Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: muravei77, mastеr)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366300 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131882 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Горячая тема (более 10 ответов)
"Горячий" резерв сплит системы
В аптеке сделана камера на 18 куб. в 80-90 годах
Если установить два сплита SM 218 SF из расчета "горячего" резерва увидят ли работники аптеки что один из сплитов не работает. Кто сталкивался с д...

Создано 29.07.2013 :: 10:13:35 автор: Premium
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
19 5465 Последнее сообщение 14.08.2013 :: 17:33:59
от: Klassik
Обычная тема
Ларь-бонета ARTICA TST HT масса хладагента?
Доброго времени суток. Подскажите, если кто знает, количество хладагента в Ларь-бонета ARTICA TST HT. На этикетке только тип R404. Заранее благодарен.

Создано 29.11.2013 :: 09:41:20 автор: Lakis
4 3135 Последнее сообщение 28.08.2016 :: 17:07:29
от: coolaic
Обычная тема
Тип стекла для хол. витрин
Господа!
Кто сталкивался или может поделиться знаниями по поводу ГОСТа или иного нормативного документа для стекол используемых в стеклопакетах на хол-х витринах и шкафах?
Чё то порылся в...

Создано 08.12.2008 :: 22:04:38 автор: mastеr
Данная тема содержит 1 вложение
7 4930 Последнее сообщение 14.04.2009 :: 18:04:58
от: ooleg
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Торговое оборудование под выносной холод.
Уважаемые коллеги!!!
Один из моих добрых клиентов попросил помочь с подбором витрин под выносной холод.
Вопрос к сервисникам и не только.
Джентельмены ну подведите черту, выскажитесь ...

Создано 05.04.2009 :: 16:23:09 автор: mastеr
« Страниц 1 2 ... 6 7 8 все »
Данная тема содержит 8 вложения
114 51670 Последнее сообщение 11.06.2015 :: 16:41:11
от: Геннадий
Обычная тема
подключение термостата к ларю Бирюса-260
Добрый день. Помогите пож. подключить термостат. Вся схема была разобрана и человека кто разбирал не могу достать
может к кого-нибудь есть схема принципиальная? я в инете найти не могу.
Еще ...

Создано 17.10.2010 :: 06:08:43 автор: Иван_Миасс
6 4155 Последнее сообщение 18.10.2010 :: 18:12:28
от: Геннадий
Обычная тема
"Гольфстрим" или "Штрих"
"Гольфстрим" или "Штрих"... У кого есть опыт эксплуатации и того и другого? С кем лучше работать? Интересует всё - соблюдение сроков поставок, качество, ремонтопригодность... По "Гольфстриму" более-ме...

Создано 10.02.2011 :: 14:49:52 автор: mаks77
Данная тема содержит 3 вложения
9 2420 Последнее сообщение 16.02.2011 :: 19:19:23
от: mаks77
Обычная тема
"Еврофреш", торговая марка BARS
Добрый вечер. Прошу высказать своё мнение тех, кто имеет опыт эксплуатации и ремонта, об оборудовании этого производителя. Интересуют морозилки с гнутым стеклом. Входим в сезон и начальство распорядил...

Создано 28.02.2013 :: 17:15:17 автор: cэд
2 2375 Последнее сообщение 17.12.2013 :: 10:41:33
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
(Каша) в фильтре
  Коллеги! У кого была такая ситуация, разрезаешь фильтр, а в нём цеолит превратился в однородную
плотную массу, даже фреон через него не проходит.
У меня есть несколько версий по этому по...

Создано 13.11.2016 :: 08:50:54 автор: sergey.aleks
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
28 10287 Последнее сообщение 12.01.2017 :: 08:31:25
от: m1rkO
Обычная тема
Aichinger (особенности конструкции)
Самая навороченная витрина со встроенным агрегатом, которую мне приходилось видеть: кондитерская витрина Aichinger
(http://www.aichinger.de/englisch/aktuelles/highlight/index.php?monat=4&jahr=3)
...

