(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Молокоохладители
Milk chilling units (Модератор: Viktоr)
|
Тем: 97
Сообщения: 1453 |
Страниц: 1 [2] 3 4 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Тестирование котроллера SERAP RL 20
Подскажите, пожалуйста, как правильно протестировать котроллера RL 20.
Кнопки на клавиатуре ни на что не реагируют, пишет ошибку Er1 Создано 29.10.2014 :: 10:18:23 автор: Pоман |
3 | 2429 |
06.08.2017 :: 14:42:10от: Vologda |
![]() |
![]() |
Управление молокоохладителем
Возможно кому пригодится блок управления установкой охлаждения молока.
Два реле, первое включает компрессор, второе периодически включает перемешивающее устройство. Температура контролируется по ... Создано 20.10.2010 :: 12:19:49 автор: Контроллеры Evco « Страниц 1 2 3 4 все » |
51 | 23153 |
25.06.2017 :: 12:01:05от: Michail_ |
![]() |
![]() |
Охлаждение молока до температуры близкой к 0 по Цельсию
Коллеги, приветствую! Сегодня получил от заказчика задачу - необходимо охлаждать молоко в пластинчатых теплообменниках (пастеризатор, приемка) до температуры близкой к нулю по Цельсию. На вопрос зачем...
Создано 30.05.2017 :: 17:14:17 автор: VladimirDudk |
7 | 4019 |
31.05.2017 :: 20:23:19от: Viktоr |
![]() |
![]() |
схема с реле протока
Всем привет!Есть молокоохладитель(его не видел он на удалении в 250км. вижу только опись оборудования и компонентов в эл.шкафу),дельта-р2,два компресора-другой будет включаться при поднятии тепмератур...
Создано 25.04.2017 :: 17:54:26 автор: sania2014 |
10 | 3258 |
27.04.2017 :: 12:11:15от: uab1967 |
![]() |
![]() |
молокоохладители ВМЗ и DeLaval
Здравствуйте все! Помогите тех данными по тестированию и выявлению ошибок на молокоохладителях Вологодском и DeLaval с пультом Т-100. Только начали этим заниматься и на обоих танках проблемы с мойкой....
Создано 22.10.2016 :: 10:19:39 автор: Adamski-73 |
1 | 1648 |
27.10.2016 :: 17:25:32от: KPP17 |
![]() |
![]() |
Контроллеры фирмы Packo
Доброго времени суток, может быть кто-нибудь сталкивался с установками фирмы Packo (в моем случае танк для охлаждения молока) а конкретно с их микроконтроллерами, как с ними общаться, назначение парам...
Создано 24.12.2015 :: 22:59:18 автор: dz4jke |
2 | 2661 |
12.09.2016 :: 07:59:09от: maxxxer |
![]() |
![]() |
Как установить в контроллере serap идентификационный номер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как установить идентификационный номер в контроллере танка SERAP FIRST-10400 SE?
Создано 27.08.2016 :: 05:35:20 автор: ABAREC |
0 | 1093 |
27.08.2016 :: 05:35:20от: ABAREC |
![]() |
![]() |
Как убрать ошибку E0-12 на танке серап FIRST-10400
Помогите разобраться с ошибкой указанной в теме, проблема в том что просмотр ошибки активен, а сброс ошибки на контроллере не подсвечивается.
Еще одна проблема в том что при включении питания ме... Создано 26.08.2016 :: 05:30:13 автор: ABAREC |
0 | 1175 |
26.08.2016 :: 05:30:13от: ABAREC |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться с управлением Танка - охладитель молока Alfa-Laval (на фото)
Очень прошу оказать помощь.
Создано 16.04.2016 :: 17:12:22 автор: mikhpe |
14 | 6557 |
18.05.2016 :: 05:26:15от: mikhpe |
![]() |
![]() |
Нужна плата управления на SERAP RL20
где можно приобрести?
Создано 06.11.2014 :: 04:51:52 автор: Pоман |
3 | 2535 |
30.01.2016 :: 08:56:12от: Alibas |
![]() |
![]() |
Танк–охладитель молока "Etscheid"
Немецкая машина, а есть что хорошее?
