Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: muravei77, mastеr)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 12 13 [14] 15 16 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
linde compilon
Помогите пожалуйста найти электросхему на витрина Linde Compilon

Создано 11.10.2012 :: 18:50:33 автор: ianko74
1 1127 Последнее сообщение 12.10.2012 :: 14:36:47
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Холодильное оборудование "Инициатива" и "Мари холод МАШ"
Помогите с технической документацией (схемы холодильные и электрические). Так же описание работы,  настройки и особенности контролеров.  Спасибо!

Создано 24.04.2011 :: 16:51:55 автор: Viktоr
Данная тема содержит 3 вложения
14 5432 Последнее сообщение 08.10.2012 :: 14:06:23
от: muravei77
Обычная тема
HELP!!! Хладопотребление
Шкаф морозильный -18  TASSELLI Screen TB 5P не могу найти холодопотребление . На шильде 5,9 кВт. Не уверен что это по холоду. Ужас  Размер 4200х1030х2050

Создано 20.12.2010 :: 13:25:40 автор: Technojet
Данная тема содержит 1 вложение
4 2525 Последнее сообщение 02.10.2012 :: 17:20:26
от: mihail97
Горячая тема (более 10 ответов)
Изменение холодопотребления мебели при температуре в торговом зале выше и ниже указанной производителем в каталоге
Здравствуйте.
Интересует общий вопрос касательно изменения холодопотребления среднетемпературной мебели при изменении температуры в ТЗ (торговом зале). Например в каталоге производителя мебели (A...

Создано 11.09.2012 :: 21:04:56 автор: KRU-OKS
11 3244 Последнее сообщение 13.09.2012 :: 08:29:05
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
Шокер AFINOX
На объекте установлен шоковый шкаф AFINOX BIG CHEF 20 4HP к нему идет агрегат на базе спиральника Copeland ZF18. Меня попросили помочь так как шкаф не как не хочет работать, то есть он не охлаждается....

Создано 10.09.2012 :: 07:09:48 автор: Джипа
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
15 5418 Последнее сообщение 12.09.2012 :: 11:29:58
от: muravei77
Обычная тема
ТЭНы на ARNEG
Коллеги подскажите пжл. где разжится ТЭНами на бонеты арнег? про изготовление речь не идёт.. Подмигивание

Создано 04.09.2012 :: 19:08:02 автор: muravei77
5 1904 Последнее сообщение 11.09.2012 :: 19:34:16
от: Сергей Иванович
Обычная тема
ТРВ вдавливает клапан дюзы
Помогите, пожалуйста. ТРВ своим штоком вдавливает клапан дюзы внутрь, настолько что он смещается относительно отверстия. В результате компрессор залит. Замена дюз и ТРВ ничего не дало. Кто-нибудь стал...

Создано 05.07.2012 :: 15:43:14 автор: Павел Батурин
5 3013 Последнее сообщение 31.08.2012 :: 09:07:59
от: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Торговое холодильное оборудование
привет всем, а давайте поговорим точнее оставим отзывы о торговом холодильном оборудовании кто с каким сталкивался Ариада, Брэндфорд, Линдэ, Норпе и т.д качество, отличия, монтаж, обслуживание...

Создано 30.06.2006 :: 13:50:25 автор: kim
« Страниц 1 2 3 все »
37 16998 Последнее сообщение 10.08.2012 :: 20:54:58
от: Геннадий
Обычная тема
хладопроизводительность горок NORPE
коллеги, прошу помочь данными мощности (по холоду) на модель с фото-шильда (овощи-фрукты), а также на MD30-111-221-250 SPIRIT.. заранее спасибо. зы: фруктовой вобще на оффсайте не нашёл, что странно))...

Создано 26.07.2012 :: 20:38:15 автор: muravei77
Данная тема содержит 1 вложение
0 881 Последнее сообщение 26.07.2012 :: 20:38:15
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Замена тэна в витрине
Холодильная витрина Премьер нужно заменить тэн,  как заменить? Снять боковины или выдергивать испаритель витрины, витрина НТ? Кто Как делает? Плачущий

Создано 06.07.2012 :: 20:37:57 автор: crot
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
16 8228 Последнее сообщение 21.07.2012 :: 18:49:14
от: crot
Очень популярная тема (более 25 ответов)
DE RIGO
вот столкнулся с интересным испарителем на бонете, не могу понять зачем это сделано. причём видел другие бонеты данного производителя-там всё стандартно.. интересно выглядит вот что: испаритель секцио...

