(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 12 13 [14] 15 16 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
linde compilon
Помогите пожалуйста найти электросхему на витрина Linde Compilon
Создано 11.10.2012 :: 18:50:33 автор: ianko74 |
1 | 1127 |
12.10.2012 :: 14:36:47от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Холодильное оборудование "Инициатива" и "Мари холод МАШ"
Помогите с технической документацией (схемы холодильные и электрические). Так же описание работы, настройки и особенности контролеров. Спасибо!
Создано 24.04.2011 :: 16:51:55 автор: Viktоr |
14 | 5432 |
08.10.2012 :: 14:06:23от: muravei77 |
![]() |
![]() |
HELP!!! Хладопотребление
Шкаф морозильный -18 TASSELLI Screen TB 5P не могу найти холодопотребление . На шильде 5,9 кВт. Не уверен что это по холоду.
Размер 4200х1030х2050 Создано 20.12.2010 :: 13:25:40 автор: Technojet |
4 | 2525 |
02.10.2012 :: 17:20:26от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Изменение холодопотребления мебели при температуре в торговом зале выше и ниже указанной производителем в каталоге
Здравствуйте.
Интересует общий вопрос касательно изменения холодопотребления среднетемпературной мебели при изменении температуры в ТЗ (торговом зале). Например в каталоге производителя мебели (A... Создано 11.09.2012 :: 21:04:56 автор: KRU-OKS |
11 | 3244 |
13.09.2012 :: 08:29:05от: БОБР |
![]() |
![]() |
Шокер AFINOX
На объекте установлен шоковый шкаф AFINOX BIG CHEF 20 4HP к нему идет агрегат на базе спиральника Copeland ZF18. Меня попросили помочь так как шкаф не как не хочет работать, то есть он не охлаждается....
Создано 10.09.2012 :: 07:09:48 автор: Джипа « Страниц 1 2 все » |
15 | 5418 |
12.09.2012 :: 11:29:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ТЭНы на ARNEG
Коллеги подскажите пжл. где разжится ТЭНами на бонеты арнег? про изготовление речь не идёт..
Создано 04.09.2012 :: 19:08:02 автор: muravei77 |
5 | 1904 |
11.09.2012 :: 19:34:16от: Сергей Иванович |
![]() |
![]() |
ТРВ вдавливает клапан дюзы
Помогите, пожалуйста. ТРВ своим штоком вдавливает клапан дюзы внутрь, настолько что он смещается относительно отверстия. В результате компрессор залит. Замена дюз и ТРВ ничего не дало. Кто-нибудь стал...
Создано 05.07.2012 :: 15:43:14 автор: Павел Батурин |
5 | 3013 |
31.08.2012 :: 09:07:59от: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ |
![]() |
![]() |
Торговое холодильное оборудование
привет всем, а давайте поговорим точнее оставим отзывы о торговом холодильном оборудовании кто с каким сталкивался Ариада, Брэндфорд, Линдэ, Норпе и т.д качество, отличия, монтаж, обслуживание...
Создано 30.06.2006 :: 13:50:25 автор: kim « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 16998 |
10.08.2012 :: 20:54:58от: Геннадий |
![]() |
![]() |
хладопроизводительность горок NORPE
коллеги, прошу помочь данными мощности (по холоду) на модель с фото-шильда (овощи-фрукты), а также на MD30-111-221-250 SPIRIT.. заранее спасибо. зы: фруктовой вобще на оффсайте не нашёл, что странно))...
Создано 26.07.2012 :: 20:38:15 автор: muravei77 |
0 | 881 |
26.07.2012 :: 20:38:15от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Замена тэна в витрине
Холодильная витрина Премьер нужно заменить тэн, как заменить? Снять боковины или выдергивать испаритель витрины, витрина НТ? Кто Как делает?
![]() Создано 06.07.2012 :: 20:37:57 автор: crot « Страниц 1 2 все » |
