(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
обмерзает капилярка на холодильной витрине
Столкнулся с такой проблемой: холодильная витрина, компрессор AE192 KS710. Заказчик позвонил из района, объяснил, что перестала витрина холодить, идёт обмерзание КТ. До этого кто-то эту витрину дозапр...
Создано 12.06.2016 :: 07:36:28 автор: vladislav720 |
5 | 2944 |
12.06.2016 :: 13:23:26от: vladislav720 |
![]() |
![]() |
Электрическая схема на бонету arneg laval 2400bt
Здравствуйте. Ищу электрическую схему на бонету arneg laval 2400bt (на базе таймера bigatti SB1,82-6H), подскажите пожалуйста!
Создано 09.06.2016 :: 20:20:18 автор: NABI05 |
2 | 1585 |
10.06.2016 :: 17:47:08от: NABI05 |
![]() |
![]() |
Витрина Metro
Доброго времени суток!
История такая: итальянская витрина Metro, перестала охлаждать до заданной температуры (+2) выдавая минимум 5.6 градуса. После прочистки конденсатора стала набирать нужную т... Создано 22.03.2016 :: 20:33:46 автор: Lh91 |
5 | 2282 |
01.06.2016 :: 07:22:35от: Lh91 |
![]() |
![]() |
Температура кипения фреонов
Хочу ещё раз поднять тему температуры кипения фреонов. Почему на кондиционерах нужно доводить дозаправку до температуры кипения выше 0°С (чтобы испаритель не обмерзал), а с торговым холодильным оборуд...
Создано 21.05.2016 :: 19:21:37 автор: Saikan |
4 | 6816 |
31.05.2016 :: 08:29:38от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Обмерзание колбасных витрин
Доброго времени суток форумчанам!
Не могу понять: есть колбасные витрины и витрины для сыров "Двина", с контроллером Eliwell EW961, которые постоянно обрастают шубой. Хотя, наряду с такими же, эт... Создано 06.05.2016 :: 18:25:55 автор: Saikan « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 16671 |
23.05.2016 :: 07:56:28от: Common |
![]() |
![]() |
Фреон 404а Ребята подскажите рекомендуемое остаточное давление на холодильном шкафе?
Всем доброго дня! Ребята подскажите рекомендуемое остаточное давление фреона 404а на холодильном шкафе при окружающей температуре 20-28 градусов
Создано 26.04.2016 :: 12:43:16 автор: KVGnov |
3 | 1995 |
26.04.2016 :: 20:26:46от: KVGnov |
![]() |
![]() |
Ларь Vestfrost VT 147
Ларь Vestfrost VT 147 рассчитан на температуру -30 -50 град С. Можно его эксплуатировать на-10...-18 град.?
Создано 26.04.2016 :: 12:10:20 автор: mib |
0 | 1114 |
26.04.2016 :: 12:10:20от: mib |
![]() |
![]() |
Вынос тепла от встройки.
Коллеги! Слыхал ли кто про такую систему холодоснабжения, где каждая витрина охлаждается встроенным агрегатом, а тепло конденсации снимается гликолем охлаждаемым в драйкулере.
Создано 26.04.2016 :: 05:17:10 автор: Михалап-аль-Бабай |
4 | 1559 |
26.04.2016 :: 08:01:56от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Помогите подобрать компрессор на холодильную шкаф Caravell 601-437
Помогите подобрать компрессор на холодильную шкаф Caravell 601-437
Создано 23.04.2016 :: 15:06:00 автор: REV |
9 | 2805 |
24.04.2016 :: 16:41:16от: REV |
![]() |
![]() |
Лари под охлажденное мясо
Добрый день подскажите можно ли использовать обычные лари для хранения охлажденного мяса. Проблема заключается в том, что кровь с продукции попадает в корпус и выпариватель ларя, запах на весь магазин...
Создано 22.04.2016 :: 08:05:42 автор: Es ist kalt « Страниц 1 2 все » |
15 | 4901 |
24.04.2016 :: 06:57:44от: перегрев |
![]() |
![]() |
Неман ЗП 375, горка на выносном холоде
Всем доброго времени суток! Подскажите где находятся дросселя для ламп освещения на горке "Неман ЗП 375" с выносным холодом. На ней 2 лампы по 58W и стартера сразу у лампы. А вот дросселя так и не уви...
