(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366300 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131882 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
"Горячий" резерв сплит системы
В аптеке сделана камера на 18 куб. в 80-90 годах
Если установить два сплита SM 218 SF из расчета "горячего" резерва увидят ли работники аптеки что один из сплитов не работает. Кто сталкивался с д... Создано 29.07.2013 :: 10:13:35 автор: Premium « Страниц 1 2 все » |
19 | 5465 |
14.08.2013 :: 17:33:59от: Klassik |
![]() |
![]() |
Ларь-бонета ARTICA TST HT масса хладагента?
Доброго времени суток. Подскажите, если кто знает, количество хладагента в Ларь-бонета ARTICA TST HT. На этикетке только тип R404. Заранее благодарен.
Создано 29.11.2013 :: 09:41:20 автор: Lakis |
4 | 3135 |
28.08.2016 :: 17:07:29от: coolaic |
![]() |
![]() |
Тип стекла для хол. витрин
Господа!
Кто сталкивался или может поделиться знаниями по поводу ГОСТа или иного нормативного документа для стекол используемых в стеклопакетах на хол-х витринах и шкафах? Чё то порылся в... Создано 08.12.2008 :: 22:04:38 автор: mastеr |
7 | 4930 |
14.04.2009 :: 18:04:58от: ooleg |
![]() |
![]() |
Торговое оборудование под выносной холод.
Уважаемые коллеги!!!
Один из моих добрых клиентов попросил помочь с подбором витрин под выносной холод. Вопрос к сервисникам и не только. Джентельмены ну подведите черту, выскажитесь ... Создано 05.04.2009 :: 16:23:09 автор: mastеr « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
114 | 51670 |
11.06.2015 :: 16:41:11от: Геннадий |
![]() |
![]() |
подключение термостата к ларю Бирюса-260
Добрый день. Помогите пож. подключить термостат. Вся схема была разобрана и человека кто разбирал не могу достать
может к кого-нибудь есть схема принципиальная? я в инете найти не могу. Еще ... Создано 17.10.2010 :: 06:08:43 автор: Иван_Миасс |
6 | 4155 |
18.10.2010 :: 18:12:28от: Геннадий |
![]() |
![]() |
"Гольфстрим" или "Штрих"
"Гольфстрим" или "Штрих"... У кого есть опыт эксплуатации и того и другого? С кем лучше работать? Интересует всё - соблюдение сроков поставок, качество, ремонтопригодность... По "Гольфстриму" более-ме...
Создано 10.02.2011 :: 14:49:52 автор: mаks77 |
9 | 2420 |
16.02.2011 :: 19:19:23от: mаks77 |
![]() |
![]() |
"Еврофреш", торговая марка BARS
Добрый вечер. Прошу высказать своё мнение тех, кто имеет опыт эксплуатации и ремонта, об оборудовании этого производителя. Интересуют морозилки с гнутым стеклом. Входим в сезон и начальство распорядил...
Создано 28.02.2013 :: 17:15:17 автор: cэд |
2 | 2375 |
17.12.2013 :: 10:41:33от: muravei77 |
![]() |
![]() |
(Каша) в фильтре
Коллеги! У кого была такая ситуация, разрезаешь фильтр, а в нём цеолит превратился в однородную
плотную массу, даже фреон через него не проходит. У меня есть несколько версий по этому по... Создано 13.11.2016 :: 08:50:54 автор: sergey.aleks « Страниц 1 2 все » |
28 | 10287 |
12.01.2017 :: 08:31:25от: m1rkO |
![]() |
![]() |
Aichinger (особенности конструкции)
Самая навороченная витрина со встроенным агрегатом, которую мне приходилось видеть: кондитерская витрина Aichinger
(http://www.aichinger.de/englisch/aktuelles/highlight/index.php?monat=4&jahr=3) ... Создано 27.05.2007 :: 21:49:51 автор: mаks77 |
2 | 3186 |
21.11.2007 :: 05:38:09от: Holod7 |
![]() |
![]() |
ALPENINOS 116-01-200.1 R-502 Не могу найти марку компрессора
Может кто подскажет, чем его можно заменить? Что-нибудь из линейки на 404 фреоне.
Создано 11.07.2011 :: 16:42:37 автор: Klassik |
2 | 1563 |
12.07.2011 :: 06:10:43от: Klassik |
![]() |
![]() |
Ariada
Здравствуйте. Что за выключатель? С левой стороне на фоте.Это сетевой выключатель или кнопка заморозки?
Создано 23.04.2018 :: 09:33:33 автор: Нурсат |
13 | 3281 |
25.04.2018 :: 14:58:56от: mаks77 |
![]() |
![]() |
36 | 9781 |
25.04.2012 :: 18:09:32от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
25 | 9964 |
20.09.2010 :: 08:47:34от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
19 | 4648 |
18.03.2015 :: 14:41:06от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
Arneg Централь
Всем доброго дня. Вижу что на форуме есть подобные темы, но не могу туда зайти, вообще постоянно проблемы со входом. Спрошу в новой. В общем попросили посмотреть централь Арнег. Из документации ровно ...
Создано 08.04.2020 :: 08:32:48 автор: serviceman « Страниц 1 2 все » |
20 | 3050 |
21.03.2025 :: 05:51:27от: serviceman |
![]() |
![]() |
ARNEG холодопроизводительность
Прошу помощи-не могу найти мощность на следующие линейки- SANTIAGO LF, LISBONA LF, ASPEN 2 MAXI.. Заранее благодарю.
Создано 18.11.2013 :: 14:36:52 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
17 | 10462 |
18.03.2016 :: 13:32:43от: Игорь |
![]() |
![]() |
Bonnet Neve - холодопотребление
Кто знает холодопотребление на ELLIPSE II NP46 ?
2,5 и 3,75м. Создано 27.05.2013 :: 12:00:17 автор: BalticMaster |
3 | 1636 |
28.05.2013 :: 04:57:04от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Brandford или Гольфстрим на встроенный холод?
Хотелось бы услышать авторитетное и незаинтересованное мнение: какому производителю отдать предпочтение для покупки витрин (-18С, -6С-+6С, 0С-+7С) и для покупки горок? Поставщики даже не хотят слышать...
Создано 17.05.2014 :: 05:09:32 автор: Alena B « Страниц 1 2 все » |
23 | 12411 |
02.07.2017 :: 19:51:47от: frostart |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


