Молокоохладители Молокоохладители
Milk chilling units
(Модератор: Viktоr)
Тем: 97
Сообщения: 1453
Страниц Страниц: 1 [2] 3 4 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Тестирование котроллера SERAP RL 20
Подскажите, пожалуйста, как правильно протестировать котроллера RL 20.
Кнопки на клавиатуре ни на что не реагируют, пишет ошибку Er1

Создано 29.10.2014 :: 10:18:23 автор: Pоман
3 2429 Последнее сообщение 06.08.2017 :: 14:42:10
от: Vologda
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Управление молокоохладителем
Возможно кому пригодится блок управления установкой охлаждения молока.
Два реле, первое включает компрессор, второе периодически включает перемешивающее устройство. Температура контролируется по ...

Создано 20.10.2010 :: 12:19:49 автор: Контроллеры Evco
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 8 вложения
51 23153 Последнее сообщение 25.06.2017 :: 12:01:05
от: Michail_
Обычная тема
Охлаждение молока до температуры близкой к 0 по Цельсию
Коллеги, приветствую! Сегодня получил от заказчика задачу - необходимо охлаждать молоко в пластинчатых теплообменниках (пастеризатор, приемка) до температуры близкой к нулю по Цельсию. На вопрос зачем...

Создано 30.05.2017 :: 17:14:17 автор: VladimirDudk
7 4019 Последнее сообщение 31.05.2017 :: 20:23:19
от: Viktоr
Горячая тема (более 10 ответов)
схема с реле протока
Всем привет!Есть молокоохладитель(его не видел он на удалении в 250км. вижу только опись оборудования и компонентов в эл.шкафу),дельта-р2,два компресора-другой будет включаться при поднятии тепмератур...

Создано 25.04.2017 :: 17:54:26 автор: sania2014
10 3258 Последнее сообщение 27.04.2017 :: 12:11:15
от: uab1967
Обычная тема
молокоохладители ВМЗ и DeLaval
Здравствуйте все! Помогите тех данными по тестированию и выявлению ошибок на молокоохладителях Вологодском и DeLaval с пультом Т-100. Только начали этим заниматься и на обоих танках проблемы с мойкой....

Создано 22.10.2016 :: 10:19:39 автор: Adamski-73
Данная тема содержит 1 вложение
1 1648 Последнее сообщение 27.10.2016 :: 17:25:32
от: KPP17
Обычная тема
Контроллеры фирмы Packo
Доброго времени суток, может быть кто-нибудь сталкивался с установками фирмы Packo (в моем случае танк для охлаждения молока) а конкретно с их микроконтроллерами, как с ними общаться, назначение парам...

Создано 24.12.2015 :: 22:59:18 автор: dz4jke
2 2661 Последнее сообщение 12.09.2016 :: 07:59:09
от: maxxxer
Обычная тема
Как установить в контроллере serap идентификационный номер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как установить идентификационный номер в контроллере танка SERAP FIRST-10400 SE?

Создано 27.08.2016 :: 05:35:20 автор: ABAREC
0 1093 Последнее сообщение 27.08.2016 :: 05:35:20
от: ABAREC
Обычная тема
Как убрать ошибку E0-12 на танке серап FIRST-10400
Помогите разобраться с ошибкой указанной в теме, проблема в том что просмотр ошибки активен, а сброс ошибки на контроллере не подсвечивается.
Еще одна проблема в том что при включении питания ме...

Создано 26.08.2016 :: 05:30:13 автор: ABAREC
0 1175 Последнее сообщение 26.08.2016 :: 05:30:13
от: ABAREC
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите разобраться с управлением Танка - охладитель молока Alfa-Laval (на фото)
Очень прошу оказать помощь.

Создано 16.04.2016 :: 17:12:22 автор: mikhpe
Данная тема содержит 3 вложения
14 6557 Последнее сообщение 18.05.2016 :: 05:26:15
от: mikhpe
Обычная тема
Нужна плата управления на SERAP RL20
где можно приобрести?

Создано 06.11.2014 :: 04:51:52 автор: Pоман
Данная тема содержит 1 вложение
3 2535 Последнее сообщение 30.01.2016 :: 08:56:12
от: Alibas
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Танк–охладитель молока "Etscheid"
Немецкая машина, а есть что хорошее?

