(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Рефконтейнеры › ThermoKing ![]() |
|
ThermoKing
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 16
Сообщения: 165 |
Страниц: 1 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Контейнер Termo King не срабатывает реле дэфроста
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Есть проблема с контейнером termo king , контроллер mp 3000. Выдал ошибку о разрыве связи с датчиком KVQ, Далее перестал включать оттайку, при тесне реле включается, при рабочем ражиме и ...
Создано 10.06.2026 :: 18:24:26 автор: Valeronpk |
0 | 52 |
10.06.2026 :: 18:24:25от: Valeronpk |
![]() |
![]() |
Регистратор Touch Print нужна помощь
Всем доброго дня . Нужна помощь по терморегистратору touch print. На распечатке в шапке выходят одни кракозябры, читаемый только s/n и номер тс. И самое главное, очень долго выводит распечатки, минут ...
Создано 14.05.2025 :: 16:59:13 автор: Alex_Vox |
0 | 1776 |
14.05.2025 :: 16:59:13от: Alex_Vox |
![]() |
![]() |
85 | 63051 |
16.03.2025 :: 23:01:40от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Thermo King MP3000 поршневой компрессор
Проблема следующая: Сгорел вентилятор конденсатора, заменили, запустили день отработал -20С (давление 1,5/15бар), потом компрессор работает, давление нагнетания 7бар, всасывания 1бар, температура еле ...
Создано 25.07.2024 :: 20:47:44 автор: Макс39rus |
1 | 487 |
26.07.2024 :: 10:43:51от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Отключение датчика
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как отключить датчик температуры компрессора. Реф контейнер Термокинг. Процессор мр 3000. Вышла ошибка 56. Высокая температура компрессора. В ма... Создано 07.04.2021 :: 12:39:24 автор: Иван112233 |
6 | 1024 |
13.04.2021 :: 09:03:49от: F-19 |
![]() |
![]() |
Контроллер thermoguard mpd
Уважаемые форумчане! Если есть знающие спецы - помогите. на контроллере в списке ошибок не все коды аварий, например ошибка 77 что обозначает? Ещё была такая проблема, alarm 38, батарейка часов реальн...
Создано 26.09.2019 :: 21:03:50 автор: Kostyan |
6 | 1488 |
28.11.2020 :: 15:54:13от: Andrey_andrey |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер THERMO KING CSR40SL-126
Прошу помощи , не могу негде найти сервис мануал на русском языке для THERMO KING CSR40SL-126, может у кого есть?
Создано 15.04.2020 :: 19:02:45 автор: Electrotechnik |
7 | 2143 |
08.09.2020 :: 21:57:10от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Thermo king CFll. ТРВ
Коллеги нуждаюсь в помощи подбора Трв для установки. Контейнер стоит без трв, причина отсутствия неизвестна. если кто сталкивался с подбором аналога буду благодарен за дельный совет. Контейнер thermo ...
Создано 23.08.2020 :: 15:23:14 автор: Dimitar |
4 | 727 |
26.08.2020 :: 09:16:36от: Kot |
![]() |
![]() |
Thermo king двухзонник проблема в работе на тепло
Здравствуйте. Ребята, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с данной проблемой. Попытаюсь вкратце изложить. На заданной температуре +3 реф на автомате сам начинает поднимать температуру, нагна...
Создано 16.08.2020 :: 16:14:21 автор: Fanchelsea |
0 | 325 |
16.08.2020 :: 16:14:21от: Fanchelsea |
![]() |
![]() |
рефконтейнер Термо Кинг.
Уважаемые коллеги,возможно у кого имеется руководство по эксплуатации рефконтейнера Термо Кинг CSR40-14S.Спасибо.
Создано 05.08.2020 :: 10:25:23 автор: Илюхин Виктор |
2 | 741 |
05.08.2020 :: 14:19:00от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Thermoking csr20sl/ps-508 контроллер MP-3000 не выходит в режимы
приветствую! необходима помощь с термокингом, вышли из строя трв и соленоидный клапан (название не знаю) после трв на испаритель, заменил и контейнер теперь не хочет работать, постоянно открыт клапан ...
Создано 29.07.2020 :: 14:04:43 автор: halucinogenlsd « Страниц 1 2 все » |
16 | 2490 |
03.08.2020 :: 10:20:26от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Thermo King MP3000 не отключаются тены.
Здравствуйте.Thermo King MP3000 подгорела-оплавилась клеммная колодка и силовое реле дефрост. После замены на новую колодку(сделали выносную) и новое реле,контейнер отработал два дня,вошел в режим -3...
Создано 16.10.2019 :: 00:05:14 автор: дзима |
3 | 1100 |
17.10.2019 :: 10:58:50от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Внешнее управлние TermoKing
Уважаемые коллеги!
Возникла потребность управлять TermoKing MAGNUM от внешней системы управления. В связи с чем пару вопросов: 1. Существует ли штатная возможность или какая либо опция ... Создано 28.09.2019 :: 13:41:16 автор: Serge_K |
1 | 638 |
29.09.2019 :: 23:29:28от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нагрев ТЭН
Коллеги привет. До этого момента работал только с carrier но вот подвернулся клиент с thermo king. С его слов не работают ТЭНы. Накидайте вариантов куда смотреть в первую очередь. Реле, проводку и сам...
Создано 25.03.2019 :: 08:12:33 автор: vasya1340 |
4 | 1102 |
26.03.2019 :: 12:40:07от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
Замена компрессора.
Привет друзья.
Начал тарахтеть компрессор, пригласили спеца, он сказал что компрессор "приезжает". У меня на рефе стоит компрессор: zm18k4e-tfd-977 Я нашел компрессор следующий: zf18k4... Создано 14.09.2018 :: 09:06:41 автор: Пират |
12 | 2756 |
17.09.2018 :: 14:14:53от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как подключить электродвигатель от x430.там 9 концов от т1до т9(маркировка)
Подскажите как соединить концы правильно.неважно на какое напряжение ,лучше380
Создано 06.09.2018 :: 09:26:15 автор: Valerii74 |
2 | 930 |
06.09.2018 :: 10:15:54от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'thermo king c 350 e max не запускается'
Эта Тема была перемещена в Thermo King отправил МАСТЕР |
|||
Страниц: 1
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 1



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


