(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 17 18 [19] 20 21 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Комбинированный холодильный шкаф
Заказчик просит импортный комбинированный холодильный шкаф (СТ/НТ). Нержавейка. Габариты в плане (ШхГ) 700х800мм
Можете что либо посоветовать? Пока нашел только Koreco GN60DTV http://ww... Создано 28.06.2010 :: 10:47:13 автор: ZiL (Бичижик) |
4 | 1738 |
29.06.2010 :: 10:28:15от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Нужен совет по качеству холодильного оборудования
Хочу купить холодильную витрину - Технохолод, холодильный шкаф - Интер, морозильный ларь - Интер. Подскажите какое качество? Какие возникают проблемы?
Создано 14.01.2010 :: 13:55:54 автор: sam |
5 | 2610 |
21.06.2010 :: 14:05:53от: elena77 |
![]() |
![]() |
каталог оборудования
Добрый день,уважаемые коллеги. Возникла необходимость просчитать магазин под выносной холод на Костане, но столкнулся с отсутствием техническких характеристик требуемого оборудования , не могли бы Вы ...
Создано 14.04.2010 :: 13:35:45 автор: gorynytch « Страниц 1 2 все » |
16 | 4593 |
11.06.2010 :: 17:17:38от: MС |
![]() |
![]() |
Датчик температуры на стинол 126 1998 года выпуска
Стинол 126, какое у него сопративление должно быть при комнатной температуре. Холодильник с электронным блоком управления. Хлопцы поможите в краснодыре никто нихрена не знает.
Создано 12.05.2010 :: 10:07:55 автор: Сержжжик |
4 | 2481 |
13.05.2010 :: 18:24:04от: Сержжжик |
![]() |
![]() |
нужна помощь!!!Холодильная витрина (Freezer counter) LW 150-75G
наковырял данный образец без компрессора, вентелятора конденсатора. хочу попробывать ее реанимировать.
помогите подобрать компрессор (R22 340г +3+7 370w)!!! где можно приобрести его и елекромото... Создано 02.05.2010 :: 18:06:14 автор: костя |
2 | 1393 |
03.05.2010 :: 03:02:04от: костя |
![]() |
![]() |
Витрина для гарниров холодильная 9*GN-1/3, VRK 2045
Доброго времени суток. Господа помогите пож. на примерно такой витрине необходимо заменить КМ но все таблички сорванны немогу определить какой ставить
Создано 23.04.2010 :: 13:44:09 автор: Andrey1 |
2 | 1181 |
27.04.2010 :: 10:43:35от: Andrey1 |
![]() |
![]() |
Какое масло залить в Danfoss FR8.5G R-134
Здравствуйте участники форума. Ситуация такая, имеется холодильный шкаф, на котором до меня установили компрессор FR8.5G R-134. Шкаф старый, бирки нет, но наверное работал на R-12, может на 22. Сейчас...
Создано 22.04.2010 :: 07:03:10 автор: Klassik |
2 | 2207 |
22.04.2010 :: 10:39:22от: БОБР |
![]() |
![]() |
GLEN DIMPLEX
ставил ли кто нибудь подобные моноблоки? http://www.aircool.su/news148_111.html интересует мнение по качеству.
Создано 21.04.2010 :: 19:31:32 автор: muravei77 |
2 | 1055 |
21.04.2010 :: 20:05:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Компрессор Danfoss
Прошу помочь.
Имеем компрессор Danfoss GS26CLX на 404-й газ. Какое должно быть пусковое реле и пусковой конденсатор? Спасибо. Создано 06.03.2010 :: 18:24:34 автор: Refмэн |
11 | 4902 |
16.04.2010 :: 08:03:21от: Klassik |
![]() |
![]() |
Холодильное оборудование ISA, Tasselli
А как Вам торговое оборудование этого производителя?
