(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Теплообменное оборудование
Heat exchange equipment (Модераторы: Михалап-аль-Бабай, ColdSir)
|
Тем: 281
Сообщения: 3869 |
Страниц: [1] 2 3 ... 15 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366236 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131817 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
использование тепла конденсатора
Помогите кто чем может: Как организовать схему отбора и использования тепла после аммиачных компрессоров, например для отопления цехов или иных нужд? Допустимо ли горячие пары прогонять через бойлер, ...
Создано 17.10.2005 :: 12:36:52 автор: rwas |
2 | 4120 |
25.08.2006 :: 11:19:13от: Илюхин Виктор |
![]() |
конденсаторы
Подскажите особенность подключения двух последовательно подключенных, разных по производительности конденсаторов. Схема завязана на 2 поршневых Copeland 6DTJ-2500 17кВт каждый, конденсаторы 35кВт и 20...
Создано 15.12.2006 :: 02:02:11 автор: refeng |
7 | 3569 |
23.04.2007 :: 04:29:49от: v-david |
|
![]() |
![]() |
обслуживание конденсатора
Подскажите, кто с этим сталкивался, требует ли этот узел скольжения какого либо обслуживания, и вообще ремонтируется ли он (подшипников не видно, только резина). Пока то работает, но уже 3 года прошл...
Создано 08.05.2007 :: 16:45:24 автор: morоs |
9 | 3570 |
15.05.2007 :: 16:16:26от: morоs |
![]() |
![]() |
Подбор воздухоохладителя для камеры
Помогите подобрать воздухоохладитель для камеры охлаждения парного мяса.Важен сам процесс подбора, влажность 95% обязательное условие.Температура входящего продукта +36, температура выходящего продукт...
Создано 02.02.2007 :: 10:50:31 автор: sem (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
21 | 13892 |
22.05.2007 :: 05:44:16от: Ver |
![]() |
![]() |
Характеристики конденсаторов Copeland
Ни у кого нет случайно ? все вот эти S9 и P8 - интересуют объемы, производительность. В каталогах Копланда указано только количество вентиляторов и потребляемая ими мощность.
Нужен хотя бы ZF24. Создано 27.06.2007 :: 11:12:20 автор: coldcountry |
3 | 2037 |
04.07.2007 :: 12:53:28от: coldcountry |
![]() |
![]() |
Вопрос: аммиачные воздушки во фреоновой системе
Вопрос -кто подключал аммиачные воздухоохладители Alfa laval к агрегатам Bitzer для работы на фреоне R-22 ????? Видел такое в работы- но не знаю кто монтировал! И какие возможны проблемы??????
Создано 19.10.2007 :: 09:59:22 автор: ALEKSANDR27 |
1 | 1220 |
19.10.2007 :: 13:56:14от: MС |
![]() |
![]() |
Размещение воздухоохладителей
как разместить в/о в большом хол складе если от паллет с товаром до потолка камеры 1м, между рядами паллет 2,9 м и моща глобальная. Я думал разместить см приложение, можно ли разместить их при входе??...
Создано 01.11.2007 :: 09:19:20 автор: Chill « Страниц 1 2 все » |
21 | 7486 |
02.11.2007 :: 10:15:07от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
соединение кондеров
Скажите как лучше соединять кондеры последовательно или паралельно? И в чем разница
? Создано 02.11.2007 :: 10:02:45 автор: roliz « Страниц 1 2 все » |
18 | 7343 |
22.11.2007 :: 11:02:33от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Сроки поставки по Alfa-Laval
Господа, хочу проверить информацию, которую мне только что рассказали представители Alfa-Laval - заявили, что разборные пластинчатые теплообменники (более 500 кВт), их завод производит за 1-2 недели. ...
Создано 22.11.2007 :: 10:59:19 автор: Retired |
6 | 2316 |
26.11.2007 :: 12:48:56от: icy. |
![]() |
![]() |
FRIMETALL
Нет ли у кого данных по теплообменке FRIMETALL.
Создано 10.12.2007 :: 17:09:37 автор: morоs |
5 | 2867 |
14.12.2007 :: 18:26:30от: morоs |
![]() |
![]() |
2 | 1810 |
21.12.2007 :: 20:37:31от: Samurito - Экс-Участник |
|
![]() |
![]() |
Garcia Camara
коллеги,кто что интересного скажет по камаре?
я ставил только кондеры,в принципе нормально,но около 7-10% производительности завышают. Кто ставил ВОПы,поделитесь опытом. Создано 21.12.2007 :: 10:13:34 автор: Samurito (Экс-Участник) |
1 | 1213 |
21.12.2007 :: 20:53:34от: Александр |
![]() |
![]() |
кондеры ВЕЗА
ставил кто? московская контора ВЕЗА.
Создано 22.12.2007 :: 06:32:11 автор: Samurito (Экс-Участник) |
4 | 2029 |
25.12.2007 :: 19:39:39от: Samurito - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
AIA (Швеция)
коллеги,для меня это совсем неизвестный зверь.....кто сталкивался,расскажите...
Создано 21.12.2007 :: 15:08:22 автор: Samurito (Экс-Участник) |
1 | 1004 |
28.12.2007 :: 16:04:03от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Финкойл
коллеги,это чудо не ставил,токо видел и ковырял
.....кто с ним работал? Создано 21.12.2007 :: 10:51:26 автор: Samurito (Экс-Участник) |
4 | 2416 |
29.12.2007 :: 13:21:35от: MС |
![]() |
![]() |
Sierra
итальянская конторка,своего сайта вроде нет и есть инфа что именно она идет на производство техноблока.
Создано 11.01.2008 :: 07:56:42 автор: Samurito (Экс-Участник) |
6 | 2144 |
11.01.2008 :: 10:18:53от: Samurito - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Т.О.
Samurito,ты просил поделится информацией ,то ,что ты показал,у меня нет,но на аммиаке стоят "альфалаваль",эл двиг.зиен абег(zien-abegg),оттайка горячими парами ,Тэны на поддоне ина сливной трубе,крыль...
Создано 21.12.2007 :: 11:16:13 автор: Илюхин Виктор |
13 | 3550 |
21.01.2008 :: 09:35:28от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
Как оценить работу воздухоохладителя?
Вопрос наполовину теоретический.
Предыстория: Стояли у нас всюду механические ТРВ, параметры постоянно не мерялись, критериев было два - морозит, не морозит. Теперь на скороморозильном туннеле... Создано 22.01.2008 :: 14:49:12 автор: Burdanov_AV |
4 | 2024 |
23.01.2008 :: 08:00:37от: Ingvar60 |
Страниц: [1] 2 3 ... 15
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54


?
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


