
14.10.2016 :: 06:31:09от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
100 | 107263 |
18.09.2016 :: 17:21:14от: ValKenig |
|
![]() |
![]() |
Заклепки или саморезы?
Подскажите пожалуста,чем лучше соединять сендвич панели при сборке камер,заклепками или саморезами.
Создано 11.03.2009 :: 23:58:04 автор: K.O.V. « Страниц 1 2 все » |
16 | 16567 |
25.08.2016 :: 18:07:37от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Итальянские заводы Italmodular и Dervet
Уважаемые коллеги, добрый день, я представляю итальянский завод Italmodular и небольшой семейный завод Dervet. Italmodular занимается производством модульных стеллажей, подвесных путей и пр.оборудован...
Создано 19.07.2016 :: 12:44:25 автор: Italmodular |
0 | 2605 |
19.07.2016 :: 12:44:25от: Italmodular |
![]() |
![]() |
Моноблок TECHOBLOCK SVN 122
Состав
1. Компрессор 1ф 2. 2 реле давления (включены последовательно) нижнего и верхнего давления. 3. 2 вентилятора 1 испарителя 2 конденсатора 4. 2 термодатчика 10кОм 5. Клап... Создано 13.07.2016 :: 11:56:22 автор: alekcei76 |
3 | 3031 |
14.07.2016 :: 12:32:41от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Вопрос по ремонту моноблока низкотемпературного Rivacold FAL 009 Z001
Доброго времени дня уважаемые коллеги!
Такая возникла проблема: моноблок настенный низкотемпературный Rivacold FAL 009 Z001, пришла заявка что больше -2 не набирает, приехал оттаял испарител... Создано 02.07.2016 :: 22:51:22 автор: Sergy89 |
1 | 2828 |
03.07.2016 :: 19:23:13от: uab1967 |
![]() |
ОПРОСНЫЙ ЛИСТ (подбор холодильной камеры и холодильной установки к ней)
Коллеги, предлагаю совместно разработать единый наиболее рациональный опросник клиентов для подбора холодильных камер и холодильных установок к ним.
Прошерстил в Яндексе различные опросные листы,... Создано 30.05.2016 :: 21:26:17 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
21 | 11868 |
12.06.2016 :: 04:15:36от: ColdSir |
|
![]() |
![]() |
Морозильный склад
Доброе время суток! Скажите пожалуйста сколько будет стоить построить морозильную камеру для хранения мясных и морепродуктов (фарш, кости, птицу, рыбу и т.д.) t-25 размером 10м х 5м и 2.5м высоту поде...
Создано 30.05.2016 :: 00:05:28 автор: Deman1312 |
9 | 4441 |
07.06.2016 :: 12:04:00от: Евгений (Holodguild) |
![]() |
![]() |
Виноградохранилище Туркмение.
Коллеги,если кому интересно,проект по подбору оборудования для Туркменестана,в коем я принимал непосредственное участие.
Создано 02.05.2016 :: 18:27:18 автор: Илюхин Виктор |
0 | 1703 |
02.05.2016 :: 18:27:18от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Цветочная камера.
Добрый всем день. Хочу спросить у вас совета может кто сталкивался. Построили в магазине два цветочных шкафа 1х2,9м. Два отдельных агрегата. В каждом поддерживается температура +8. Суть проблемы: чере...
Создано 17.03.2016 :: 19:22:58 автор: master_sheff |
11 | 4274 |
02.05.2016 :: 06:26:51от: TVСегеич |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



20.12.2017 :: 05:37:51


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


