(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Завершённые объекты и СЕРВИС
Complete objects and THE SERVICE (Модератор: MС)
|
Тем: 60
Сообщения: 1693 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366340 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131912 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
223 | 99384 |
03.06.2018 :: 23:12:51от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
137 | 86074 |
20.12.2013 :: 15:23:58от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
Друзья!Как найти утечку в труднодоступных системах - в трубах, которые в изоляции, в скрытых под стенами магистралях, под ложными потолками? Мы сгоняем фреон в ресивер и давим 22 бара азотом и слушаем...
Создано 28.02.2010 :: 10:49:45 автор: xlim « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
118 | 121136 |
12.10.2017 :: 17:00:55от: TVСегеич |
![]() |
![]() |
116 | 39991 |
28.01.2018 :: 11:55:40от: Denref |
|
![]() |
![]() |
Строительство РЦ
В данном РЦ используются испарительные конденсаторы. Строительство корпуса закончено ведем монтаж х оборудования.
http://www.frigotech.net/#!-/cz97 Создано 09.02.2015 :: 13:11:29 автор: Frigotech « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
91 | 51637 |
23.10.2015 :: 04:25:29от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Лучший автомобиль для сервисной службы
Уважаемые коллеги у меня к вам вопрос сейчас заменяем авто ваз 04 на новый хотелось бы с вами посоветоваться какой авто используете вы и какой по вашему мнению должен быть автомобиль на сервисе ( иног...
Создано 22.10.2008 :: 08:55:13 автор: Buha « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
67 | 59786 |
24.10.2015 :: 14:49:58от: SerB |
![]() |
![]() |
Вынос конденсаторов со "встройки" на улицу
Уважаемые, требуется ваше мнение. Суть такова, был у нас в городе магазинчик со встройкой, так вот в летний период, температура в магазине зашкаливала т.к кондиционеры не справлялись( либо их не было)...
Создано 08.11.2010 :: 14:15:53 автор: TEGA « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
61 | 34308 |
15.02.2013 :: 16:18:14от: BOL |
![]() |
![]() |
58 | 23964 |
22.02.2010 :: 12:21:16от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
51 | 21312 |
10.04.2011 :: 15:30:03от: Михалап-аль-Бабай |
|
![]() |
![]() |
Нормативы численности по обслуживанию ХС, ВС, Нужна инфа
Добры люди помагите, нужна литература: "Нормативы численности по обслуживанию стационарных компрессорных и холодильных установок" или что-то подобное (совет человека с опытом в проектировании или эксп...
Создано 22.05.2008 :: 07:07:40 автор: Sonik « Страниц 1 2 3 4 все » |
50 | 30556 |
23.05.2012 :: 10:31:41от: Leo |
![]() |
![]() |
46 | 27241 |
14.11.2015 :: 14:13:13от: DeniskinF |
|
![]() |
![]() |
Эксплуатация R404A
Господа.
Такой вопрос - как R404A при длительной эксплуатации? Объясню в чём суть вопроса. Мне не приходилось много работать с R404A (только несколько полуприцепов в своё время). А тут з... Создано 07.05.2007 :: 12:18:08 автор: Burdanov_AV « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 38255 |
04.04.2016 :: 17:22:27от: White-308 |
![]() |
![]() |
Удостоверние на право проведения монатжа пусконаладки и тд.
Господа срочно нужна консультация.
Удостверение на право обслуживания монтажа ремонта холодильного оборудования (не аммиак) что это такое у кого есть, кто выдает, и так далее..... очень... Создано 07.04.2010 :: 07:08:01 автор: holod « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 18573 |
19.05.2010 :: 19:52:24от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
Пыль на центральной холодильной машине
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует следующий вопрос по обслуживанию: пыль на компрессорах холодильной машины (именно на компрессорах) как влияет на работу компрессора (слой пыли очень несущ...
Создано 17.02.2009 :: 13:01:38 автор: Vitaly_m2002 « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 28124 |
22.11.2014 :: 12:04:54от: ColdSir |
![]() |
![]() |
"Тупиковые" вопросы при сдаче объекта.
Добрый день, уважаемые господа холодильщики!
При сдаче объекта у заказчика возникли вопросы, на которые у меня нет "грамотных" ответов . Есть "неграмотные" . Как я понимаю, они (о... Создано 17.01.2006 :: 14:45:22 автор: Andjey « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 16842 |
12.11.2008 :: 15:32:36от: Inso |
![]() |
![]() |
Система мониторинга
Нуууу вот и изобрели мы первую отечественную недорогую систему мониторинга. Был бы очень признателен за Ваши экспертные оценки. Сайт mscold/ru
Создано 14.12.2009 :: 20:10:59 автор: servis « Страниц 1 2 все » |
29 | 9981 |
19.02.2010 :: 13:30:38от: SSA |
![]() |
![]() |
Техническое обслуживание объектов
Нужен пример договора по обслужыванию камер,супермаркетов.Как выставлять цену заказчику?
Создано 21.12.2008 :: 21:48:05 автор: Gencko « Страниц 1 2 все » |
28 | 22830 |
01.06.2016 :: 19:08:26от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Договор на гарантийное обслуживание.
Возникли разногласия с заком по поводу гарантийного обслуживания сданного в экслуатацию холодильника (не бытовая техника). Интересует вопрос: что входит в бесплатную часть - работы, расходный материал...
Создано 06.01.2012 :: 09:47:41 автор: iscander « Страниц 1 2 все » |
27 | 24707 |
07.08.2013 :: 19:24:18от: iscander |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54

. 

. Есть "неграмотные"
.
Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)


