Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: muravei77, mastеr)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 17 18 [19] 20 21 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Комбинированный холодильный шкаф
Заказчик просит импортный комбинированный холодильный шкаф (СТ/НТ). Нержавейка. Габариты в плане (ШхГ) 700х800мм
Можете что либо посоветовать?
Пока нашел только Koreco GN60DTV
http://ww...

Создано 28.06.2010 :: 10:47:13 автор: ZiL (Бичижик)
4 1738 Последнее сообщение 29.06.2010 :: 10:28:15
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Нужен совет по качеству холодильного оборудования
Хочу купить холодильную витрину - Технохолод, холодильный шкаф - Интер, морозильный ларь - Интер. Подскажите какое качество? Какие возникают проблемы?

Создано 14.01.2010 :: 13:55:54 автор: sam
5 2610 Последнее сообщение 21.06.2010 :: 14:05:53
от: elena77
Горячая тема (более 10 ответов)
каталог оборудования
Добрый день,уважаемые коллеги. Возникла необходимость просчитать магазин под выносной холод на Костане, но столкнулся с отсутствием техническких характеристик требуемого оборудования , не могли бы Вы ...

Создано 14.04.2010 :: 13:35:45 автор: gorynytch
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 11 вложения
16 4593 Последнее сообщение 11.06.2010 :: 17:17:38
от:
Обычная тема
Датчик температуры  на стинол 126 1998 года выпуска
Стинол 126,  какое у него  сопративление должно быть при комнатной температуре.  Холодильник с электронным блоком управления. Хлопцы поможите в краснодыре никто нихрена не знает.

Создано 12.05.2010 :: 10:07:55 автор: Сержжжик
4 2481 Последнее сообщение 13.05.2010 :: 18:24:04
от: Сержжжик
Обычная тема
нужна помощь!!!Холодильная витрина (Freezer counter) LW 150-75G
наковырял данный образец без компрессора, вентелятора конденсатора. хочу попробывать ее реанимировать.
помогите подобрать компрессор (R22 340г +3+7 370w)!!! где можно приобрести его и елекромото...

Создано 02.05.2010 :: 18:06:14 автор: костя
2 1393 Последнее сообщение 03.05.2010 :: 03:02:04
от: костя
Обычная тема
Витрина для гарниров холодильная 9*GN-1/3, VRK 2045
Доброго времени суток. Господа помогите пож. на примерно такой витрине необходимо заменить КМ но все таблички сорванны немогу определить какой ставить  Печаль

Создано 23.04.2010 :: 13:44:09 автор: Andrey1
Данная тема содержит 1 вложение
2 1181 Последнее сообщение 27.04.2010 :: 10:43:35
от: Andrey1
Обычная тема
Какое масло залить в Danfoss FR8.5G R-134
Здравствуйте участники форума. Ситуация такая, имеется холодильный шкаф, на котором до меня установили компрессор FR8.5G R-134. Шкаф старый, бирки нет, но наверное работал на R-12, может на 22. Сейчас...

Создано 22.04.2010 :: 07:03:10 автор: Klassik
Данная тема содержит 1 вложение
2 2207 Последнее сообщение 22.04.2010 :: 10:39:22
от: БОБР
Обычная тема
GLEN DIMPLEX
ставил ли кто нибудь подобные моноблоки? http://www.aircool.su/news148_111.html интересует мнение по качеству. Улыбка

Создано 21.04.2010 :: 19:31:32 автор: muravei77
2 1055 Последнее сообщение 21.04.2010 :: 20:05:31
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Компрессор Danfoss
Прошу помочь.
Имеем компрессор Danfoss GS26CLX на 404-й газ.
Какое должно быть пусковое реле и пусковой конденсатор?      Спасибо.

Создано 06.03.2010 :: 18:24:34 автор: Refмэн
Данная тема содержит 1 вложение
11 4902 Последнее сообщение 16.04.2010 :: 08:03:21
от: Klassik
Обычная тема
Холодильное оборудование ISA, Tasselli
А как Вам торговое оборудование этого производителя?

Создано 04.04.2010 :: 14:08:51 автор: Vitaly_m2002
1 1473 Последнее сообщение 04.04.2010 :: 18:26:26
от:
Обычная тема
Шкаф ISA
Есть холодильный шкаф ISA magnum Pas двухдверный, литров на 1200 где то, близко к нему не подпустили. Печаль
Мож кто сталкивался, знает какой там компрессор и контроллер?
Клиент новый...
...

