Подразделы в 'Рефконтейнеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
ThermoKing
Просмотр RSS - ThermoKing ThermoKing
Модератор: МАСТЕР
16 165 Последнее сообщение 10.06.2026 :: 18:24:25
В: Контейнер Termo King не с...
От: Valeronpk
Carrier
Просмотр RSS - Carrier Carrier
Модератор: МАСТЕР
48 300 Последнее сообщение 20.12.2025 :: 14:58:33
В: Re: не фиксируется выстав...
От: ZhaiIk
Daikin
Просмотр RSS - Daikin Daikin
Модератор: МАСТЕР
1 3 Последнее сообщение 23.02.2026 :: 18:07:12
В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,...
От: SuperFreon
Sabroe
Просмотр RSS - Sabroe Sabroe
Модератор: МАСТЕР
1 39 Последнее сообщение 07.08.2018 :: 09:44:58
В: Re: Рефконтейнер SABROE
От: mаks77
Mitsubishi
Просмотр RSS - Mitsubishi Mitsubishi
Модератор: МАСТЕР
3 23 Последнее сообщение 24.06.2019 :: 18:10:41
В: Re: Нужен мануал по Mitsu...
От: Kot
Seacold
Просмотр RSS - Seacold Seacold
Модератор: МАСТЕР
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
ZANOTTI
Просмотр RSS - ZANOTTI ZANOTTI
Модератор: МАСТЕР
1 1 Последнее сообщение 05.05.2025 :: 19:02:09
В: zanotti блок управления P...
От: elektron
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 5 Последнее сообщение 27.03.2024 :: 17:29:44
В: Re: Рефконтейнеры Schmitz...
От: Kot
Рефконтейнеры Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 182
Сообщения: 2118
Страниц Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Thermo King MP3000 материнская плата.
Доброго времени суток всем. Thermo King MP3000 сгорела материнская плата. Покупать ее дорого, да и нету ее. Хочу поменять ему мозги полностью. Взять какой нибудь СПК типа Овен или еще что нибудь контр...

Создано 04.05.2018 :: 16:00:08 автор: Шатун-калатун
9 2836 Последнее сообщение 17.08.2018 :: 11:58:09
от: Дмитрий термал
Горячая тема (более 10 ответов)
Глюки контролера Microlink 2i
Добрый день. Есть проблема с мозгами контейнера carrier.  Скажу сразу что с подменными мозгами все работает без ошибок. В неисправные (вызвали специалиста с волшебной карточкой) залили заново программ...

Создано 07.05.2016 :: 13:32:06 автор: nikom
« Страниц 1 2 все »
21 12191 Последнее сообщение 27.04.2018 :: 12:37:02
от: lowir
Обычная тема
69 nt35- 3493
Добрый день. Интересует электрическая схема на аналоговый контейнер без автотрансформатора. Необходимо выяснить переключение обмоток с 220 на 380в. Может есть у кого нить Улыбка Улыбка

Создано 03.04.2018 :: 08:29:57 автор: vasya1340
0 697 Последнее сообщение 03.04.2018 :: 08:29:57
от: vasya1340
Обычная тема
MPC 3000 ALARM NUMBER:28
Добрый день.
Рефвагон Thermo King CSR40-49 1998 года выпуска
Контроллер Termoguard MPC 3000.
Постоянно выдает ошибку 28
ALARM NUMBER:28
STATE:ACTIVE
STEPPER SUCTION VALVE...

Создано 27.07.2014 :: 09:38:13 автор: Minsk
Данная тема содержит 1 вложение
4 3884 Последнее сообщение 01.03.2018 :: 08:05:23
от: rnanaev
Обычная тема
Реле в 2-х скоростном моторе испарителя Carrier
Подскажите пожалуйста, что за реле и как его проверить. Установлено на самом моторе 2-х скоростного исполнения. В нете не нашел, в схемах нет. Фото прилагается

Создано 08.01.2018 :: 08:06:32 автор: Adamski-73
Данная тема содержит 1 вложение
2 1390 Последнее сообщение 08.01.2018 :: 09:09:34
от: Adamski-73
Обычная тема
Thermo King MP3000 занижает напряжение одной фазы...
Thermo King MP3000 занижает напряжение одной фазы.
P1 P2- 386v, P2 P3- 195v P1 P3 380v. ??? Ошибка 51.Реф молчит.
Напряжение замерял на клеммах релейной платы
все фазы норма 380в +- 8во...

Создано 12.11.2017 :: 09:26:41 автор: dor78
Данная тема содержит 2 вложения
9 2541 Последнее сообщение 19.11.2017 :: 20:40:04
от: dor78
Обычная тема
Рефконтейнер Termoking настройка контроллера
Доброе время суток.
Контроллер MP3000. Плата MP2000. Не удается установить setpoint напрочь. Строка в которой выставлялась температура отсутствует. При нажатии кнопки setpoint попадаем сразу в MA...

Создано 22.09.2017 :: 16:42:30 автор: masterfrost
0 766 Последнее сообщение 22.09.2017 :: 16:42:30
от: masterfrost
Обычная тема
thermoguard up-d alarm 5
Здравствуйте,
Ребята сразу скажу, что я не холодильщик и мало что в этом понимаю, поэтому решил обратиться к профессионалам.
Рефконтейнер Termoking,  thermoguard up-d.
Переодически заго...

