(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Молокоохладители
Milk chilling units (Модератор: Viktоr)
|
Тем: 97
Сообщения: 1453 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Контроллер Serap RL20.Сообщение на дисплее_bat
Молокоохладитель Serap First 5200 SE,контроллер RL20,электронная плата контроллера_Serap 10460SF.Привезли данный контроллер в ремонт с сообщением на дисплее:bat,которое не сбрасывается.На электронной ...
Создано 01.04.2026 :: 14:22:44 автор: Алекс146 |
1 | 168 |
01.04.2026 :: 22:30:18от: mаks77 |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Serap RL20
Поделитесь, плиз, мануалом на контроллер Serap RL20. В инете не нашел
![]() [IMAGE] Создано 09.02.2013 :: 09:23:03 автор: mаks77 « Страниц 1 2 все » |
26 | 24852 |
26.08.2024 :: 15:12:36от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Охлаждение молочного танка
Добрый день всем, приехал на объект крс где стоит 5 тонный 2-х контурный танк. один контур разрезан, аггрегат на него разобран.Произошла деформация из за движения грунта или здания. второй контур врод...
Создано 17.11.2015 :: 14:03:26 автор: KonstantinRing « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 16729 |
13.04.2024 :: 22:53:53от: kbadarkin |
![]() |
![]() |
подскажите плииз
всем форумчанам привет из Сакартвело(грузия)!!
Народ я конечно дико извиняюс-но поверте мне надо ваша помощ. ![]() Вобшем молочныи танк Muller o1500/ (6130 ЛИТР) скажите какои мошности нужен а... Создано 16.02.2024 :: 09:10:06 автор: aleksandre qarTVeli |
1 | 1590 |
20.02.2024 :: 02:57:53от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
охладитель молока Арктика 2500
Добрый день! Нужна эл.схема на этот танк.
Трактористы его разобрали, теперь зак.хочет его восстановить. Создано 24.08.2017 :: 13:32:54 автор: gumerov-ildus |
6 | 2120 |
12.02.2024 :: 16:22:50от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Молочрый танк Packo
Добрый день. У меня такая проблема заменили датчик температуры на молочном танке packo контроллер pcv 4/2 и показывает температуру выше на 4°.
Вопрос: 1. Возможно ли калибровка на этом контроллер... Создано 30.09.2020 :: 10:39:47 автор: Denis Permyakov |
0 | 462 |
30.09.2020 :: 10:39:47от: Denis Permyakov |
![]() |
![]() |
Танкер для молока
Доброго времени суток. Помогите найти мануал для настройки температуры для PRO_INOKS_PL-2.заранее благодарю.
Создано 21.01.2020 :: 19:38:14 автор: DC |
1 | 1869 |
21.01.2020 :: 22:21:19от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Мануал Wedholms Winmaster
Доброго времени суток. Есть у кого-нибудь мануал на ведхолмс вин мастер. Заранее спасибо.
Создано 04.03.2019 :: 01:22:19 автор: Прохор |
2 | 3571 |
27.12.2019 :: 16:29:33от: Vologda |
![]() |
![]() |
Электрическая схема на ванну-охладитель
Народ,есть убитая,вернее несколько лет провалявшаяся ванна(примерно на фото ниже) завтра нужно ее будет запустить (эл.часть) раньше не доводилось работать с такими знаю только что вместо насоса мешалк...
Создано 09.01.2019 :: 14:07:27 автор: sania2014 |
6 | 1890 |
23.01.2019 :: 19:15:41от: KPP17 |
![]() |
![]() |
Электрическая схема FIRST SE
Люди помогите найти электрическую схему на FIRST 15000 SE. В частности нужна схема на систему промывки WASH 2020.
Создано 15.12.2018 :: 14:19:44 автор: Vladik |
0 | 651 |
15.12.2018 :: 14:19:44от: Vladik |
![]() |
![]() |
Схема электрическая танка Mueller
Помогите пожалуйста.Нужна схема электрическая танка Mueller.
Создано 16.03.2015 :: 07:35:14 автор: алекс289 |
3 | 2175 |
25.11.2018 :: 14:09:12от: harper |
![]() |
![]() |
Re: Охладители Packo
Здравствуйте, если есть у кого-то электрическая принципиальная схема данного танка с косвенным охлаждением, поделитесь пожалуйста, или ссылку где можно посмотреть.
Создано 12.05.2009 :: 08:18:40 автор: Refmehanik « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 19739 |
20.06.2018 :: 12:49:35от: Yevgeny |
![]() |
![]() |
тип компрессорного агрегата для молокоохладителей
какой тип компрессорно-конденсаторных агрегатов (среднетемпературные или высокотемпературные) лучше использовать для охладителей молока
Создано 21.09.2010 :: 10:31:28 автор: Алекс Р. |
14 | 9308 |
20.02.2018 :: 09:32:07от: tuman241 |
![]() |
![]() |
Расчет холодопроизводительности для танков хранения
Коллеги, все доброго времени суток!
Давно задаюсь вопросом, но особо обсудить не с кем. А тут и повод есть - попался дотошный заказчик, который просит ему все разжовывать. Суть в следующем: ... Создано 06.02.2018 :: 07:43:08 автор: Юрий86 |
1 | 1165 |
06.02.2018 :: 19:31:34от: BOL |
![]() |
![]() |
рабочая схема охлаждения воды.
Господа, необходима простая но рабочая схема холодильной установки для получения ледяной воды на маленьком молочном цехе.
важно чтобы было..в итоге...не дорого...но при этом работало... кто ... Создано 23.04.2010 :: 09:37:10 автор: holod « Страниц 1 2 все » |
15 | 9027 |
21.11.2017 :: 11:30:27от: KonstantinRing |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Танк-охладитель Frigomilk
Кто сталкивался, что хорошего и что не очень?
Создано 12.05.2009 :: 08:12:04 автор: Джипа « Страниц 1 2 все » |
26 | 13277 |
07.11.2017 :: 11:39:46от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


