(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Завершённые объекты и СЕРВИС
Complete objects and THE SERVICE (Модератор: MС)
|
Тем: 60
Сообщения: 1693 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366315 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131890 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
кто сталкивался
пришел на ремонт моноблок,мало того,что сгорел компрессор и сгорели тены оттайки,ребра испарителя превратились в труху электролетическая корозия какая та,моноблоку 2 года,стоял на мясной камере
Создано 24.05.2008 :: 17:22:42 автор: влад « Страниц 1 2 все » |
20 | 9758 |
05.11.2010 :: 15:38:12от: майкл север |
![]() |
![]() |
Охрана труда и КЗОТ
Добрый вечер. Только что зарегистрировался на сайте и пока не могу никак разобраться где задавать вопросы по интересующему вопросу. А вопрос такой. Обслуживаю 16 школ,15 столовых и 2 ресторана. Как ра...
Создано 28.07.2013 :: 12:42:05 автор: Станислав Пронин |
1 | 5666 |
12.09.2013 :: 05:52:26от: Leo |
![]() |
![]() |
монтаж ТРВ для сдвоенного испарителя
Добрый день, коллеги!
Приняли в эксплуатацию ТЦ с охлаждаемой вентиляцией. Увидел не совсем корректный (по моему мнению) монтаж ТРВ на сдвоенный испаритель. Корректно ли так делать? Могут ли ... Создано 16.10.2019 :: 17:32:22 автор: Мистер Арчи |
9 | 3909 |
24.12.2019 :: 19:56:22от: Holod7 |
![]() |
![]() |
116 | 39991 |
28.01.2018 :: 11:55:40от: Denref |
|
![]() |
![]() |
137 | 86073 |
20.12.2013 :: 15:23:58от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
Фреоновые установки
Есть предложение открыть раздел на форуме "Завершённые объекты", где можно поделиться опытом, идеями, обсудить недостатки, повысить популярность и случайно привлечь нового заказчика.
Отличная ид... Создано 14.02.2008 :: 07:30:26 автор: Дмитрий |
7 | 3461 |
14.02.2008 :: 12:21:46от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Давление конденсации
Подскажите пожалуйста. При смене фреона 12 на фреон 22 стало зашкаливать давление нагнетания. Причём конденсатор холодный. Воздух в системе исключён. Агрегат МВВ-9.
Создано 30.04.2008 :: 23:08:11 автор: Дима |
8 | 5021 |
25.01.2009 :: 14:11:53от: lelik |
![]() |
![]() |
46 | 27234 |
14.11.2015 :: 14:13:13от: DeniskinF |
|
![]() |
![]() |
Завершённые объекты
Есть предложение открыть раздел на форуме "Завершённые объекты", где можно поделиться опытом, идеями, обсудить недостатки, повысить популярность и случайно привлечь нового заказчика.
Интересует в... Создано 01.02.2007 :: 07:52:56 автор: Виталий Смирнов |
2 | 2663 |
15.02.2007 :: 10:26:45от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Газоанализатора DANFOSS
Стояли блоки мониторинга 880, поменяли на более старые 850. ДО этого все газоанализаторы были онлайн, теперь половина оффлайн, половина работает, причем непонятно. Например 14 15 адресс онлайн, 16 офф...
Создано 15.02.2023 :: 17:59:16 автор: Zhekson |
0 | 2672 |
15.02.2023 :: 17:59:16от: Zhekson |
![]() |
![]() |
Мы пьем фреон!
Привет,всем! В других темах не нашел ответ на проблему - есть ли норма на утечки фреона в промышленных ХУ? Заказчик говорит, что мы его пьем! Может какая-нибудь зависимость от холодопроизводительности...
Создано 25.02.2010 :: 12:49:53 автор: xlim « Страниц 1 2 все » |
19 | 17718 |
12.04.2013 :: 12:28:52от: gals55 |
![]() |
![]() |
Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Друзья!Как найти утечку в труднодоступных системах - в трубах, которые в изоляции, в скрытых под стенами магистралях, под ложными потолками? Мы сгоняем фреон в ресивер и давим 22 бара азотом и слушаем...
Создано 28.02.2010 :: 10:49:45 автор: xlim « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
118 | 121131 |
12.10.2017 :: 17:00:55от: TVСегеич |
![]() |
![]() |
Определение фактической холодопроизводительности
Добрый день. Имеем сплит систему - кассетный кондиционер 12 кВт по холоду. По расчетам нагрузка на нее 8 кВт. Но не справляется. Уровень заправки в норме, теплообменные поверхности чистые.
Каким ... Создано 04.09.2018 :: 08:03:46 автор: xlim « Страниц 1 2 все » |
19 | 6845 |
13.09.2018 :: 10:47:14от: Zedok |
![]() |
![]() |
Холод с Земли Обетованной
Вот вам!!! Полюбуйтесь!
Это 2.5 года назад смонтировали в Башкирии! Создано 29.12.2011 :: 06:01:41 автор: Wасилич « Страниц 1 2 все » |
20 | 9614 |
31.12.2011 :: 09:32:26от: Wасилич |
![]() |
![]() |
посудомоечная машина типа МПУ2000
Выполняли демонтаж и монтаж посудомоечной машины конвейерного типа МПУ2000 за новогодние каникулы. Два дверных проема 0,8х2.
3 человека, полностью разобрали и собрали, впервые в жизни. Работает д... Создано 05.02.2015 :: 16:01:15 автор: wlad |
3 | 6184 |
26.03.2015 :: 05:52:38от: wlad |
![]() |
![]() |
Дублирующая ХМ на "Маммонт 35"
Господа Гуру, выручайте.
Заказчик получил от проверяющего органа предписание надо установить дублирующую ХМ в существующую систему... + совместное управление для одинаковой наработки м... Создано 16.08.2016 :: 19:54:55 автор: White-308 |
0 | 3956 |
16.08.2016 :: 19:54:55от: White-308 |
![]() |
![]() |
СМЕТА НА РАБОТЫ ИТД
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА КОЛЛЕГИ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК РАСЧИТЫВАТЬ СМЕТЫ НА МОНТАЖ СЕРВИС И ПРОЧИИЙ РЕМОНТ В НАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ ОСНОВНОЕ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛОД О Т ЧЕГОТ ПЛЯСАТЬ ОТ СТОИМОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ОТ...
Создано 25.06.2008 :: 16:32:48 автор: volvo2 |
13 | 6452 |
09.09.2008 :: 15:46:41от: oleg12345 |
![]() |
![]() |
Пыль на центральной холодильной машине
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует следующий вопрос по обслуживанию: пыль на компрессорах холодильной машины (именно на компрессорах) как влияет на работу компрессора (слой пыли очень несущ...
Создано 17.02.2009 :: 13:01:38 автор: Vitaly_m2002 « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 28124 |
22.11.2014 :: 12:04:54от: ColdSir |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



монтаж ТРВ на сдвоенный испаритель. Корректно ли так делать? Могут ли ... 


Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


