(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Теплообменное оборудование
Heat exchange equipment (Модераторы: Михалап-аль-Бабай, ColdSir)
|
Тем: 281
Сообщения: 3869 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 |
![]() |
![]() |
![]() |
Помогите с подбором воздухоохладителя
Добрый день! Ребята помогите найти информацию по воздухоохладителю Thermofin, серии TEDB 035.1-D-3-4. На предприятии установлено 10 шт, будет замена. По копался в в инете и понял что эта серия уже не ...
Создано 08.02.2016 :: 08:14:03 автор: Sholod 27 |
2 | 2158 |
30.05.2016 :: 15:03:32от: FormatD |
![]() |
![]() |
разморозили кожухотрубный
Уважаемые специалисты, здрасте!
Дано: Трубки из нержавейки обварены в трубной доске. Внутренний Диаметр трубки 20мм. Вопрос: Сработает ли бронзовая заглушка? Создано 06.05.2016 :: 03:31:12 автор: MaxOff |
7 | 2349 |
06.05.2016 :: 10:24:12от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование Terma
Добрый день коллеги. Есть ли у кого опыт работы с теплообменкой Terma? Интересует качество оборудования. Соответствует ли заявленная производителем мощность фактической мощности?
[b][i]Когда ... Создано 05.05.2016 :: 06:01:06 автор: morozzz |
0 | 1342 |
05.05.2016 :: 06:01:06от: morozzz |
![]() |
![]() |
Производительность испарителя и компрессора
Добрый день, всем! Объясните: вот имею я испаритель, который при температуре кипения фреона t0= -23,3 С и температуре входящего воздуха tвозд=-13,3 С выдает производительность 1,4 кВт, следовательно н...
Создано 28.03.2016 :: 12:21:29 автор: Денис290692 « Страниц 1 2 все » |
17 | 8043 |
04.04.2016 :: 14:49:55от: ColdSir |
![]() |
![]() |
Градирня открытого типа Вопрос для Эксплуатации
Добрый день!
Господа есть вопрос к эксплуатации. В работе проект задача каскадная холодильная машина NH3 /CO2 c холодоносителем (пропиленгликоль ) на аммиачном контуре. Кожухотрубные конденс... Создано 17.03.2016 :: 06:25:29 автор: КУБГТУ « Страниц 1 2 все » |
20 | 6466 |
21.03.2016 :: 08:18:33от: КУБГТУ |
![]() |
![]() |
испаритель из меди-как правильно считать
всем привет.
приняли на работу холодильщиком .Но вот проблема руководство наотрез не хочет готовых решений и просит расчёт испарителя из меди.(лоббируем иностранцев)Установка рыборазведения всего... Создано 09.02.2016 :: 20:09:46 автор: student73 |
3 | 2272 |
18.02.2016 :: 18:46:03от: student73 |
![]() |
![]() |
ТЭНы для испарителя
Привет всем! Кто подскажет, как рассчитывать необходимую мощность ТЭНов для испарителей? к примеру у меня испаритель на 20,1 кВт при t0=-25 С, tвх=-18 C. Должно же быть какое-то соотношение "производи...
Создано 03.02.2016 :: 07:32:34 автор: Денис290692 |
13 | 5228 |
16.02.2016 :: 10:10:40от: reff |
![]() |
![]() |
Оросительный теплообменник
Всем привет! Спецы, подскажите, можно ли в оросительном теплообменнике охладить жидкость с 45 до 35 градусов, учитывая, что входящий воздух 38 С ?
Создано 09.12.2015 :: 11:29:05 автор: Денис290692 |
7 | 2408 |
03.02.2016 :: 07:19:12от: Денис290692 |
![]() |
![]() |
Помогите найти спецификацию на воздухоохладитель
Имеется б/у воздухоохладитель, очень нужна на него спецификация, поиск в сети результатов не дал
![]() Прилагаю шильдик. Заранее спасибо! Создано 22.01.2016 :: 10:42:23 автор: Олег ГМТ |
2 | 2806 |
25.01.2016 :: 05:09:36от: Олег ГМТ |
![]() |
![]() |
Новый монстр?