Создано 27.05.2007 :: 21:49:51 автор: mаks77
Данная тема содержит 1 вложение
2 3186 Последнее сообщение 21.11.2007 :: 05:38:09
от: Holod7
Обычная тема
ALPENINOS 116-01-200.1 R-502 Не могу найти марку компрессора
Может кто подскажет, чем его можно заменить? Что-нибудь из линейки на 404 фреоне.

Создано 11.07.2011 :: 16:42:37 автор: Klassik
2 1563 Последнее сообщение 12.07.2011 :: 06:10:43
от: Klassik
Горячая тема (более 10 ответов)
Ariada
Здравствуйте. Что за выключатель? С левой стороне на фоте.Это сетевой выключатель или  кнопка заморозки?

Создано 23.04.2018 :: 09:33:33 автор: Нурсат
Данная тема содержит 1 вложение
13 3281 Последнее сообщение 25.04.2018 :: 14:58:56
от: mаks77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
arneg
добрый день
проблема с арнегом
http://www.arneg.it/prodotti/impianti_frigoriferi/mpm_mpd/images/dettaglio-01.jp...
на щите горят крайние индикаторы
схемы и описания щита нет <br /...

Создано 09.11.2010 :: 08:24:12 автор: deniskin
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
36 9781 Последнее сообщение 25.04.2012 :: 18:09:32
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ARNEG
не могу найти тех.характеристики на централи арнега, 3-4 компрессорные (свыше 100кВт по среднему, от 50 по низкому)
и  выносное оборудование :
витрины Sydney;
горки Berlino;
ванны...

Создано 04.06.2008 :: 15:42:58 автор: reff
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 11 вложения
25 9964 Последнее сообщение 20.09.2010 :: 08:47:34
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Arneg 240
Добрый день. Заказчик где-то урвал витрину 2м40, работала раньше от централи. Какой агрегат туда поставить на R22 ?

Создано 16.03.2015 :: 09:22:48 автор: vatslav
« Страниц 1 2 все »
19 4648 Последнее сообщение 18.03.2015 :: 14:41:06
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Arneg Централь
Всем доброго дня. Вижу что на форуме есть подобные темы, но не могу туда зайти, вообще постоянно проблемы со входом. Спрошу в новой. В общем попросили посмотреть централь Арнег. Из документации ровно ...

Создано 08.04.2020 :: 08:32:48 автор: serviceman
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 6 вложения
20 3050 Последнее сообщение 21.03.2025 :: 05:51:27
от: serviceman
Горячая тема (более 10 ответов)
ARNEG холодопроизводительность
Прошу помощи-не могу найти мощность на следующие линейки- SANTIAGO LF, LISBONA LF, ASPEN 2 MAXI.. Заранее благодарю. Улыбка

Создано 18.11.2013 :: 14:36:52 автор: muravei77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 7 вложения
17 10462 Последнее сообщение 18.03.2016 :: 13:32:43
от: Игорь
Обычная тема
Bonnet Neve - холодопотребление
Кто знает холодопотребление на ELLIPSE II NP46 ?
2,5 и 3,75м.  Злой

Создано 27.05.2013 :: 12:00:17 автор: BalticMaster
3 1636 Последнее сообщение 28.05.2013 :: 04:57:04
от: Holod7
Горячая тема (более 10 ответов)
Brandford или Гольфстрим на встроенный холод?
Хотелось бы услышать авторитетное и незаинтересованное мнение: какому производителю отдать предпочтение для покупки витрин (-18С, -6С-+6С, 0С-+7С) и для покупки горок? Поставщики даже не хотят слышать...

Создано 17.05.2014 :: 05:09:32 автор: Alena B
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
23 12411 Последнее сообщение 02.07.2017 :: 19:51:47
от: frostart
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.