(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Курилка
(Модератор: ZiL (Бичижик))
|
Тем: 178
Сообщения: 8663 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
47 | 14649 |
04.03.2012 :: 12:31:40от: Wасилич |
|
![]() |
![]() |
Опрос: Клуб продвинутых Холодильщиков!
Уважаемые коллеги!
Есть предложение, по созданию Проф-Клуба! Буду краток! Например я предлагаю принять в его члены, своего земляка SSA! Если есть возражения, или наоборот, то голосуем! Пожа... Создано 18.02.2012 :: 13:23:50 автор: Wасилич « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 8295 |
04.03.2012 :: 01:42:16от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
62 | 12578 |
03.03.2012 :: 12:30:44от: Valek |
|
![]() |
![]() |
Про гусей ...
03.02.2012 :: 04:08:52:
По времени изготовлении поста, не с Дальнего ли будешь?!!! Не знаю чего под ником не отразилось, со Славянского р-н Донецкой области, недалеко от посёлка Балбесовка. А в темы пока не лезу, посмат... Создано 03.02.2012 :: 11:24:09 автор: Vitalyi-Iv « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 5276 |
01.03.2012 :: 16:18:01от: ded t |
![]() |
![]() |
Что, да как?
Пока с супер клубом небольшой завис, займёмся историей форуиа!
Для удовлетворения любопытства, а это думается для всех занимательно прознать когда, зачем, почему, откуда идея и т.д. и вооще, как ... Создано 28.02.2012 :: 09:14:01 автор: Wасилич |
2 | 1002 |
28.02.2012 :: 17:27:41от: Wасилич |
![]() |
![]() |
49 | 12738 |
24.02.2012 :: 20:55:00от: Frigotech |
|
![]() |
![]() |
Узнал замечательную новость!
Даичи собирается продвигать акромя Кентацу еще и Мидею!
На СМИ новость не тянет, да и находится все в стадии договоров и слухов, потому постю сюда, если что - перенесите. Создано 17.02.2012 :: 19:08:59 автор: Онсий « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 6279 |
24.02.2012 :: 15:10:53от: SSA |
![]() |
![]() |
9 | 1911 |
22.02.2012 :: 06:23:35от: Wасилич |
|
![]() |
![]() |
Про свиней...
Журналисты спрашивают у фермера из краснодарского края: - Скажите, как у вас прошел год. - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду н...
Создано 09.02.2012 :: 13:54:33 автор: ДЫМОК « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 6788 |
17.02.2012 :: 05:34:38от: Wасилич |
![]() |
![]() |
81 | 18454 |
08.02.2012 :: 23:14:18от: iscander |
|
![]() |
![]() |
60 | 12596 |
29.01.2012 :: 19:29:44от: ДЫМОК |
|
![]() |
![]() |
63 | 13217 |
14.01.2012 :: 17:19:36от: ДЫМОК |
|
![]() |
![]() |
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В МЕЖСЕЗОНЬЕ
Доброго дня колеги есть тема проробатывайте занимаюсь в межсезонье обслуживанием прачечного оборудования больниц садиков доход офигенный кому нужен совет помогу ниша практически не занята
Создано 28.12.2011 :: 20:08:49 автор: BELORUS « Страниц 1 2 все » |
24 | 5412 |
13.01.2012 :: 21:11:52от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
202 | 32044 |
27.12.2011 :: 17:47:16от: ДЫМОК |
|
![]() |
![]() |
Нибиру планета Х
Недавно посмотрел ролики про эту планету и что то как то не по себе стало.
http://www.youtube.com/watch?v=CMPJ72XvzeY Создано 07.12.2011 :: 11:15:43 автор: expert01 |
11 | 2849 |
13.12.2011 :: 21:11:56от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Просьба о помощи
Здравствуйте, уважаемые!
Я главный инженер "Балтик Мастер Санкт-Петербург" Смольский Михаил Александрович. На форуме не появлялся очень давно и побудить написать меня заставила беда. Я понимаю ч... Создано 25.02.2011 :: 21:30:54 автор: michaell « Страниц 1 2 все » |
27 | 7475 |
07.12.2011 :: 07:59:02от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
60 | 11645 |
05.12.2011 :: 16:57:33от: ДЫМОК |
|
![]() |
![]() |
Холодильщик- колдун
25.11.2011 :: 17:58:57:
Маг, чародей, заклинатель слонов, укротитель дизелев, престидижитатор и хиромант Митрий, производит гадания, снятие порчи, сглаза, выведение бородавок кондилом и папиллом. Производит исполнение ж... Создано 25.11.2011 :: 18:08:46 автор: ДЫМОК « Страниц 1 2 все » |
18 | 4842 |
30.11.2011 :: 07:11:37от: mаks77 |
![]() |
![]() |
42 | 9442 |
25.11.2011 :: 17:58:57от: ded t |
|
![]() |
![]() |
В ожидании снега
Озадачились покупкой компактной снегоуборочной техники в преддверии сезона
![]() Кто-нибудь пользовался снегоуборочными машинами? Предполагается использовать для очистки внутреннего двора и плоской крыши... Создано 23.11.2011 :: 11:58:06 автор: mаks77 |
10 | 2128 |
24.11.2011 :: 09:07:45от: mаks77 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




04.03.2012 :: 12:31:40





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


