(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131884 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
электросхема на холодильную горку.
Коллеги. Может кто поможет с принципиальной электросхемой на холодильную горку Белуно. А то доброжелатели всю проводку демонтировали остался один агрегат без проводов.
Создано 30.08.2012 :: 06:38:00 автор: xolod 1 |
4 | 2241 |
22.11.2012 :: 13:41:24от: bear |
![]() |
![]() |
электрические схемы
подскажите кто нибудь где найти эл. схемы на бонеты и горки ?
Создано 29.01.2013 :: 17:38:08 автор: ayaz ata |
2 | 1467 |
20.02.2013 :: 19:35:14от: доктор |
![]() |
![]() |
шхсн-0,80м
срабатывает тепловое вентилятор внутри не крутит виноват электронный блок evco?
Создано 30.09.2013 :: 17:27:28 автор: zer@ |
4 | 1398 |
30.09.2013 :: 18:34:08от: zer@ |
![]() |
![]() |
шх Premier
у новых шх было несколько выходов из строя пэна дренажа- последние два вобще красиво горели)))
Создано 23.01.2011 :: 14:28:00 автор: muravei77 |
14 | 3473 |
21.02.2011 :: 21:26:44от: Novice |
![]() |
![]() |
шкафы полаир
коллеги подскажите -шкаф полаир однодверный низкотемпературный на 134 фреоне .компрессор менялся до меня стоял AE1412 но он не справляется .может кто знает что стоит в оригинале?
Создано 26.06.2016 :: 12:30:51 автор: ooleg |
5 | 2018 |
28.06.2016 :: 18:26:16от: ooleg |
![]() |
![]() |
шкафы Caravell термостат
Доброй ночи уважаемые форумчане!Прошу прощения -может вопрос будет немножко нелепый-шкафы Caravell модель 390-020-10 не подскажете куда именно цепляется термостат- пробовать по разным местам не хочет...
Создано 17.06.2015 :: 20:40:44 автор: freon62 |
2 | 2228 |
18.06.2015 :: 10:35:15от: freon62 |
![]() |
![]() |
шкаф полаир
здравствуйте.
Подскажите кто знает модель компрессора на шкаф полаир комбинированный две двери одна камера плюс, а вторая минус, два контроллера, два испарителя, компрессор один. стоял не... Создано 29.09.2015 :: 12:41:50 автор: gera |
2 | 1347 |
29.09.2015 :: 13:10:41от: gera |
![]() |
![]() |
чистка сильно загрязнееных воздушных конденсаторов
Хотелось бы услышать кто какими способами чистит воздушные конденсаторы в помещениях где жариться пища присутствует мука
и т.д. Сам лично пробовал и "парму" и очиститель двигателей обдавал ... Создано 11.11.2008 :: 09:17:10 автор: vel1163 « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 23090 |
30.01.2026 :: 06:44:32от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
чистка конденсатора от жира
Возникла проблема чистки конденсаторов в торговом холоде.Холодильники стоят возле вытяжных зонтов в ресторане,конденсаторы полностью забиты жиром(удивляюсь как еще работают).Есть мысль попробовать"шум...
Создано 22.01.2014 :: 15:54:42 автор: aleks1948 |
13 | 6618 |
12.02.2014 :: 21:36:53от: aleks1948 |
![]() |
![]() |
холодильное оборудование
здравствуйте ! в холодильной ветрине вышел из строя мотор-компрессор который работал на 22 , поставил такойже,можно ли заправить 404а или 410а ?
Создано 10.01.2013 :: 10:21:45 автор: egor 71 « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 15833 |
08.06.2013 :: 23:02:38от: доктор |
![]() |
![]() |
холодильная мощность торгового оборудования
Уважаемые коллеги! Подскажите, как в первом приближении можно определить холодильную мощность торгового оборудования(низкотемпературные ванны и среднетемпературные прилавки). Может есть метода определ...
Создано 29.07.2011 :: 04:45:00 автор: region 41 « Страниц 1 2 все » |
18 | 9675 |
07.09.2013 :: 20:37:47от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
холодильная витрина для охлаждённого мяса
коллеги кто что посоветует для данной цели ?ну нет никаких либо разделений. но это совершенно особая линия .просто есть ряд требований -и температура 0=2 и влажность более менее приемлемая (чтобы не у...
Создано 27.03.2012 :: 19:40:08 автор: ooleg « Страниц 1 2 все » |
15 | 11737 |
17.07.2014 :: 20:26:58от: m1rkO |
![]() |
![]() |
холодильная витрина
Ребята я новичок.Не судите строго.Обслуживаю магазины сети Магнит.Имеется холодильная витрина Samsun.В последнее время наблюдается нестабильная работа.А именно: Компрессор работает,температура на испа...
Создано 20.10.2011 :: 10:00:57 автор: ALEX58 |
6 | 2177 |
21.10.2011 :: 10:10:07от: mihail97 |
![]() |
![]() |
хладопроизводительность горок NORPE
коллеги, прошу помочь данными мощности (по холоду) на модель с фото-шильда (овощи-фрукты), а также на MD30-111-221-250 SPIRIT.. заранее спасибо. зы: фруктовой вобще на оффсайте не нашёл, что странно))...
Создано 26.07.2012 :: 20:38:15 автор: muravei77 |
0 | 880 |
26.07.2012 :: 20:38:15от: muravei77 |
![]() |
![]() |
тэн оттайки испарителя витрина Двина 180
Какова мощность ТЭНов оттайки испарителя витрины Двина 180,низкотемпературная, их по схеме два на испарителе ,один в лотке,один из них замкнул ,хочу посадить их ,после замены на автомат
Создано 09.03.2023 :: 19:36:42 автор: Andy111 |
1 | 374 |
13.03.2023 :: 09:50:55от: mаks77 |
![]() |
![]() |
торговое холодильное оборудование
здравствуйте господа холодильщики вопрос в следующем Техноблок с компрессором maneuropMT50 давление конденсации 13bar давление вс.06 кипение-25 сенгвич 100 оъем 25м3 мороженое не могу добится ниже -14...
Создано 01.06.2009 :: 14:24:33 автор: REF AND « Страниц 1 2 все » |
29 | 9622 |
14.07.2009 :: 04:42:54от: БОБР |
![]() |
![]() |
ти настройкит
Добрый вечер коллеги! Огромная просьба , подскажите , как найти настройки на термоконтроллер Geco G201 , стоят на Хелкамах C5G. Зарание благодарен.
Создано 20.11.2007 :: 18:08:41 автор: serega |
1 | 1654 |
20.11.2007 :: 18:39:27от: morоs |
![]() |
![]() |
техобслуживание
Какая периодичность технического обслуживания торгового
холодильного оборудования,ГОСТ и ТУ ??? Создано 25.10.2011 :: 17:10:48 автор: tik |
7 | 2712 |
08.12.2011 :: 07:41:32от: Илюхин Виктор |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