Создано 12.05.2009 :: 08:20:22 автор: Джипа
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
26 14190 Последнее сообщение 25.11.2015 :: 21:33:45
от: genn
Обычная тема
Необычная система промывки
Столкнулся с танком на 5000 л у которого разбрызгивание воды идет со дна! Какое то название отсутствует,агрегат с 28 maneurop -ом(сильно занижен),исполнение отвратительное.Кто встречал такого зверька ...

Создано 21.11.2015 :: 07:46:17 автор: Вадим68
1 1602 Последнее сообщение 21.11.2015 :: 20:23:20
от: Viktоr
Обычная тема
FABDEC DARI-KOOL DX-FF
есть довольно пожилой танк (за 600 км от нас) собственно трабл- "врёт" температура от 5 до 7 градусов " в плюс" -есть ли на данном контроллере функция коррекции? и что за датчик (с какими характерист...

Создано 27.08.2015 :: 19:05:59 автор: muravei77
3 2269 Последнее сообщение 28.08.2015 :: 12:15:34
от: mаks77
Обычная тема
выносной конденсатор
попросили вынести конденсаторы на улицу на 8т-ке с2мя агрегатами.надо ли ставить квр?или что проще сделать?

Создано 29.06.2015 :: 15:52:16 автор: троник
2 2270 Последнее сообщение 30.06.2015 :: 07:18:21
от: xolod18
Горячая тема (более 10 ответов)
Serap 9000SE
Прошу помощи. Пдскажите плз какой компрессор стоял "с рождения" (правый)- кто то вмантулил туда МТ100 довод убедительный "не было ничего другого..

Создано 29.06.2015 :: 07:52:59 автор: muravei77
Данная тема содержит 1 вложение
11 3074 Последнее сообщение 29.06.2015 :: 10:03:15
от: Геннадий
Обычная тема
Нужен мануальчик на фестфалевский танчик.
Коллеги поделитесь мануальчиком на этот танчик ,фото прилагаю.Заранее всем благодарен.

Создано 06.06.2015 :: 18:32:58 автор: Alex777
Данная тема содержит 1 вложение
5 2537 Последнее сообщение 10.06.2015 :: 06:48:54
от: Alex777
Обычная тема
Контроллер LavatronikAWE.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по контроллеру Lavatronik AWE? Находил только общие фразы и  данные, а по сервисным режимам никакой конкретики.

Создано 13.05.2015 :: 07:49:15 автор: LTHP83
0 1103 Последнее сообщение 13.05.2015 :: 07:49:15
от: LTHP83
Обычная тема
DeLaval alarm code FFF
Вопрос наверное к экстрасенсам.. Есть танк (далеко от меня) клянутся, что делаваль. фоток нет. модели нет. вертикальный на 1800л. на дисплее надпись FFF (а могет и fff) собственно сабж-что это значит?...

Создано 01.03.2015 :: 19:12:27 автор: muravei77
Данная тема содержит 1 вложение
4 3697 Последнее сообщение 02.03.2015 :: 13:35:22
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Аналог для компрессора ZR90KCE-TFD551?
Встретился сегодня с интересным случаем. Два молочных танка по 6 тонн прямого охлаждения охлаждать должны молоко от 2-ух компрессорных агрегата каждый на базе ZR90KCE. По факту в рабочем состоянии ока...

Создано 09.01.2015 :: 16:24:13 автор: Viktоr
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
20 7276 Последнее сообщение 20.02.2015 :: 20:15:23
от: Viktоr
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Эффективность работы испарителя молочного танка прямого охлаждения
В молочном танке прямого охлаждения молоко напрямую контактирует со стенкой испарителя. Подача хладагента в испаритель, как правило, регулируется механическим ТРВ.  В связи с выставленным перегревом в...

Создано 30.08.2011 :: 08:02:15 автор: Viktоr
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 1 вложение
52 15446 Последнее сообщение 19.02.2015 :: 12:41:19
от: Viktоr
Страниц Страниц: 1 [2] 3 4 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.