Проблемы и решения в холодильном деле Проблемы и решения в холодильном деле
Problems and solutions in refrigeration business
(Модераторы: Klassik, Hrust)
Тем: 1260
Сообщения: 19541
Страниц Страниц: 60 61 [62] 63 64 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Запчасти на 4ПБ20
Может кто знает где купить запчасти на 4ПБ20, 2ФУБС12 на юге России? Ростовская обл., Краснодарский край, Воронежская и Волгоградская области.

Создано 15.11.2006 :: 05:43:45 автор: andapa
4 2329 Последнее сообщение 01.05.2007 :: 14:06:56
от: Vladimir12(Guest) (Гость)
Горячая тема (более 10 ответов)
Система охлаждения масла на винтах
Сегодня принимал объект на обслуживание Подмигивание.Стоит один винт охлаждение масла маслоохлодителем. ПодмигиваниеНо это еще нечего, масло после охладителя подается для дополнительнго охлаждения  в  переохладитель в мо...

Создано 19.04.2007 :: 10:55:27 автор: sem (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
21 7278 Последнее сообщение 27.04.2007 :: 18:22:43
от: Samurito - Экс-Участник
Обычная тема
интенсивное охлаждение
Есть вопросик!
Если необходимо быстро (1-2 часа) охладить продукт..к примеру торт от +20 до 0..-3 С.  В камере какую лучше температуру выбрать -10...или -18....? И если кто занимался расчетами ти...

Создано 26.04.2007 :: 08:46:18 автор: icy.
5 2198 Последнее сообщение 27.04.2007 :: 08:10:46
от: reff
Обычная тема
Спиральники Копеланд горизонтальные
Мужики - кто ставил-поделитесь опытом,что за машинки?

Создано 18.04.2007 :: 16:05:16 автор: Samurito (Экс-Участник)
Данная тема содержит 1 вложение
6 2541 Последнее сообщение 25.04.2007 :: 14:48:19
от: Samurito - Экс-Участник
Обычная тема
винты DAIKIN
господа,кто работал с такими винтами? каков опыт эксплуатации?

Создано 25.04.2007 :: 04:13:54 автор: Samurito (Экс-Участник)
Данная тема содержит 1 вложение
2 1554 Последнее сообщение 25.04.2007 :: 11:49:08
от: kroudion
Горячая тема (более 10 ответов)
Компрессор VEB DDK
Подскажите пожалуйста, что это такое, его характеристики, какие возможно применять фреоны
Заранее благодарен
Ice

Создано 02.05.2006 :: 21:30:30 автор: ICE
13 7695 Последнее сообщение 24.04.2007 :: 08:18:23
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
Шокер для пиццы
Тут один заказчик просит сделать ему шокер для быстрой заморозки пиццы готовой, но при этом в шокфростере не должно быть потока воздуха...ну или минимум, потому как боиться что воздух высушит ему пицц...

Создано 23.04.2007 :: 11:32:16 автор: icy.
5 2664 Последнее сообщение 23.04.2007 :: 13:24:45
от: zawin - Экс-Участник
Горячая тема (более 10 ответов)
Сплит система!!!
Всем привет!
Имеется сплитсистема с теплообменником, который стоит на всасывании для перегрева паров (труба в трубе,т.е. в всасе идет жидкарь). Кто это дела и зачем беспонятия. Раньше работала на...

Создано 20.04.2007 :: 07:31:45 автор: icy.
11 5622 Последнее сообщение 23.04.2007 :: 11:25:29
от: icy.
Обычная тема
Охрана труда
Здравствуйте!
расскажите, кто знает, как должен себя вести работник холодильного СКЛАДА, чтобы работа была для него безопасной.
Т.е. сколько времени он может находиться непосредственно в "хо...

Создано 13.04.2007 :: 12:41:12 автор: XYZ(Guest) (Гость)
Данная тема содержит 1 вложение
1 1364 Последнее сообщение 17.04.2007 :: 06:32:13
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
Необходим ли проект на камеру.
Необходим ли проект на возведение камеры из сенгвич панелей .Камера без метало конструкции.Размеры 12метров длина 9 метров ширина высота 3 метра.Камера внутри помещения.