Создано 12.05.2009 :: 08:20:22 автор: Джипа « Страниц 1 2 все » |
26 | 14190 |
25.11.2015 :: 21:33:45от: genn |
![]() |
![]() |
Необычная система промывки
Столкнулся с танком на 5000 л у которого разбрызгивание воды идет со дна! Какое то название отсутствует,агрегат с 28 maneurop -ом(сильно занижен),исполнение отвратительное.Кто встречал такого зверька ...
Создано 21.11.2015 :: 07:46:17 автор: Вадим68 |
1 | 1602 |
21.11.2015 :: 20:23:20от: Viktоr |
![]() |
![]() |
FABDEC DARI-KOOL DX-FF
есть довольно пожилой танк (за 600 км от нас) собственно трабл- "врёт" температура от 5 до 7 градусов " в плюс" -есть ли на данном контроллере функция коррекции? и что за датчик (с какими характерист...
Создано 27.08.2015 :: 19:05:59 автор: muravei77 |
3 | 2269 |
28.08.2015 :: 12:15:34от: mаks77 |
![]() |
![]() |
выносной конденсатор
попросили вынести конденсаторы на улицу на 8т-ке с2мя агрегатами.надо ли ставить квр?или что проще сделать?
Создано 29.06.2015 :: 15:52:16 автор: троник |
2 | 2270 |
30.06.2015 :: 07:18:21от: xolod18 |
![]() |
![]() |
Serap 9000SE
Прошу помощи. Пдскажите плз какой компрессор стоял "с рождения" (правый)- кто то вмантулил туда МТ100 довод убедительный "не было ничего другого..
Создано 29.06.2015 :: 07:52:59 автор: muravei77 |
11 | 3074 |
29.06.2015 :: 10:03:15от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Нужен мануальчик на фестфалевский танчик.
Коллеги поделитесь мануальчиком на этот танчик ,фото прилагаю.Заранее всем благодарен.
Создано 06.06.2015 :: 18:32:58 автор: Alex777 |
5 | 2537 |
10.06.2015 :: 06:48:54от: Alex777 |
![]() |
![]() |
Контроллер LavatronikAWE.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по контроллеру Lavatronik AWE? Находил только общие фразы и данные, а по сервисным режимам никакой конкретики.
Создано 13.05.2015 :: 07:49:15 автор: LTHP83 |
0 | 1103 |
13.05.2015 :: 07:49:15от: LTHP83 |
![]() |
![]() |
DeLaval alarm code FFF
Вопрос наверное к экстрасенсам.. Есть танк (далеко от меня) клянутся, что делаваль. фоток нет. модели нет. вертикальный на 1800л. на дисплее надпись FFF (а могет и fff) собственно сабж-что это значит?...
Создано 01.03.2015 :: 19:12:27 автор: muravei77 |
4 | 3697 |
02.03.2015 :: 13:35:22от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Аналог для компрессора ZR90KCE-TFD551?
Встретился сегодня с интересным случаем. Два молочных танка по 6 тонн прямого охлаждения охлаждать должны молоко от 2-ух компрессорных агрегата каждый на базе ZR90KCE. По факту в рабочем состоянии ока...
Создано 09.01.2015 :: 16:24:13 автор: Viktоr « Страниц 1 2 все » |
20 | 7276 |
20.02.2015 :: 20:15:23от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Эффективность работы испарителя молочного танка прямого охлаждения
В молочном танке прямого охлаждения молоко напрямую контактирует со стенкой испарителя. Подача хладагента в испаритель, как правило, регулируется механическим ТРВ. В связи с выставленным перегревом в...
Создано 30.08.2011 :: 08:02:15 автор: Viktоr « Страниц 1 2 3 4 все » |
52 | 15446 |
19.02.2015 :: 12:41:19от: Viktоr |
Страниц: 1 [2] 3 4 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



06.08.2017 :: 14:42:10


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