Создано 10.09.2011 :: 16:30:41 автор: muravei77
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 15 вложения
49 16214 Последнее сообщение 17.07.2012 :: 18:59:22
от: muravei77
Обычная тема
Горка Премьер
Что-то я попутал в проводке!Была необходимость её раскурочить,невходила в дверной проём.Короче 2 агрегата каждый работает на свой испаритель,оттайка по времени,управление ЕВКО.Горка поделена на 2 поло...

Создано 14.07.2012 :: 04:26:18 автор: Valek
6 2704 Последнее сообщение 17.07.2012 :: 14:00:29
от: Valek
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Бонета сold
Бонета из трех секций по 2м каждая без перегородок,управляется одним контроллером,один соленоид,три ТРВ-на каждый испаритель отдельно.Две секции работат хорошо,а третья плохо-на датчике испарителя тем...

Создано 07.06.2012 :: 12:40:46 автор: Рус
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
29 6440 Последнее сообщение 10.07.2012 :: 22:13:38
от: cps
Обычная тема
linde(carrier)
Помогите пожалуйста найти 'assembly instructions' на все витрини Linde(carrier)-velando,monaxis,vantis

Создано 07.06.2012 :: 18:51:04 автор: mitaka
1 1356 Последнее сообщение 07.06.2012 :: 20:37:39
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Вентиляторы на пассивных витринах
Здравствуйте господа специалисты!! Столкнулись с таким девайсом на пассивных испарителях витрин кто -то (кто раньше обслуживал сетюшку магазинов) установил вентиляторы см. фото. Не понимаю на сколько ...

Создано 27.05.2012 :: 18:24:29 автор: VEGA
Данная тема содержит 5 вложения
14 5514 Последнее сообщение 03.06.2012 :: 17:24:50
от: Valek
Обычная тема
Восстановление "выпаривателя" на бонете Криспи.
Вчера ковырял Country 2400 (1 вложение) ,  Утечка в "выпаривателе" (2 вложение), на фото остался один из контуров , вообще то их два , этот располагался внутри первого , первый шёл по периметру ванны ...

Создано 28.05.2012 :: 16:42:50 автор: ColdSir
Данная тема содержит 7 вложения
5 2048 Последнее сообщение 29.05.2012 :: 09:13:38
от: ColdSir
Обычная тема
морозильный ларь
Проблема такая, ларь производства Мариэл. Ему 2 года, компрессор конор. Вызвали потому-что внутри, внизу стал товар размораживаться. Проблема возникла с двумя одновременно купленными ларями. Оба не пр...

Создано 20.05.2012 :: 07:38:12 автор: дима
4 1922 Последнее сообщение 26.05.2012 :: 05:54:36
от: Valek
Обычная тема
Падение напряжения при оттайке.
Подскажите пожалуйта в чём может быть проблема.
При включении оттайки в любой боннете на одной фазе падает напряжение до 200 В, на другой - растаетёт до 245 В, на третьей - 230 В.

Создано 06.05.2012 :: 19:51:38 автор: shoorik
9 2910 Последнее сообщение 25.05.2012 :: 05:20:48
от: muravei77
Обычная тема
Снеж МЛ-600, интересное кино...
Делал осмотр ларя МЛ-600, 2008 г., забраковал компрессор GQY-90AA, явная декомпрессия - при минус 14 давление всасывания + 0,5 и выше. Привожу Асперу 1121Z, но она не идет - те же минус 14-16, только ...

Создано 17.08.2010 :: 17:16:44 автор: alexandr 4
6 3746 Последнее сообщение 23.05.2012 :: 18:14:17
от: Zеnzel
Горячая тема (более 10 ответов)
В чём причина...??
Холодильная установка фреоновая R 22, работает на две витрины, хранение замороженных продуктов, две витри составляют одну целую витрину, дозируются отдельно, на каждую стоит NHD? одна витрина работает...

Создано 24.04.2012 :: 11:42:13 автор: Xedos6
« Страниц 1 2 все »
15 4682 Последнее сообщение 28.04.2012 :: 06:03:33
от: Valek
Страниц Страниц: 12 13 [14] 15 16 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.