16 | 8228 |
21.07.2012 :: 18:49:14от: crot |
![]() |
![]() |
49 | 16214 |
17.07.2012 :: 18:59:22от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
Горка Премьер
Что-то я попутал в проводке!Была необходимость её раскурочить,невходила в дверной проём.Короче 2 агрегата каждый работает на свой испаритель,оттайка по времени,управление ЕВКО.Горка поделена на 2 поло...
Создано 14.07.2012 :: 04:26:18 автор: Valek |
6 | 2704 |
17.07.2012 :: 14:00:29от: Valek |
![]() |
![]() |
Бонета сold
Бонета из трех секций по 2м каждая без перегородок,управляется одним контроллером,один соленоид,три ТРВ-на каждый испаритель отдельно.Две секции работат хорошо,а третья плохо-на датчике испарителя тем...
Создано 07.06.2012 :: 12:40:46 автор: Рус « Страниц 1 2 все » |
29 | 6440 |
10.07.2012 :: 22:13:38от: cps |
![]() |
![]() |
linde(carrier)
Помогите пожалуйста найти 'assembly instructions' на все витрини Linde(carrier)-velando,monaxis,vantis
Создано 07.06.2012 :: 18:51:04 автор: mitaka |
1 | 1356 |
07.06.2012 :: 20:37:39от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Вентиляторы на пассивных витринах
Здравствуйте господа специалисты!! Столкнулись с таким девайсом на пассивных испарителях витрин кто -то (кто раньше обслуживал сетюшку магазинов) установил вентиляторы см. фото. Не понимаю на сколько ...
Создано 27.05.2012 :: 18:24:29 автор: VEGA |
14 | 5514 |
03.06.2012 :: 17:24:50от: Valek |
![]() |
![]() |
Восстановление "выпаривателя" на бонете Криспи.
Вчера ковырял Country 2400 (1 вложение) , Утечка в "выпаривателе" (2 вложение), на фото остался один из контуров , вообще то их два , этот располагался внутри первого , первый шёл по периметру ванны ...
Создано 28.05.2012 :: 16:42:50 автор: ColdSir |
5 | 2048 |
29.05.2012 :: 09:13:38от: ColdSir |
![]() |
![]() |
морозильный ларь
Проблема такая, ларь производства Мариэл. Ему 2 года, компрессор конор. Вызвали потому-что внутри, внизу стал товар размораживаться. Проблема возникла с двумя одновременно купленными ларями. Оба не пр...
Создано 20.05.2012 :: 07:38:12 автор: дима |
4 | 1922 |
26.05.2012 :: 05:54:36от: Valek |
![]() |
![]() |
Падение напряжения при оттайке.
Подскажите пожалуйта в чём может быть проблема.
При включении оттайки в любой боннете на одной фазе падает напряжение до 200 В, на другой - растаетёт до 245 В, на третьей - 230 В. Создано 06.05.2012 :: 19:51:38 автор: shoorik |
9 | 2910 |
25.05.2012 :: 05:20:48от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Снеж МЛ-600, интересное кино...
Делал осмотр ларя МЛ-600, 2008 г., забраковал компрессор GQY-90AA, явная декомпрессия - при минус 14 давление всасывания + 0,5 и выше. Привожу Асперу 1121Z, но она не идет - те же минус 14-16, только ...
Создано 17.08.2010 :: 17:16:44 автор: alexandr 4 |
6 | 3746 |
23.05.2012 :: 18:14:17от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
В чём причина...??
Холодильная установка фреоновая R 22, работает на две витрины, хранение замороженных продуктов, две витри составляют одну целую витрину, дозируются отдельно, на каждую стоит NHD? одна витрина работает...
Создано 24.04.2012 :: 11:42:13 автор: Xedos6 « Страниц 1 2 все » |
15 | 4682 |
28.04.2012 :: 06:03:33от: Valek |
Страниц: 12 13 [14] 15 16 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



12.10.2012 :: 14:36:47


Размер 4200х1030х2050


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


