(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Информационная (техническая) поддержка
The information (technical) support (Модераторы: ZiL (Бичижик), Despereaux)
|
Тем: 133
Сообщения: 1447 |
Страниц: [1] 2 3 ... 7 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131885 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Программы по расчету вентиляции.
Есть ли у кого программы по расчету вентиляции.
Создано 13.05.2007 :: 17:35:13 автор: sem (Экс-Участник) |
1 | 1785 |
14.10.2010 :: 17:10:37от: Данилюк |
![]() |
![]() |
Чертежи Битцера в Автокаде
У кого есть битцера в автокадовских файлах?Очень нужно.
Создано 24.05.2008 :: 08:55:09 автор: Андрей (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
25 | 15428 |
10.08.2017 :: 06:54:31от: Konditer |
![]() |
![]() |
Compressors Atlas Copco
Ситуация такая:
У меня 2 аппарата ATLAS COPCO GX11FF, с одним странные чудеса творятся, уходит в загрузку с характерным щелчком, а давление в системе стоит не поднимается, выключаю аварийной кноп... Создано 31.08.2011 :: 03:09:59 автор: просто инженер « Страниц 1 2 все » |
16 | 13595 |
25.07.2016 :: 09:43:08от: Anton Alekseevich |
![]() |
![]() |
извините не по холодильной теме
играю в сталкера а комп зависает постоянно обновил DirectX запустил игру комп завис а на экране появилось(фотку прилогаю) я как-то по холоду а в компах так себе коллеги потскажите что делать
Создано 27.04.2009 :: 15:37:44 автор: капян |
4 | 2095 |
27.04.2009 :: 18:55:53от: mihail97 |
![]() |
![]() |
ребята помогите кто чем может установка ммс TU73C нужны коды неисправностей,точнее их расшифровка
Создано 12.01.2011 :: 21:09:01 автор: андрей челябинск |
0 | 1036 |
12.01.2011 :: 21:09:01от: андрей челябинск |
![]() |
![]() |
О программе CoolPack
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста существует ли русификатор для CoolPack. Если да то кто может скинуть.
Создано 27.02.2009 :: 22:56:02 автор: Штіль « Страниц 1 2 все » |
20 | 29211 |
12.04.2020 :: 22:08:52от: Павеk123 |
![]() |
![]() |
Пару сайтов с софтом.
Может кому надо, не пинайте если старо как мир.
http://lekma.ru/programs http://www.holodilshchik.ru/index_holodilshchik_rubric_Programs_Games.htm Создано 11.07.2008 :: 10:05:17 автор: Холодок |
4 | 2804 |
20.10.2008 :: 09:12:10от: Smag |
![]() |
![]() |
Написать программу для расчета хол. установок.
Есть идея написать прогу нормальную на русском языке с помощью которой можно с нуля создавать технику типа кондиционеров, холодильников, морозильников.
Но в математике я полный ноль. А там собстн... Создано 20.07.2008 :: 10:53:58 автор: Холодок |
12 | 4384 |
28.10.2008 :: 21:35:58от: леший |
![]() |
![]() |
CECOMAF-Standard GT 6-001
Доброго всем дня.
У кого-нибудь есть описание стандарта CECOMAF GT 6-001. Мне необходимо понять при каких условиях определяется дальность воздушной струи воздухоохладителя. LU-VE, Alfa-Laval и др... Создано 16.04.2015 :: 11:14:17 автор: Санчо |
4 | 3655 |
23.04.2015 :: 09:48:34от: Санчо |
![]() |
![]() |
Паспорт на 2-х компрессорную ЦХМ
Доброго времени суток коллеги.
Прошу помощи в получении технического паспорта на ЦХМ Bitzer 2x4H-15.2Y Если есть возможность скиньте любой паспорт на 2-х компрессорную станцию в формате Word... Создано 16.07.2018 :: 12:58:54 автор: Санчо |
1 | 888 |
16.07.2018 :: 13:44:23от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Прога по расчету х/произв. СОЖ
??? Подскажите, где найти элементарную прогу для расчета холодопроизводительности установки для охлаждения различных жидкостей в протоке (желательно с распечаткой). Обыскался всюду. Заранее благодаре...
Создано 29.01.2005 :: 14:27:07 автор: СХол (Гость) |
4 | 3305 |
23.10.2005 :: 13:48:20от: Teodor |
![]() |
![]() |
Есть у кого инструкция!!!
Коллеги, есть у кого нибудь внятная инструкция к этому чуду инженерной мысли?
Дефростационный шкаф MT-M 600 КГ FINNCOLD. Создано 09.02.2017 :: 22:23:56 автор: Океан |
1 | 1416 |
10.02.2017 :: 08:43:16от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Услуги по перекачке жидкого аммиака
Всем добрый день.
У меня такой вопрос. Знаете ли вы какие-либо компании занимающиеся откачкой жидкого аммиака из танка в баллоны, которые работают на территории СНГ? Я работаю на предп... Создано 29.09.2023 :: 06:55:07 автор: Мару |
1 | 238 |
29.09.2023 :: 10:01:01от: mаks77 |
![]() |
![]() |
новый сайт
Нашел новый сайт ,турецкий,руссифицированный.адрес: www.idaenergy.com.
Создано 17.07.2007 :: 12:07:46 автор: Илюхин Виктор |
7 | 3121 |
20.08.2007 :: 05:49:24от: Drug |
![]() |
![]() |
хотелось бы узнать
Мне есть, на мой взгляд,очень интересное руководство:"Руководство по проектированию промышленных холодильных систем"фирмы "danfoss",в связи с этим хочу поинтересоватся у Сергея Смагина,а есть ли элект...
Создано 30.01.2008 :: 09:06:13 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
18 | 5780 |
01.03.2008 :: 06:37:05от: Smag |
![]() |
![]() |
компрессор Битцер 4FE-28-40P
Отработал 1,5 в паре с таким же.Сегодня ошибка по SSPS--перегрев и ток.Сбрасываю,запускаю,через две минуты опять по ошибке встал.Начал через большую отврку выслушивать паршивца---клапанная группа--зву...
Создано 17.03.2017 :: 14:06:11 автор: Илюхин Виктор |
6 | 2113 |
17.03.2017 :: 17:29:33от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Гравитационная схема подачи хладоагента в испаритель.
Коллеги нужна схема подачи фреона в испаритель "затопленная,гравитационная",а именно ,возврат масла.Что бы сравнить с действующей схемой,которая работает не корректно.Спасибо.
Создано 21.08.2018 :: 09:56:42 автор: Илюхин Виктор |
4 | 1661 |
23.08.2018 :: 10:31:44от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Atlas Copco GA 22 FF
Уважаемые !!! Вот такая проблема имеется данный воздушный компрессор, нет к сожалению никакой документации. Недавно приезжали специалисты из Питера делали ТО ... все было нормально ... но вдруг стало ...
Создано 21.09.2015 :: 19:00:01 автор: Денис_2015 |
1 | 1387 |
24.09.2015 :: 13:08:18от: znamenski |
Страниц: [1] 2 3 ... 7
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


