(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Проблемы и решения в холодильном деле
(Модераторы: Klassik, Hrust)
|
Тем: 1260
Сообщения: 19541 |
Страниц: 60 61 [62] 63 64 |
![]() |
![]() |
![]() |
Запчасти на 4ПБ20
Может кто знает где купить запчасти на 4ПБ20, 2ФУБС12 на юге России? Ростовская обл., Краснодарский край, Воронежская и Волгоградская области.
Создано 15.11.2006 :: 05:43:45 автор: andapa |
4 | 2329 |
01.05.2007 :: 14:06:56от: Vladimir12(Guest) (Гость) |
![]() |
![]() |
Система охлаждения масла на винтах
Сегодня принимал объект на обслуживание
.Стоит один винт охлаждение масла маслоохлодителем. Но это еще нечего, масло после охладителя подается для дополнительнго охлаждения в переохладитель в мо... Создано 19.04.2007 :: 10:55:27 автор: sem (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
21 | 7278 |
27.04.2007 :: 18:22:43от: Samurito - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
интенсивное охлаждение
Есть вопросик!
Если необходимо быстро (1-2 часа) охладить продукт..к примеру торт от +20 до 0..-3 С. В камере какую лучше температуру выбрать -10...или -18....? И если кто занимался расчетами ти... Создано 26.04.2007 :: 08:46:18 автор: icy. |
5 | 2198 |
27.04.2007 :: 08:10:46от: reff |
![]() |
![]() |
Спиральники Копеланд горизонтальные
Мужики - кто ставил-поделитесь опытом,что за машинки?
Создано 18.04.2007 :: 16:05:16 автор: Samurito (Экс-Участник) |
6 | 2541 |
25.04.2007 :: 14:48:19от: Samurito - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
винты DAIKIN
господа,кто работал с такими винтами? каков опыт эксплуатации?
Создано 25.04.2007 :: 04:13:54 автор: Samurito (Экс-Участник) |
2 | 1554 |
25.04.2007 :: 11:49:08от: kroudion |
![]() |
![]() |
Компрессор VEB DDK
Подскажите пожалуйста, что это такое, его характеристики, какие возможно применять фреоны
Заранее благодарен Ice Создано 02.05.2006 :: 21:30:30 автор: ICE |
13 | 7695 |
24.04.2007 :: 08:18:23от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Шокер для пиццы
Тут один заказчик просит сделать ему шокер для быстрой заморозки пиццы готовой, но при этом в шокфростере не должно быть потока воздуха...ну или минимум, потому как боиться что воздух высушит ему пицц...
Создано 23.04.2007 :: 11:32:16 автор: icy. |
5 | 2664 |
23.04.2007 :: 13:24:45от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Сплит система!!!
Всем привет!
Имеется сплитсистема с теплообменником, который стоит на всасывании для перегрева паров (труба в трубе,т.е. в всасе идет жидкарь). Кто это дела и зачем беспонятия. Раньше работала на... Создано 20.04.2007 :: 07:31:45 автор: icy. |
11 | 5622 |
23.04.2007 :: 11:25:29от: icy. |
![]() |
![]() |
Охрана труда
Здравствуйте!
расскажите, кто знает, как должен себя вести работник холодильного СКЛАДА, чтобы работа была для него безопасной. Т.е. сколько времени он может находиться непосредственно в "хо... Создано 13.04.2007 :: 12:41:12 автор: XYZ(Guest) (Гость) |
1 | 1364 |
17.04.2007 :: 06:32:13от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Необходим ли проект на камеру.
Необходим ли проект на возведение камеры из сенгвич панелей .Камера без метало конструкции.Размеры 12метров длина 9 метров ширина высота 3 метра.Камера внутри помещения.
Создано 13.04.2007 :: 10:41:10 автор: sem (Экс-Участник) |
5 | 2175 |
16.04.2007 :: 06:46:48от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Прайс Bitzer
Господа, есть ли у кого-нибудь новый прайс Bitzer на 2007 год. Поделитесь пожалуйста.
