Обычная тема Опыт эксплуатации компрессоров LTZ (число прочтений - 2424 )
Quad
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.01.2004
Опыт эксплуатации компрессоров LTZ
11.10.2004 :: 15:35:36
Функции поста
Не поделится ли великий Ол опытом? Есть подозрение, что LTZ - плох для низких температур... У нас все 3 накрылись после полугодовой эксплуатации, заменили и вот приходит конец и смене, блин... Теряет производительность, разрушает поршневую, причем в труху растирает... Масло и фильтра менялись раза два (после замены), а теряет производительность все равно.... Что делать-то?

Заранее спасибо за ответ...
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгений Борисович
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Директор небольшой фирмы
(играющий тренер)

Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 13.06.2005
Пол: Мужской
Re: Опыт эксплуатации компрессоров LTZ
Ответ #1 - 07.07.2005 :: 19:48:03
Функции поста
А не работают ли они у Вас "на заливе"?
Не переохлажден ли газ на всасывании?
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Опыт эксплуатации компрессоров LTZ
Ответ #2 - 08.07.2005 :: 05:21:35
Функции поста
Уважаемый Quad,
Рекомендую Вам написать инженеру технической поддержки по компрессорам Maneurop - Андрею Прокопьеву. Его почта Prokopiev (at) danfoss.ru
Максимально подробно изложите суть проблемы: какие модели компрессоров, рабочие условия (всас/конденсация), в каком агрегате и т.д.
  
Наверх
 
IP записан
 
badun68
Гость


Re: Опыт эксплуатации компрессоров LTZ
Ответ #3 - 03.11.2005 :: 05:37:55
Функции поста
kvl обязательно,на всас и лучше наверно битцер,соленоид на жидкостную,и работа с циклом откачки. вторая lgz рабатает уже 2года -25
  
Наверх
 
IP записан