Создано 04.04.2010 :: 14:08:51 автор: Vitaly_m2002 |
1 | 1473 |
04.04.2010 :: 18:26:26от: MС |
![]() |
![]() |
Шкаф ISA
Есть холодильный шкаф ISA magnum Pas двухдверный, литров на 1200 где то, близко к нему не подпустили.
Мож кто сталкивался, знает какой там компрессор и контроллер? Клиент новый... ... Создано 10.03.2010 :: 14:59:57 автор: Жорж |
1 | 1104 |
10.03.2010 :: 18:38:02от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
FROST-TROL
Необходимы тех.характеристики...по этим прилавкам, горкам (электрические и холодильные). Если есть у кого какая инфа, милости просим?
Весь инет перерыл, в открытом доступе нет.( Создано 30.11.2009 :: 12:58:33 автор: icy. |
2 | 1426 |
20.02.2010 :: 19:40:13от: zero |
![]() |
![]() |
Термометр на фотоэлементах
Вроде бы пустяк, но клиент нервничает.
В бонетах и прилавках стоят такие термометры. Температуру показывают исправно, но иногда выскакивает буква "d". Я понимаю, что это оттайка. Уставка темпер... Создано 09.02.2010 :: 17:05:21 автор: Refмэн |
14 | 4266 |
13.02.2010 :: 11:27:25от: Refмэн |
![]() |
![]() |
Шланги для диспенсера
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста где можно приобрести шланги подвода продукта(вина или пива) для диспенсера.На сколько Я понимаю сделанны из пищевого пластика выдерживающего высокое давлени...
Создано 28.01.2010 :: 19:10:53 автор: Andrey1 |
5 | 2118 |
06.02.2010 :: 20:56:41от: Andrey1 |
![]() |
![]() |
56 | 17510 |
25.01.2010 :: 16:28:41от: SerB |
|
![]() |
![]() |
нужен мануал на холодильник
холодильник bosch KSV 405204O white439, коротнули фазу с нулем,сгорел теристр, пробив при этом на слаботочку, стоит на слаботочке типа сопративления, которое в обрыве, мож у кого что было на подобие....
Создано 17.01.2010 :: 07:55:25 автор: Сержжжик |
6 | 2204 |
23.01.2010 :: 18:42:09от: Сержжжик |
![]() |
![]() |
Ремонт среднетемпературного ларя
Скажите пожалуйста, можно ли развальцевать алюминиевую трубку и через вальцовочное соединение обеспечить требуемую плотность , что бы не было утечки фреона (алюминиевый испаритель ларя дал коррозию со...
Создано 18.01.2010 :: 18:29:06 автор: vladpr07 |
3 | 1906 |
19.01.2010 :: 04:24:18от: БОБР |
![]() |
![]() |
Tuborg - типа фруктовой горки
Был вызов на "пивную горку" Tuborg, модель "Меркурий-130" (2008 г.в.) пищит вентилятор.
В процессе осмотра выяснилось, что контроллер дает задержку компрессору, но вентиляторы обдува конденсато... Создано 15.01.2010 :: 15:25:55 автор: alexandr 4 |
5 | 1933 |
17.01.2010 :: 20:45:12от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
дренаж
проблема: на центральном холоде от двух бонет замерз слив. причём под полом в штробе от пересечения со всасом ( промёрз флекс). кипяток не помогает а так как слив находится по центру бонет (стоят спин...
Создано 12.01.2010 :: 18:02:08 автор: muravei77 |
10 | 3351 |
13.01.2010 :: 16:24:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Обмерзание всасывающей магистрали
Помогите разобраться. Есть торговый холодильник. При работе начинает обмерзать всас (до образования "пятака" на компрессоре). Фреон - 134, давление кипения низкое- 0,3-0,5. Кто может подсказать в чем ...
Создано 16.05.2009 :: 08:24:46 автор: Romana « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 38900 |
08.01.2010 :: 13:09:35от: mar-kol |
Страниц: 17 18 [19] 20 21 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



29.06.2010 :: 10:28:15


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


