(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Раздел для клиентов › Сделать запрос на монтажные/демонтажные работы и/или ремонт ![]() |
|
Сделать запрос на монтажные/демонтажные работы и/или ремонт
|
Тем: 137
Сообщения: 821 |
Страниц: [1] 2 3 ... 7 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366298 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131874 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Ремонт холодильной установки
Смонтированная холодильная установка фреоновая на R-22 работает на камеру. t в камере +5 градусов. Включается установка в работу микропроцессором "Oвен". Клапан включается, жидкостной, на испарителе в...
Создано 16.05.2014 :: 19:28:55 автор: -Bars- |
5 | 3757 |
29.11.2014 :: 18:16:21от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Ремонт бытовых кондиционеров
Во время работы кондиционера подскочило давление с 3 атмосфер до 8( на всасывании) и обмерзает трубка высокого давления на выходе из блока. Выключение, включение, изменение режимов не повлияло. Заправ...
Создано 07.06.2014 :: 19:23:37 автор: -Bars- |
4 | 2453 |
11.06.2014 :: 07:43:13от: hot |
![]() |
![]() |
Рефконтейнеры.
После 25 лет эксплуатации из них 6 лет при температуре груза минус 18 и загрузке 20-25 т. стали промерзать днища и частично боковые стены контейнеров. Контейнеры стоят плотно 10 см друг от друга. 30 ш...
Создано 01.12.2012 :: 17:52:19 автор: -Bars- |
11 | 4946 |
09.12.2012 :: 12:02:37от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Неисправность бытового холодильника
Холодильник польский Whirlpool во время работы "сгорел " компрессор ,после неоднократных попыток включения автоматических.При этом на дисплее отражается только заданная температура камеры хранения-зав...
Создано 31.10.2012 :: 18:40:59 автор: -Bars- |
7 | 4100 |
08.11.2012 :: 11:20:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Эксплуатация компрессора ФУБС-9
При работе компрессора в корпусе картера в районе электродвигателя слышен глухой периодически повторяющийся стук .Что это момет быть.На стук шатунов не похоже.Компрессор из ремонта.
Создано 19.06.2012 :: 18:47:01 автор: -Bars- |
1 | 2400 |
19.06.2012 :: 19:10:49от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Неисправности при ретрофите холодильных контейнеров
Сменить в контейнере R-134 на R-22 с заменой масла. Что сломается, что забьется грязью кроме фильтра-осушителя? Было ли у кого-то в практике?
Создано 07.04.2012 :: 18:53:11 автор: -Bars- |
9 | 3177 |
08.04.2012 :: 20:10:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Холодильный контейнер 69NT40 Carrier
В моем контейнере установлен контроллер, Микролинк, температура минусовая. установка минус 18. Выдает холода только минус 10. Давление всасывания при этом 1,5 атмосферы. Обмерзает треть компрессора на...
Создано 12.10.2011 :: 13:29:39 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
26 | 12683 |
25.10.2011 :: 18:00:50от: Frigotech |
![]() |
![]() |
требуется диагностика и ремонт Xarios 500 г. Пермь
Требуется проведение диагностики и ремонта Xarios 500 в г. Пермь
Установлен на Iveco Eurocargo Ситуация - реф работает на тепло. При движении свыше 40 км/час сбрасывает температуру. На стоя... Создано 09.02.2023 :: 12:19:59 автор: 2021442 |
1 | 2066 |
10.02.2023 :: 06:50:16от: Kot |
![]() |
![]() |
надо отремонтировать холодильник JOUAN VX530/V2 Москва
похоже дырка в компрессоре на R404A
a811@mail.ru Создано 10.10.2024 :: 22:06:57 автор: a811 |
0 | 816 |
10.10.2024 :: 22:06:57от: a811 |
![]() |
![]() |
Коллеги есть серьезная работа по FRIGOSCANDIA. Подмосковье.
Коллеги есть работа по пусконаладке холодильной установки!
FRIGOSCANDIA АК-440 FPS.3Х на базе 3х винтовых компрессоров STAL SRM S26B. (на раме есть еще шилд BS 5500 CAP 2) Хладагент R-... Создано 04.10.2013 :: 09:40:42 автор: alan |
4 | 3317 |
07.10.2013 :: 07:46:25от: alan |
![]() |
![]() |
нужен специалист по авторефам в омске или новосибирске
Имеется в наличии нерабочая авторефка TOPRE, точнее с неисправным контроллером. Необходим специалист, который сделает переоборудывание на контроллер DANFOSS EKC 201. Автомобиль находится в Омске, иног...
Создано 28.12.2012 :: 06:31:39 автор: aleksche989 |
1 | 2115 |
28.12.2012 :: 08:17:39от: MANN |
![]() |
![]() |
Ремонт бытового холодильника в Белгороде
Подскажите, пожалуйста, контакты ответственных и грамотных специалистов по ремонту Холодильников в Белгороде. Тех, кто имеет хороший опыт и не приезжает просто забрать деньги, а холодильник после не р...
Создано 08.09.2021 :: 13:14:35 автор: Alena B |
0 | 256 |
08.09.2021 :: 13:14:35от: Alena B |
![]() |
![]() |
Ремонт
Здравствуйте, разорвало кондиционер на шевроле авео т250 1.4 101 л.с. Куплен новый на бирке у казано 220мл масла. Сколько нужно добавить масла с систему после промывки, какая то часть мамла останется ...
Создано 15.09.2025 :: 12:02:49 автор: Alex 84 |
0 | 108 |
15.09.2025 :: 12:02:49от: Alex 84 |
![]() |
![]() |
просчет монтажа
spoiler]кто за сколько сделает "ленту"?=) и по цене и по времяни=)
Создано 02.04.2015 :: 10:13:57 автор: alex87 |
8 | 3024 |
22.04.2015 :: 05:33:56от: петруха |
![]() |
![]() |
Пусконаладка компрессора 4nes-20y-40p bitzer
Пусконаладка компрессора 4nes-20y-40p необходимо выполнить. Bitzer. Московская область.
Создано 06.02.2019 :: 14:17:53 автор: Alex_7812 |
9 | 3177 |
11.02.2019 :: 18:53:50от: Alex_7812 |
![]() |
![]() |
Ремонт климатической камеры ILKA KTK-3000 (Москва)
Требуется ремонт климатической камеры KTK-3000. Необходимо восстановление работоспособности только морозильного оборудования камеры (тепло и влажность не нужны). В настоящий момент камера неисправна. ...
Создано 18.10.2013 :: 14:29:32 автор: Alexandr86 |
3 | 3698 |
08.11.2019 :: 20:21:28от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Промывка охлаждающего контура чиллера Hitema
Уважаемые коллеги! Возникла следующая проблема , один из двух контуров теплообменника Hitema дал течь , после чего была произведена замена теплообменника. Приглашенные для этой работы специалисты судя...
Создано 13.03.2012 :: 00:52:02 автор: alexbux1 « Страниц 1 2 все » |
24 | 12630 |
06.07.2012 :: 10:55:02от: Онсий |
![]() |
![]() |
Требуется установка теплового реле, контактора, индикатора на Станцию зарядки и эвакуации хладагента
Требуется установка теплового реле, контактора, индикатора на Станцию зарядки и эвакуации хладагента.
Станция находится в Колпино (Санкт-Петербург) на территории предприятия. Требуется: <br ... Создано 06.03.2018 :: 10:02:13 автор: Alexsander |
2 | 2055 |
06.03.2018 :: 11:46:11от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 7
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