Создано 10.03.2010 :: 14:59:57 автор: Жорж
1 1104 Последнее сообщение 10.03.2010 :: 18:38:02
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
FROST-TROL
Необходимы тех.характеристики...по этим прилавкам, горкам (электрические и холодильные). Если есть у кого какая инфа, милости просим?
Весь инет перерыл, в открытом доступе нет.(

Создано 30.11.2009 :: 12:58:33 автор: icy.
Данная тема содержит 1 вложение
2 1426 Последнее сообщение 20.02.2010 :: 19:40:13
от: zero
Горячая тема (более 10 ответов)
Термометр на фотоэлементах
Вроде бы пустяк, но клиент нервничает.
  В бонетах и прилавках стоят такие термометры. Температуру показывают исправно, но иногда выскакивает буква "d". Я понимаю, что это оттайка. Уставка темпер...

Создано 09.02.2010 :: 17:05:21 автор: Refмэн
Данная тема содержит 2 вложения
14 4266 Последнее сообщение 13.02.2010 :: 11:27:25
от: Refмэн
Обычная тема
Шланги для диспенсера
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста где можно приобрести шланги подвода продукта(вина или пива) для диспенсера.На сколько Я понимаю сделанны из пищевого пластика выдерживающего высокое давлени...

Создано 28.01.2010 :: 19:10:53 автор: Andrey1
5 2118 Последнее сообщение 06.02.2010 :: 20:56:41
от: Andrey1
Очень популярная тема (более 25 ответов)
договор на обслуживание
Коллеги!
Может кто берет на обслуживание магазины или организации.Поделитесь ,что за работы входят в стоимость обслуживания  а ,что за отдельную плату.Может кто даст ссылочку на типовой договор.А...

Создано 19.01.2010 :: 10:53:29 автор: vel1163
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 6 вложения
56 17510 Последнее сообщение 25.01.2010 :: 16:28:41
от: SerB
Обычная тема
нужен мануал на холодильник
холодильник bosch KSV 405204O white439, коротнули фазу с  нулем,сгорел теристр, пробив при этом на слаботочку, стоит на слаботочке типа сопративления, которое в обрыве, мож у кого что было на подобие....

Создано 17.01.2010 :: 07:55:25 автор: Сержжжик
6 2204 Последнее сообщение 23.01.2010 :: 18:42:09
от: Сержжжик
Обычная тема
Ремонт среднетемпературного ларя
Скажите пожалуйста, можно ли развальцевать алюминиевую трубку и через вальцовочное соединение обеспечить требуемую плотность , что бы не было утечки фреона (алюминиевый испаритель ларя дал коррозию со...

Создано 18.01.2010 :: 18:29:06 автор: vladpr07
Данная тема содержит 1 вложение
3 1906 Последнее сообщение 19.01.2010 :: 04:24:18
от: БОБР
Обычная тема
Tuborg - типа фруктовой горки
Был вызов на "пивную горку" Tuborg,  модель "Меркурий-130" (2008 г.в.) пищит вентилятор.
В процессе осмотра выяснилось, что контроллер дает задержку компрессору, но вентиляторы обдува конденсато...

Создано 15.01.2010 :: 15:25:55 автор: alexandr 4
5 1933 Последнее сообщение 17.01.2010 :: 20:45:12
от: alexandr 4
Горячая тема (более 10 ответов)
дренаж
проблема: на центральном холоде от двух бонет замерз слив. причём под полом в штробе от пересечения со всасом ( промёрз флекс). кипяток не помогает а так как слив находится по центру бонет (стоят спин...

Создано 12.01.2010 :: 18:02:08 автор: muravei77
10 3351 Последнее сообщение 13.01.2010 :: 16:24:05
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Обмерзание всасывающей магистрали
Помогите разобраться. Есть торговый холодильник. При работе начинает обмерзать всас (до образования "пятака" на компрессоре). Фреон - 134, давление кипения низкое- 0,3-0,5. Кто может подсказать в чем ...

Создано 16.05.2009 :: 08:24:46 автор: Romana
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
38 38900 Последнее сообщение 08.01.2010 :: 13:09:35
от: mar-kol
Страниц Страниц: 17 18 [19] 20 21 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.