(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131844 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
110 | 33032 |
27.10.2015 :: 05:45:45от: Ihor65 |
|
![]() |
![]() |
рефконтейнер carrier 69nt40
Здравствуйте. Проблемма в следующем: Клмент приобрел рефконтейнер, говорит все работало, -17 он нагонял. Но после перевозки почему то перестал морозить. Из системы вандалы вырезали ресиверный узел. Я ...
Создано 03.08.2011 :: 20:44:25 автор: Денис23003 « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
107 | 54926 |
03.06.2020 :: 10:56:00от: moloko |
![]() |
![]() |
Ошибка 52/4. Термо кинг. Помогите.
Доброго времени суток всем!
По работе вынужден присматривать за реф контейнерами. На настоящее время, на минусовом контейнере высвечивается индикатор тревоги. Контейнер работает так же, как и до появл... Создано 08.01.2014 :: 10:00:52 автор: reftan « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
73 | 23408 |
31.03.2015 :: 07:25:38от: reftan |
![]() |
![]() |
64 | 24506 |
07.08.2022 :: 16:28:05от: Rauf Jon |
|
![]() |
![]() |
55 | 20306 |
08.07.2012 :: 11:32:33от: Дим |
|
![]() |
![]() |
55 | 31162 |
25.09.2012 :: 05:39:51от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
52 | 23990 |
21.06.2012 :: 04:52:31от: Jonholod |
|
![]() |
![]() |
48 | 39493 |
01.06.2022 :: 13:37:31от: Vaxx1989 |
|
![]() |
![]() |
46 | 11089 |
02.12.2016 :: 18:59:56от: Пират |
|
![]() |
![]() |
отключение по превышению ВД
Прошу помочь. реф 69NT40-489
Клиент обратился с жалобой не выходит на -18, 0 максимум, в ошибках только 58. При подключении манометров НД - 2bar, ВД набирает 26 отключается компрессор, остыв... Создано 13.08.2011 :: 05:26:05 автор: nikom « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 10715 |
19.09.2011 :: 08:41:23от: iscander |
![]() |
![]() |
2-х скоростные вентиляторы
Ребята подскажите по теме. Контейнер 69NT40 551-50. вентиляторы испарителя на 2 скорости, нужна схема соединения обмоток статора. Не могу понять как их прозвонить.
Создано 03.06.2011 :: 10:30:43 автор: TEGA « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 15909 |
26.11.2022 :: 22:06:10от: Pavel_K23 |
![]() |
![]() |
термо кинг рефконтейнер
не работает само отайкаю приходится ставить на принужденую отайку каждые 3-4 дня. Помогите.
Создано 28.06.2011 :: 05:42:21 автор: МОРОЗ « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 21697 |
14.11.2014 :: 19:29:41от: Дим |
![]() |
![]() |
Carrier ML1 error 0
Всем салам! Вот и мне попалась кучка старых контейнеров без ресиверов
на одном контейнере менял агрегатную панель...весь день в степи под палящим солнцем (в тени 42,на солнце -х/з) год назад... Создано 21.06.2010 :: 17:01:30 автор: SerB « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 12091 |
26.07.2010 :: 18:00:46от: svm |
![]() |
![]() |
Компьютерная диагностика ТК и Carrier
Уважаемые форумчане! Появилась необходимость производить подключение к контейнерам диагностикой.
Кто поделится у кого что есть? Кто какой пользуется плюсы и минусы... Очень полезны будут кат... Создано 10.03.2016 :: 15:12:54 автор: maverik « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 7810 |
26.06.2017 :: 08:24:51от: nik2210 |
![]() |
![]() |
Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Контейнер морской Модель 69 NT 40-511
1) На дисплей показывает сигнал тревоги 52-Список сигналов тревоги полон, и когда нажимаю клавиш СИГНАЛ ТРЕВОГИ ЛИСТ высвечивается АА54 это означает что тре... Создано 15.05.2010 :: 17:55:11 автор: Luchian « Страниц 1 2 все » |
29 | 14627 |
05.06.2011 :: 00:35:33от: TEGA |
![]() |
![]() |
CARRIER 69NT40-511-353
контейнер на берегу-в моря больше не пойдёт. гнилой конденсатор-требуется замена. (причём срочно-полный товара) прошу помочь с мощностью конденсатора. данные на компрессор на сайте http://www.carlylec...
Создано 11.09.2012 :: 19:10:08 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
28 | 22990 |
07.08.2016 :: 16:36:27от: cэд |
![]() |
![]() |
Домик из рефконтейнера
Есть идея, сделать домик из двух установленных рядом высоких рефконтейнеров, соединив их аналогично модульным бытовкам. Прорезать проемы в стенах и вставить пластиковые окна и дверь.
Прошу подска... Создано 19.02.2017 :: 19:26:43 автор: fe-al-glass « Страниц 1 2 все » |
27 | 8165 |
05.03.2017 :: 19:00:10от: reff |
![]() |
![]() |
Электрические схемы холодильных установок
Привет всем!!! Прошу помощи. Нужна эл.схема Carrier Maxima 2
Создано 02.04.2011 :: 07:29:53 автор: потя « Страниц 1 2 все » |
26 | 25283 |
28.09.2011 :: 22:46:23от: DK |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 






Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)