Создано 31.03.2016 :: 11:26:56 автор: Saikan |
5 | 2270 |
23.04.2016 :: 19:18:44от: Bbobbi |
![]() |
![]() |
Наверное польский шкаф
Для того, что бы снять вентилятор конденсатора с этого шкафа, ушёл час в позе -я снизу.
Агрегат не выдвигается- короткий всас, диффузор вентилятора на заклёпках, в нём сквозные болты которые креп... Создано 12.09.2007 :: 18:15:29 автор: morоs |
9 | 3201 |
30.03.2016 :: 20:21:22от: IceMaster |
![]() |
![]() |
ARNEG холодопроизводительность
Прошу помощи-не могу найти мощность на следующие линейки- SANTIAGO LF, LISBONA LF, ASPEN 2 MAXI.. Заранее благодарю.
Создано 18.11.2013 :: 14:36:52 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
17 | 10465 |
18.03.2016 :: 13:32:43от: Игорь |
![]() |
![]() |
Холодильный шкаф IGLOO
Холодильный шкаф igloo c двумя агрегатами. Шильдика или каких-то других надписей нет. Компрессоры на агрегатах стоят разной марки, явно менялись и сейчас в нерабочем состоянии. Какие компрессоры были ...
Создано 17.03.2016 :: 05:52:47 автор: сан-саныч |
1 | 954 |
17.03.2016 :: 07:47:24от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Производитель АРИАДА
Господа, может кто-нибудь поделиться информацией относительно производителя АРИАДА в Волжске?
Поступила информация от источника которому нельзя не доверять что АРИАДА испытывает финансовые трудно... Создано 22.02.2016 :: 10:15:11 автор: Andreyman |
3 | 3371 |
11.03.2016 :: 06:11:51от: desant_106 |
![]() |
![]() |
Линия раздачи ATESY
Здравствуйте! Интересует холодильный прилавок(для салатов) из линии раздачи ATESY, длина 1200мм, какой должен стоять компрессор Danfoss из этих: SC12D или SC15CM на 22 фреоне? и какой размер капиллярн...
Создано 02.03.2016 :: 06:55:25 автор: Юрий_ |
0 | 735 |
02.03.2016 :: 06:55:25от: Юрий_ |
![]() |
![]() |
Испарители
Подскажите пожалуйста, очень нужны любые знания.
Испарители какого производителя используют бренды представленные на российском рынке холодильного торгового оборудования: ANEG, BRENDFORD, ARIADA ... Создано 22.02.2016 :: 09:50:30 автор: Andreyman « Страниц 1 2 все » |
19 | 4898 |
22.02.2016 :: 20:12:58от: Andreyman |
![]() |
![]() |
Фильтр
При "утыкании" выходной трубки или капиллярки в выходную сетку фильтра, работает очень маленькая площадь этой сетки, равная площади контактирующей трубки. Хватает максимум на полгода. На фото, разреза...
Создано 18.02.2016 :: 21:45:55 автор: morоs |
12 | 2974 |
21.02.2016 :: 17:25:57от: ooleg |
![]() |
![]() |
Морозильный ларь UGUR
Всем доброго здравия. Вот фото шильдика. Знаю, что ларь 2015г.в. Бодаемся с гарантийщиками, как доказать, что он с 2015г? Где это зашифровано на шильдике?
Создано 19.02.2016 :: 20:57:41 автор: Oleg1 |
3 | 2147 |
21.02.2016 :: 08:15:30от: Oleg1 |
![]() |
![]() |
Каталог холодильных агрегатов.
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Формируем каталог холодильных агрегатов: msk.scanium.ru/ru/products/holodilnye_agregaty Выделили такие основные свойства: производитель ти... Создано 26.12.2015 :: 16:58:49 автор: Holod1990 |
3 | 1641 |
09.01.2016 :: 17:46:09от: muravei77 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




12.06.2016 :: 13:23:26

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


