(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Информационная (техническая) поддержка
The information (technical) support (Модераторы: Despereaux, ZiL (Бичижик))
|
Тем: 133
Сообщения: 1447 |
Страниц: [1] 2 3 ... 7 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Математическая формула расчета кипения из давления.
Собираю контроллер на arduino для отслеживания давлений, температур (камера, кипения) и в случае неисправности оповещения (дешево и сердито)
Нашел формулы перевода температуры в давление: (404)<b... Создано 12.01.2023 :: 14:30:31 автор: V1talya « Страниц 1 2 все » |
27 | 4429 |
21.07.2025 :: 20:36:22от: Слеcaрь |
![]() |
![]() |
423 | 244875 |
05.10.2023 :: 10:05:44от: MCZIM_N |
|
![]() |
![]() |
Услуги по перекачке жидкого аммиака
Всем добрый день.
У меня такой вопрос. Знаете ли вы какие-либо компании занимающиеся откачкой жидкого аммиака из танка в баллоны, которые работают на территории СНГ? Я работаю на предп... Создано 29.09.2023 :: 06:55:07 автор: Мару |
1 | 237 |
29.09.2023 :: 10:01:01от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Граница применения компрессоров
Подскажите коллеги, что обозначается на границах применения компрессоров например Битцер мотор1 и мотор2 ?
Примерно мотор1 это при кипении -5...-8 град, а мотор2 при +7град. Создано 10.09.2023 :: 13:59:16 автор: uab1967 |
8 | 775 |
11.09.2023 :: 15:26:28от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Aeroclim 8-s plus
Помогите найти инструкцию к Aeroclim 8-s plus
Создано 13.10.2012 :: 12:02:40 автор: sav2712 « Страниц 1 2 все » |
22 | 18058 |
24.06.2022 :: 19:34:04от: Айк казарянович |
![]() |
![]() |
Собственное производство холодильников
Добрый день, форумчане. Работаю в компании, которая занимается импортом холодильников и комплектующих из Китая. Так как с курсом рубля и грузоперевозками сейчас беда, в голову невольно закрадывается м...
Создано 20.03.2022 :: 13:46:18 автор: bogdanoff « Страниц 1 2 все » |
16 | 1545 |
23.03.2022 :: 14:57:36от: mаks77 |
![]() |
![]() |
программа wizmate dixell
Господа! Если кто-то программирует контроллеры DIXELL с помощью этой проги, то плиз, давайте делиться здесь вопросами-ответами и конечно решениями
![]() [IMAGE] http://www.dixell.com/programming-kit-made... [url]h Создано 09.01.2012 :: 13:44:34 автор: G-T « Страниц 1 2 все » |
20 | 16411 |
21.01.2022 :: 16:43:03от: nikneim |
![]() |
![]() |
Газоконверторные установки
Кто-нибудь видел/использовал газоконверторные установки для очистки воздуха от газообразных веществ и их запахов путем конверсии этих веществ в безвредные или менее вредные? Реально ли они работают? Н...
Создано 14.10.2020 :: 15:55:43 автор: mаks77 |
13 | 1749 |
17.10.2020 :: 04:26:19от: chaineg |
![]() |
![]() |
Энтальпии продуктов
Нашел программу holod 2000. У кого она работает, говорят там есть энтальпии. Но автор не отвечает.
Подскажите пожалуйста, может литература есть с таблицами, или другие проги. Мне в принципе нужн... Создано 28.06.2020 :: 01:02:51 автор: chaineg |
5 | 1043 |
29.06.2020 :: 15:42:33от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Ищу документацию на морскую ХМ от китайского производителя yantai moon
Всем добрый день, очень срочно требуется документация на китайскую морскую холодильную машину yantai moon, model: ZCLG12MZJM. Компрессор винтовой mooncom. Если у кого есть на русском или английском яз...
Создано 12.04.2020 :: 10:39:26 автор: Olegos |
2 | 1121 |
17.04.2020 :: 09:58:45от: Olegos |
![]() |
![]() |
О программе CoolPack
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста существует ли русификатор для CoolPack. Если да то кто может скинуть.
Создано 27.02.2009 :: 22:56:02 автор: Штіль « Страниц 1 2 все » |
20 | 29197 |
12.04.2020 :: 22:08:52от: Павеk123 |
![]() |
![]() |
Гравитационная схема подачи хладоагента в испаритель.
Коллеги нужна схема подачи фреона в испаритель "затопленная,гравитационная",а именно ,возврат масла.Что бы сравнить с действующей схемой,которая работает не корректно.Спасибо.
Создано 21.08.2018 :: 09:56:42 автор: Илюхин Виктор |
4 | 1661 |
23.08.2018 :: 10:31:44от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Паспорт на 2-х компрессорную ЦХМ
Доброго времени суток коллеги.
Прошу помощи в получении технического паспорта на ЦХМ Bitzer 2x4H-15.2Y Если есть возможность скиньте любой паспорт на 2-х компрессорную станцию в формате Word... Создано 16.07.2018 :: 12:58:54 автор: Санчо |
1 | 886 |
16.07.2018 :: 13:44:23от: mаks77 |
![]() |
![]() |
ТТХ компрессора
Подскажите люди добрые сопротивление на обмотках компр-ра DC125E12RAW. Нигде найти не могу. Спасибо.
Создано 13.02.2018 :: 11:30:06 автор: АлексС |
0 | 814 |
13.02.2018 :: 11:30:06от: АлексС |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Программа Scool по выбору сосудов высокого давления производства becool'
Эта Тема была перемещена в Программы отправил Despereaux |
|||
![]() |
![]() |
Компрессор на кондитерскую витрину PRISMA 400 TNV-PG
Здравствуйте, подскажите какой компрессор должен стоять на кондитерской витрине prisma400 tnv-pg изначально с завода, спасибо.
Создано 17.08.2017 :: 22:30:46 автор: ElT |
5 | 2509 |
26.08.2017 :: 08:28:10от: ElT |
![]() |
![]() |
Чертежи Битцера в Автокаде
У кого есть битцера в автокадовских файлах?Очень нужно.
Создано 24.05.2008 :: 08:55:09 автор: Андрей (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
25 | 15413 |
10.08.2017 :: 06:54:31от: Konditer |
![]() |
![]() |
управление клапанами производительности компрессора П220-2-3
Как подключить клапана производительности компрессора П220-2-3. Ящик ЯАН2607 есть, а пульта САН2600 нет. возможно есть другое решение с помощью современных контроллеров?
Создано 22.07.2017 :: 10:29:58 автор: technik |
9 | 2692 |
28.07.2017 :: 05:28:08от: Kot |
Страниц: [1] 2 3 ... 7
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