ГЕА, если не ошибаюсь, объявила о создании нового "монстра" на рынке теплообменки. Судя по всему могут демпинговать для захода на рынок.. Интересно каково будет качество и отзывы на рекламации?
Создано 16.11.2015 :: 06:37:55 автор: NooB_X |
3 | 2056 |
17.11.2015 :: 07:07:28от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Конденсаторы Sarbuz
Здравствуйте уважаемые коллеги! Кому-то приходилось раньше работать с конденсаторами Sarbuz? Какие плюсы, и минусы аппаратов данной марки?
Создано 24.10.2015 :: 23:52:18 автор: Mark83 |
0 | 1049 |
24.10.2015 :: 23:52:18от: Mark83 |
![]() |
![]() |
Диффузор
Для любителей собирать своими руками.
Диффузоры для теплообменки. Создано 20.05.2015 :: 11:25:40 автор: holod |
10 | 3373 |
27.05.2015 :: 08:01:26от: holod |
![]() |
![]() |
Расчет испарителя фризера ФПД
Ребятки здраствуйте)Помоги посчитать испаритель пожалуйста, не могу найти нормальной методики, если есть ссылочки покажите как это делается пожалуйса.
Конечный данные которые я считаю в конце, пр... Создано 12.05.2015 :: 15:13:07 автор: DiosPatriaLiber |
1 | 1114 |
12.05.2015 :: 15:20:52от: DiosPatriaLiber |
![]() |
![]() |
Качество конденсаторов Termokey
Добрый день форумчане. Произошла проблема с конденсатором Termokey, после запуска холодильной централи через 3 месяца систему покинул фреон. В итоге на конденсаторе лопнула трубка на коллекторе. После...
Создано 31.03.2015 :: 07:22:09 автор: Красноярск « Страниц 1 2 все » |
17 | 5900 |
11.05.2015 :: 19:06:26от: Dupel |
![]() |
![]() |
Теплообменка KOBOL
Господа подскажите что за теплообменка, как работает, отзывы, можно с ней дружить?
Создано 29.06.2010 :: 10:23:27 автор: Джипа |
9 | 7176 |
10.04.2015 :: 12:23:05от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Где найти каталоги Gea CUBA?
Нужна информация по воздухоохладителям Gea CUBA, для пояснительной записки. Есть объект с оборудованием, но нет никакой информации.
Создано 10.12.2014 :: 09:17:28 автор: elioter |
6 | 2685 |
20.03.2015 :: 10:32:48от: saSAs |
![]() |
![]() |
GEA Cuba SFKE
Может, у кого есть чертеж/схема/рисунок на воздухоохладитель GEA Cuba модель SFKE 56-F62C Blast freezer V1.60 ?
![]() Интересует дренажный выход (расположение, диаметр), количество и рсположение ... Создано 29.09.2011 :: 10:01:32 автор: mаks77 |
9 | 4991 |
20.03.2015 :: 10:10:21от: saSAs |
![]() |
![]() |
Ищу производителей кожухотрубных конденсаторов морского исполнения для аммиака и фреоновых циркуляционных ресиверов
Товарищи, ищу производителей кожухотрубных конденсаторов морского исполнения для аммиака и производителей фреоновых циркуляционных ресиверов. Кто что может подсказать.
Создано 19.03.2015 :: 08:53:56 автор: Moleculo |
5 | 2116 |
19.03.2015 :: 14:46:08от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
Расчёт воздухоохладителя
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно приблизительно рассчитать температуру охлаждающей воды в ВО для охлаждения проходящего через него воздуха, если известно:
Все расчёты, которые я нашёл производятся через мощнос Создано 15.03.2015 :: 08:48:22 автор: unnamed |
6 | 2438 |
16.03.2015 :: 21:20:48от: Геннадий |
![]() |
![]() |
что за конденсатор, помогите найти на него расчет
это же пластинчатый ТО? если да, то подскажите расчет) если нет, то скажите, какой это ТО и подскажите расчет)
Создано 17.11.2014 :: 11:47:44 автор: Денис290692 |
9 | 3293 |
11.02.2015 :: 07:52:19от: san36 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




30.05.2016 :: 15:03:32



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


