(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Обучение
Учебные заведения, курсы повышения квалификации, семинары, личные наставники |
Тем: 44
Сообщения: 1225 |
Страниц: 1 2 [3] |
![]() |
![]() |
![]() |
Обучение в Алмате
Вопрос на почту форума:
"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Алмате какие-нибудь обучающие центры, где научат ремонтировать и обслуживать холодильники, Может быть кто-ктонибудь зн... Создано 26.09.2011 :: 06:03:27 автор: Виталий Смирнов |
1 | 3736 |
08.10.2011 :: 06:42:55от: Александр Грановский |
![]() |
![]() |
помогите с литературой
занимаюсь холодом 7 лет с холодильной частью толком проблем нет, решаю...
столкнулся с проблемой расчёта размеров воздуховодов канальных кондиционеров. посоветуйте путевую и понятную литературу... Создано 12.09.2011 :: 12:23:21 автор: deniskin |
12 | 5950 |
14.09.2011 :: 09:47:34от: hlado-net |
![]() |
![]() |
Помогите с учебниками, пожалуйста.
Добрый всем день!
Хочу стать ХОРОШИМ холодильщиком. Голова работает отлично, но в ВУЗ идти некогда. Если у вас есть учебники (от основ и до глубоких истин) в электронном виде, пожалуйста, оставьт... Создано 07.08.2010 :: 08:32:57 автор: Student Volodya |
13 | 7674 |
06.05.2011 :: 21:30:22от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Использование природного газа в холодильнике
Здравствуйте!
Я пишу дипломный проект и мне необходимо разработать холодильный комплекс, в котором природный газ с низкой температурой охлаждал бы воздух. Я думаю, что холодильник будет использов... Создано 30.01.2011 :: 09:23:05 автор: Prickle « Страниц 1 2 ... 11 12 13 все » |
183 | 47336 |
18.02.2011 :: 06:21:27от: Prickle |
![]() |
![]() |
Нужна информация по специализированным диаграммам, вчасности интересует диаграмма Бенке
Учусь в Академии Холода, г. Одесса, сейчас вот задали задачку построить диаграмму Бенке для компрессора на аммиаке, помогите кто чем может =)
Создано 18.11.2010 :: 18:43:04 автор: Ахеl |
4 | 3120 |
22.01.2011 :: 06:26:38от: Ахеl |
![]() |
![]() |
36 | 13310 |
28.09.2009 :: 17:21:25от: MС |
Страниц: 1 2 [3]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



08.10.2011 :: 06:42:55


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


