(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Проблемы и решения в холодильном деле
(Модераторы: Hrust, Klassik)
|
Тем: 1260
Сообщения: 19541 |
Страниц: 62 63 [64] |
![]() |
![]() |
![]() |
строительство холодильника 1000 т
Господа-коллеги,строил ли кто-нибудь холодильник тысячник для хранения рыбы? Если "да" ,то с чего начать? Или не затевать это хозяйство самому,а отдать подрядчику "под ключ"? ???
Создано 27.07.2006 :: 05:17:02 автор: sozonov.s |
9 | 5564 |
31.07.2006 :: 01:04:13от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
УСТРОЙСТВО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Я новичок в холодильном деле, прошу вас, профессионалов поделиться информацией: как посчитать компрессор, если нет ни его марки, ни номера.
Как получить схемы оборудования и холодильных камер... Создано 01.08.2005 :: 12:46:59 автор: Dangiras |
10 | 10637 |
19.06.2006 :: 18:01:08от: SerB |
![]() |
![]() |
6 | 4533 |
04.05.2006 :: 16:08:22от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Каскад
Приветствую всех
![]() Задача: отвести 150 Вт при -90. Установка будет использоваться для охлаждения процессора (40*40мм). Испаритель уже есть. Подразумается примерно такое решение:<br /... Создано 23.04.2006 :: 20:14:07 автор: serj666 |
5 | 3407 |
28.04.2006 :: 12:09:12от: kroudion |
![]() |
![]() |
Удары в жидкостной магистрали
Добрый вечер. Прошу совета в такой ситуации: низкотемпературная установка на базе Битзер на 404а, расположен на улице. В момент запуска отчётливо проявляются удары в жидкостной магистрали, которые про...
Создано 22.02.2011 :: 17:59:56 автор: cэд « Страниц 1 2 ... 7 8 9 все » |
125 | 37823 |
10.01.2022 :: 11:56:41от: uab1967 |
![]() |
![]() |
48 | 12754 |
26.08.2015 :: 13:52:55от: megavolt666 |
|
![]() |
![]() |
Режимная карта холодильной установки
Добрый вечер!Кто-нибудь знаком с такой вещью,как режимная карта холодильной установки???Если есть возможность,выложите сюда образец или посоветуйте,как можно сделать.Спасибо
Создано 15.04.2008 :: 17:19:51 автор: Kuprin |
6 | 4347 |
16.04.2008 :: 07:22:55от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
проблема с диаметром всасывающего трубопровода
здравствуйте коллеги.прошу помощи-по своему упущению(недостаток образования или пробелы в оном)попал в отвратительную ситуацию.имею на обслуге супермаркет .в проекте расширение и хозяин задумал перене...
Создано 12.09.2014 :: 14:52:57 автор: ooleg « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 7898 |
07.10.2014 :: 17:00:21от: ooleg |
Страниц: 62 63 [64]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



31.07.2006 :: 01:04:13



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