Создано 04.09.2017 :: 09:22:59 автор: Sherri
2 1513 Последнее сообщение 21.09.2017 :: 06:42:58
от: MaxProk
Обычная тема
Термо Кинг защита по низкому напряжению.
Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто-то сталкивался как убрать защиту по низкому напряжению в Термо Кинге? В сети часто бывает,что вместо 380 напряжение просаживается до 340 и контейнер сутками стоит...

Создано 19.09.2017 :: 12:44:47 автор: Evgen12345
2 959 Последнее сообщение 19.09.2017 :: 20:03:54
от: Evgen12345
Обычная тема
69NT40-224 аналоговый контейнер carrier
Контейнер не включает подогрев при работе на положительно температуру. Хотя логика вся отрабаывает, но тэны  не хочет включать. При включении оттайки тени включаются как положено.

Создано 02.09.2017 :: 03:00:20 автор: vasya1340
0 714 Последнее сообщение 02.09.2017 :: 03:00:20
от: vasya1340
Обычная тема
Termo King Thermoguard µC
Есть рефрижераторный контейнер, работает "на земле", т.е. стоит на предприятии, запитан от 380V
Нет никакой документации. Thermo King с блоком управления THERMOGUARD µC.
Помогите пожалуйста ...

Создано 15.07.2013 :: 15:25:39 автор: Serge95
Данная тема содержит 3 вложения
6 2892 Последнее сообщение 28.08.2017 :: 05:21:05
от: сергей1234567890
Обычная тема
Defrost auto
Добрый день. Не смог ни где найти внятного обяснения, если контейнер работает на +4 и запрограмирован на автоматическуб оттайка.  Сто дает сигнал на включение оттайка.  Контроллер микролинк 2i датчик ...

Создано 09.08.2017 :: 02:21:42 автор: vasya1340
2 891 Последнее сообщение 13.08.2017 :: 08:27:58
от: vasya1340
Обычная тема
Thermoguard mP-D
Коллеги у кого есть мануал на контроллер Thermoguard mP-D. Просмотрел темы на форуме- некоторые предлагают скинуть в личку, в открытом доступе не выложен (что и понятно). Причем описание то у меня был...

Создано 25.01.2016 :: 09:56:22 автор: alan
6 3068 Последнее сообщение 08.08.2017 :: 17:12:06
от: mаks77
Обычная тема
ТРВ на аналоговом микролинке
Не опускает температуру. Фреон в норме. Грешу на ТРВ, думаю отжил свое. Есть ли способ его реанимировать или обмануть, контейнер что бы работал без него?

Создано 03.08.2017 :: 11:30:22 автор: vasya1340
4 1149 Последнее сообщение 03.08.2017 :: 16:07:38
от: Kot
Обычная тема
Контроллер microlink 3 cd30
Добрый день господа!!! Помогите, кто сталкивался.На двух контейнерах не могу выставить "допустимый диапазон рабочих температур. CD30". Захожу в этот код а там прочерк в правом дисплее. Как это исправи...

Создано 12.07.2017 :: 23:48:43 автор: vasya1340
0 814 Последнее сообщение 12.07.2017 :: 23:48:43
от: vasya1340
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Компьютерная диагностика ТК и Carrier
Уважаемые форумчане! Появилась необходимость производить подключение к контейнерам диагностикой.
Кто поделится у кого что есть? Кто какой пользуется плюсы и минусы...
Очень полезны будут кат...

Создано 10.03.2016 :: 15:12:54 автор: maverik
« Страниц 1 2 3 все »
30 7808 Последнее сообщение 26.06.2017 :: 08:24:51
от: nik2210
Обычная тема
Контейнер Carrier поменял уставку
Здравствуйте коллеги, На контейнере, всегда стояло -18.0 но после некоторого времени, температура изменилась, работники говорят, что не меняли температуру... Как ето могло произойти? Может какаято фун...

Создано 21.06.2017 :: 07:08:13 автор: Алексей матерый
Данная тема содержит 1 вложение
5 1508 Последнее сообщение 22.06.2017 :: 06:59:38
от: kappz
Обычная тема
Как посмотреть дату и время?
Как посмотреть на контейнере Carrier? Microlink 3. Проблема в том что при снятии даталога, идет большая разница во времени...

Создано 21.06.2017 :: 08:18:01 автор: Алексей матерый
1 798 Последнее сообщение 22.06.2017 :: 06:55:48
от: kappz
Обычная тема
SEACOLD S98-4-0400
Помогите разобраться
С платы контроля напряжения нет 24В на контактор.
Если принудительно включить, то контроллер показывает (-40) при +10 в объеме. Поменял датчики местами, то же самое. <br...

Создано 03.06.2017 :: 00:41:05 автор: genn
3 1353 Последнее сообщение 04.06.2017 :: 23:30:51
от: genn
Обычная тема
изменение скорости вентилятора испарителя
есть ли способ изменить скорость вентилятора испарителя в мозгах контроллера? Озадачен microlink 3

Создано 29.05.2017 :: 15:40:08 автор: vasya1340
4 1643 Последнее сообщение 30.05.2017 :: 11:06:14
от: vasya1340
Страниц Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.