Создано 11.04.2007 :: 14:31:15 автор: Виталий Смирнов |
6 | 2982 |
13.04.2007 :: 14:56:52от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Усушка
Уважаемые коллеги!
Ответте пожалуйста на такой вопрос : На сколько процентов уменьшится усушка яблок если вместо механических ТРВ поставить электронные? Искренне Ваш PASHUN. Создано 13.04.2007 :: 12:42:00 автор: pashun |
1 | 1339 |
13.04.2007 :: 13:06:31от: nаrkom |
![]() |
![]() |
XB357VFB - ищу компрессор или его аналог
компрессор
[IMAGE] машина [IMAGE] кто поставляет такое или аналоги? Создано 26.03.2007 :: 03:50:06 автор: LоrdN |
12 | 6253 |
02.04.2007 :: 09:49:17от: LоrdN |
![]() |
![]() |
Шоковая заморозка
Всем привет.
Кто сталкивался с шоковой заморозкой - поделитесь опытом. У нас установили низкотемпературн. камеру с вынесенным Bitzer на 12кВт. В камере буквально за неск-ко минут набирается -32оС... Создано 28.03.2007 :: 15:34:21 автор: Aleks-02 |
9 | 4154 |
31.03.2007 :: 18:25:47от: Max_Talyzin |
![]() |
![]() |
Холодильная установка ИФ-56
Здравствуйте уважаемые участники форума,
Расскажите пожалуйста, сколько может стоить б/у холодильная установка ИФ-56 в комплекте (то есть с компрессором и холодильными батареями) Очень-очень... Создано 30.03.2007 :: 11:13:39 автор: mo |
3 | 4330 |
30.03.2007 :: 16:24:42от: SerB |
![]() |
![]() |
охлаждение приточного воздуха
Господа. помогите плз.. Имеется подземное сооружение объёмом 300 кубов. нужно подавать приточный воздух объёмом 1000 кубов/ч причем предворительно охладив его до ткмпературы +12С. Наружняя температу...
Создано 21.03.2007 :: 12:36:50 автор: Андре Н(Guest) (Гость) « Страниц 1 2 все » |
20 | 10466 |
27.03.2007 :: 06:57:42от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Спиральники
Всем привет!
![]() Хотелось бы узнать Ваше мнение о спиральных комперссорах!? любых марок. В особенности их работы на низкие температуры. ![]() И что в большенстве случаев выходит из строя..... Создано 20.02.2007 :: 07:27:49 автор: icy. « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 14780 |
26.03.2007 :: 11:56:03от: terholod |
![]() |
![]() |
камера для испытаний -60С
Может быть кто-то уже сталкивался с оборудованием для испытания комплектуюших для дизелестроения при температуре (-60)С? Помогите.
Имеется камера примерно 100м3. Нужно подобрать оборудование: не... Создано 26.02.2007 :: 11:01:06 автор: reff |
14 | 6288 |
23.03.2007 :: 12:19:34от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Камера -40 грд
Заказчик хочет охладить 4т мяса от +10 до -35 грд в течении 24 часов,изоляция 25см ППУ в деньгах не стеснен . Вопрос - какое установить оборудование (полугерметик - 2шт) и на каком фреоне ? Применяют ...
Создано 19.03.2007 :: 17:44:23 автор: flatt |
4 | 2096 |
20.03.2007 :: 07:04:10от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Испаритель для холодильного оборудования
Из какого материала изготавливаются испарители (теплообменники) для холодильного оборудования, из чего и как выглядит готовый испаритель?
Меня интересует конструкция испарителя в торговом оборудо... Создано 15.03.2007 :: 10:37:19 автор: Dima V |
9 | 5024 |
19.03.2007 :: 13:57:56от: Виталий Смирнов |
Страниц: 60 61 [62] 63 64
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



01.05.2007 :: 14:06:56
.Стоит один винт охлаждение масла маслоохлодителем. 



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


