(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Оборудование для замораживания
Equipment for the freezing (Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 71
Сообщения: 2575 |
Страниц: 1 [2] 3 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
низкотемпературник JOUAN VXE 570 (каскадник)
Не знаю, в ту ли тему пишу, но попробую здесь.
Есть каскадник на -70 после ремонта и смены хладона в низком каскаде со 170го на 23ий. Заданную температуру набирает уверенно (при этом значения ВД ... Создано 19.02.2017 :: 17:53:33 автор: elektrik. « Страниц 1 2 все » |
26 | 8599 |
11.05.2017 :: 16:12:36от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Ошибка по уровню масла на установке шоковой заморозки
Всем добрый день!
В наличии установка шоковой заморозки на базе Bitzer HSN8571-125-40P. Машина управляется контроллером Carel PCO 3. В последнее время участились случаи остановки машины по ошибке... Создано 02.03.2017 :: 08:47:28 автор: Paladinius |
8 | 3359 |
14.03.2017 :: 14:31:55от: aza |
![]() |
![]() |
242 | 121701 |
15.02.2017 :: 14:44:47от: Denref |
|
![]() |
![]() |
трв экономайзера
Вечер добрый,уважаемые коллеги.Т.к. не обладаю огромным опытом по эксплуатации винтов(HSN 7451),хотелось бы узнать ваше мнение детально,о влиянии трв эко на чрезмерное обмезание компрессора(залив).
Создано 03.02.2016 :: 16:52:57 автор: Mech « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 13622 |
22.01.2017 :: 17:30:02от: Denref |
![]() |
![]() |
DSI PFP-2000
Коллеги,ищу какую-либо тех. документацию на датский автономный горизонтальный плиточник. Было бы очень хорошо, если эта была документация, идущая с аппаратом при продаже
Создано 13.06.2016 :: 14:15:21 автор: Nerka |
7 | 3210 |
30.12.2016 :: 19:51:02от: LIND |
![]() |
![]() |
Помогите подобрать оборудование для камеры шоковой заморозки
Добрый День, Формучане!
Ситуация следующая: У клиента есть холодильная камера.С толщиной панелей 80мм, внутренние габариты 2780мм*1740мм*2500мм Он хочет переделать её в камеру шоковой заморо... Создано 21.09.2016 :: 07:55:28 автор: Владислав Ураев |
13 | 6380 |
01.10.2016 :: 18:53:15от: Саша-63 |
![]() |
![]() |
Вентиляторы ВОПов и на драйкулерах!
Вечер добрый,уважаемые коллеги!Очень интересно Ваше мнение как инженеров тепловых процессов.На одном из объектов у меня возник спор с гл.инженером по поводу компоновки ВОПов(на машинах шоковой замороз...
Создано 23.12.2015 :: 15:29:10 автор: Mech « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 11925 |
07.08.2016 :: 04:14:39от: Саша-63 |
![]() |
![]() |
возврат масла в плиточнике
Добрый день,уважаемые коллеги!Подскажите принцип возврата масла на плиточнике.На схеме обвязка отделителя жидкости.
Создано 06.05.2016 :: 05:42:47 автор: Mech « Страниц 1 2 все » |
16 | 6060 |
12.05.2016 :: 06:34:28от: Mech |
![]() |
![]() |
поиск
Прошу подсказать, на каких птицефабриках используется жидкий лёд . Для охлаждения тушки
после убоя. Создано 30.03.2016 :: 10:40:18 автор: игорь1970 |
3 | 2141 |
30.03.2016 :: 12:01:22от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
castel mac t 5/14
castel mac t 5/14 загорелась команда all 06. помогите с инструкцией.
Создано 08.01.2016 :: 20:50:12 автор: торт |
1 | 1989 |
09.01.2016 :: 06:49:32от: mаks77 |
![]() |
![]() |
96 | 43261 |
07.01.2016 :: 15:46:13от: Саша-63 |
|
![]() |
![]() |
Холодопроизводительность спирального СМА для заморозки рыбного филе
День добрый, уважаемые форумчане!
Подскажите,пожалуйста.Какова должна быть холодопроизводилельность установки на спиральный скороморозильный аппарат для заморозки рыбного филе с +12 °C до минус 1... Создано 21.10.2015 :: 09:17:25 автор: Mech « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
103 | 25017 |
20.12.2015 :: 17:37:15от: Саша-63 |
![]() |
![]() |
Вспенивание хладоносителя (рассола)
Привет всем, ребята. Возникла проблема насчет вспенивание хладоносителя (рассола) в холодильном установке ниже температуры -32. До этого жидкость циркулирует в открытом резервуаре без пузыриков, но ни...
Создано 14.03.2015 :: 20:23:00 автор: giorgio |
11 | 5831 |
07.09.2015 :: 11:41:56от: alexanders |
![]() |
![]() |
Морозильная камера -40 градусов.
подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание??
Есть холодильная камера -40, на нее работают два агрегата у каждого свой испратиль, конденсатор и компрессор битцеровские. Камера пере... Создано 22.01.2014 :: 06:27:15 автор: юрийxxx |
11 | 10809 |
24.07.2015 :: 12:57:08от: Евгений (Holodguild) |
![]() |
![]() |
Заморозка в плиточниках
Господа нужна помощь. В ремонте плиточник со встроенным агрегатом (эжектор), производитель Ленинская кузница, у кого есть принципиальная схема и паспорт с ТТХ.
Создано 24.06.2015 :: 08:23:15 автор: valterom |
0 | 1574 |
24.06.2015 :: 08:23:15от: valterom |
![]() |
![]() |
Шокер Angelo Po ISR201R
Добрый день.
По программам, заложенным производителем, работает. По программам упрощенным, которые можно запускать "горячими" кнопками прямо с "морды" контроллера работает. При вводе параметров в... Создано 26.05.2015 :: 12:07:57 автор: gost |
2 | 2108 |
27.05.2015 :: 13:56:26от: gost |
![]() |
![]() |
Шкаф шоковой заморозки Foinox -BC50-2 AV
Доброго вечера ! Уважаемые коллеги не подскажете где можно найти мануал на контроллер этого шкафа? Итальянец- Foinox -BC50-2 AV-периодически глючит оттайка-раз за 2 месяца замерзает испаритель...Зай...
Создано 18.05.2015 :: 19:18:01 автор: freon62 |
1 | 2041 |
18.05.2015 :: 19:54:45от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Шокер DAL VEC S.R.L.
Нужен мануал на шокер фирмы DAL MEC S.R.L. модель PBC5111. У кого есть инфо, пожалуйста, поделитесь!
Создано 27.03.2015 :: 01:17:41 автор: NABI05 |
2 | 1867 |
29.03.2015 :: 19:31:52от: NABI05 |
![]() |
![]() |
Оборудование SCM
Есть у кого-нибудь опыт работы с оборудованием SCM refrigerating systems? (для шоковой заморозки)
Что-то я не нашел в их каталоге модели UM 2x1250 VSBT/S ![]() [IMAGE] Создано 24.11.2014 :: 18:47:12 автор: mаks77 |
1 | 1238 |
28.11.2014 :: 18:40:28от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Шокфростер BAER (Россия)
Уважаемые коллеги!
подскажите кто встечался с Шокфростерами Baer серией FSL? Стоит ли их покупать? + и -. Создано 12.05.2014 :: 13:05:23 автор: Евгений (Holodguild) |
11 | 8116 |
24.11.2014 :: 12:52:50от: Andresgra |
Страниц: 1 [2] 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



11.05.2017 :: 16:12:36





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