Создано 13.04.2007 :: 10:41:10 автор: sem (Экс-Участник)
5 2175 Последнее сообщение 16.04.2007 :: 06:46:48
от: Burdanov_AV
Обычная тема
Прайс Bitzer
Господа, есть ли у кого-нибудь новый прайс Bitzer  на 2007 год.  Поделитесь пожалуйста.

Создано 11.04.2007 :: 14:31:15 автор: Виталий Смирнов
6 2982 Последнее сообщение 13.04.2007 :: 14:56:52
от: sem - Экс-Участник
Обычная тема
Усушка
Уважаемые коллеги!
Ответте пожалуйста на такой вопрос : На сколько процентов уменьшится усушка яблок если вместо механических ТРВ поставить электронные?
Искренне Ваш PASHUN.

Создано 13.04.2007 :: 12:42:00 автор: pashun
1 1339 Последнее сообщение 13.04.2007 :: 13:06:31
от: nаrkom
Горячая тема (более 10 ответов)
XB357VFB - ищу компрессор или его аналог
компрессор
[IMAGE]
машина
[IMAGE]
кто поставляет такое или аналоги?

Создано 26.03.2007 :: 03:50:06 автор: LоrdN
12 6253 Последнее сообщение 02.04.2007 :: 09:49:17
от: LоrdN
Обычная тема
Шоковая заморозка
Всем привет.
Кто сталкивался с шоковой заморозкой - поделитесь опытом. У нас установили низкотемпературн. камеру с вынесенным Bitzer на 12кВт. В камере буквально за неск-ко минут набирается -32оС...

Создано 28.03.2007 :: 15:34:21 автор: Aleks-02
9 4154 Последнее сообщение 31.03.2007 :: 18:25:47
от: Max_Talyzin
Обычная тема
Холодильная установка ИФ-56
Здравствуйте уважаемые участники форума,
Расскажите пожалуйста, сколько может стоить б/у холодильная установка ИФ-56 в комплекте (то есть с компрессором и холодильными батареями)
Очень-очень...

Создано 30.03.2007 :: 11:13:39 автор: mo
3 4330 Последнее сообщение 30.03.2007 :: 16:24:42
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
охлаждение приточного воздуха
Господа. помогите плз..  Имеется подземное сооружение объёмом 300 кубов. нужно подавать приточный воздух объёмом 1000 кубов/ч  причем предворительно охладив его до ткмпературы +12С. Наружняя температу...

Создано 21.03.2007 :: 12:36:50 автор: Андре Н(Guest) (Гость)
« Страниц 1 2 все »
20 10466 Последнее сообщение 27.03.2007 :: 06:57:42
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Спиральники
Всем привет! Улыбка
Хотелось бы узнать Ваше мнение о спиральных комперссорах!? любых марок.
В особенности их работы на низкие температуры. Нерешительный
И что в большенстве случаев выходит из строя.....

Создано 20.02.2007 :: 07:27:49 автор: icy.
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 5 вложения
34 14780 Последнее сообщение 26.03.2007 :: 11:56:03
от: terholod
Горячая тема (более 10 ответов)
камера для испытаний -60С
Может быть кто-то уже сталкивался с оборудованием для испытания комплектуюших для дизелестроения при температуре (-60)С? Помогите.
Имеется камера примерно 100м3. Нужно подобрать оборудование: не...

Создано 26.02.2007 :: 11:01:06 автор: reff
14 6288 Последнее сообщение 23.03.2007 :: 12:19:34
от: Burdanov_AV
Обычная тема
Камера -40 грд
Заказчик хочет охладить 4т мяса от +10 до -35 грд в течении 24 часов,изоляция 25см ППУ в деньгах не стеснен . Вопрос - какое установить оборудование (полугерметик - 2шт) и на каком фреоне ? Применяют ...

Создано 19.03.2007 :: 17:44:23 автор: flatt
4 2096 Последнее сообщение 20.03.2007 :: 07:04:10
от: Burdanov_AV
Обычная тема
Испаритель для холодильного оборудования
Из какого материала изготавливаются испарители (теплообменники) для холодильного оборудования, из чего и как выглядит готовый испаритель?
Меня интересует конструкция испарителя в торговом оборудо...

Создано 15.03.2007 :: 10:37:19 автор: Dima V
Данная тема содержит 1 вложение
9 5024 Последнее сообщение 19.03.2007 :: 13:57:56
от: Виталий Смирнов
Страниц Страниц: 60 61 [62] 63 64 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.