(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Завершённые объекты и СЕРВИС
Complete objects and THE SERVICE (Модератор: MС)
|
Тем: 60
Сообщения: 1693 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366301 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131883 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
форма отчёта
Друзья помогите найти готовую форму отчёта о проделанной работе по техническому обслуживанию
Создано 20.02.2010 :: 00:30:02 автор: TEGA |
5 | 3630 |
22.08.2010 :: 13:31:50от: Akhil |
![]() |
![]() |
требование к компрессорному помещению
Добрый день!
интересует следующий вопрос: какие существуют требования к компрессорному помещению? пример: освещение, вентиляция, зоны,места обслуживания, вентиляция и тд. и тп. Создано 18.05.2007 :: 08:55:15 автор: ss20 |
4 | 3326 |
07.06.2007 :: 10:37:48от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
такележные работы
Прошу поделиться опытом кто как снимает компрессора с подобных ЦХМ? вариантов немало - поддонов натаскать-потом пердячим паром стаскивать.., конструкцию сварить и талёвку в ход (или палиспаст) , сборк...
Создано 06.09.2014 :: 18:48:35 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
27 | 18391 |
17.09.2014 :: 12:35:47от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
посудомоечная машина типа МПУ2000
Выполняли демонтаж и монтаж посудомоечной машины конвейерного типа МПУ2000 за новогодние каникулы. Два дверных проема 0,8х2.
3 человека, полностью разобрали и собрали, впервые в жизни. Работает д... Создано 05.02.2015 :: 16:01:15 автор: wlad |
3 | 6181 |
26.03.2015 :: 05:52:38от: wlad |
![]() |
![]() |
подключение контроллеров к компьютеру
Мы хотим подключить к компьютеру контроллеры LAE LCD15;CDC122,для контроля и управления процессов.Интерфейс связи с ЭВМ RS-485.Какой адаптер сети и какое необходимо программное обеспечение и где все ...
Создано 27.06.2009 :: 05:55:09 автор: scopic |
0 | 1647 |
27.06.2009 :: 05:55:08от: scopic |
![]() |
![]() |
монтаж ТРВ для сдвоенного испарителя
Добрый день, коллеги!
Приняли в эксплуатацию ТЦ с охлаждаемой вентиляцией. Увидел не совсем корректный (по моему мнению) монтаж ТРВ на сдвоенный испаритель. Корректно ли так делать? Могут ли ... Создано 16.10.2019 :: 17:32:22 автор: Мистер Арчи |
9 | 3902 |
24.12.2019 :: 19:56:22от: Holod7 |
![]() |
![]() |
кто сталкивался
пришел на ремонт моноблок,мало того,что сгорел компрессор и сгорели тены оттайки,ребра испарителя превратились в труху электролетическая корозия какая та,моноблоку 2 года,стоял на мясной камере
Создано 24.05.2008 :: 17:22:42 автор: влад « Страниц 1 2 все » |
20 | 9756 |
05.11.2010 :: 15:38:12от: майкл север |
![]() |
![]() |
косяки...
Кажется все уже прописано -два случая второй буквально две недели назад "извиняюсь если отнял время"
случай расказанный колегой-умер гарантийный компр на чиллере -приехал представитель признал... Создано 05.03.2009 :: 18:45:23 автор: lelik |
0 | 1504 |
05.03.2009 :: 18:45:23от: lelik |
![]() |
![]() |
замена хладогента
Всем привет!
Надо промыть систему и заменить хладогент. Вопрос: Как промыть систему после сгоревших копрессоров без специальных промывочных станций??? Возможно ли такое??? Создано 26.08.2009 :: 05:38:52 автор: paren |
10 | 4930 |
11.11.2010 :: 18:51:20от: morоs |
![]() |
![]() |
Эксплуатация R404A
Господа.
Такой вопрос - как R404A при длительной эксплуатации? Объясню в чём суть вопроса. Мне не приходилось много работать с R404A (только несколько полуприцепов в своё время). А тут з... Создано 07.05.2007 :: 12:18:08 автор: Burdanov_AV « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 38236 |
04.04.2016 :: 17:22:27от: White-308 |
![]() |
![]() |
Эксплуатационная ведомость
Коллеги, есть ли у кого примеры эксплуатационных ведомостей работы ФХУ. В штате 2 машиниста, хотим, что не штаны просиживали, а ходили реально контролировали работу установок с отметкой в спец ведомо...
Создано 11.10.2010 :: 05:37:03 автор: mib |
3 | 2154 |
11.10.2010 :: 12:38:33от: mib |
![]() |
![]() |
Холодильные камеры для хранения яблок.
Первая очередь 8 камер.
https://youtu.be/0pHmUxucUN4 Создано 08.05.2016 :: 14:33:27 автор: Gencko |
0 | 4225 |
08.05.2016 :: 14:33:27от: Gencko |
![]() |
![]() |
Холод с Земли Обетованной
Вот вам!!! Полюбуйтесь!
Это 2.5 года назад смонтировали в Башкирии! Создано 29.12.2011 :: 06:01:41 автор: Wасилич « Страниц 1 2 все » |
20 | 9614 |
31.12.2011 :: 09:32:26от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Фреоновые установки
Есть предложение открыть раздел на форуме "Завершённые объекты", где можно поделиться опытом, идеями, обсудить недостатки, повысить популярность и случайно привлечь нового заказчика.
Отличная ид... Создано 14.02.2008 :: 07:30:26 автор: Дмитрий |
7 | 3457 |
14.02.2008 :: 12:21:46от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Удостоверние на право проведения монатжа пусконаладки и тд.
Господа срочно нужна консультация.
Удостверение на право обслуживания монтажа ремонта холодильного оборудования (не аммиак) что это такое у кого есть, кто выдает, и так далее..... очень... Создано 07.04.2010 :: 07:08:01 автор: holod « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 18567 |
19.05.2010 :: 19:52:24от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
51 | 21303 |
10.04.2011 :: 15:30:03от: Михалап-аль-Бабай |
|
![]() |
![]() |
Техническое обслуживание объектов
Нужен пример договора по обслужыванию камер,супермаркетов.Как выставлять цену заказчику?
Создано 21.12.2008 :: 21:48:05 автор: Gencko « Страниц 1 2 все » |
28 | 22813 |
01.06.2016 :: 19:08:26от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
ТРВ с заправкой МОР
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой как ТРВ с заправкой MOP. Для начала не много об установке: Централь - 3 компрессора. R404A Кипение = 0.8 -1.2 bar Конденса... Создано 12.07.2016 :: 23:13:33 автор: 3anpeT « Страниц 1 2 все » |
24 | 19816 |
17.02.2018 :: 14:51:20от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


