Очень популярная тема (более 25 ответов) Шоковая заморозка (число прочтений - 121739 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #105 - 16.02.2010 :: 15:21:11
Функции поста
Wасилич, вот как делают наши фирмы. Это одна из них в 2002г. продала и установила за 310000 руб.. ВО не показываю, но там ещё краше.
  

DSC01553.JPG ( 2353 KB | 2 Загрузки )
DSC01553.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #106 - 16.02.2010 :: 15:23:02
Функции поста
Ресивер, СВ.
  

DSC01549.JPG ( 1836 KB | 5 Загрузки )
DSC01549.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #107 - 16.02.2010 :: 15:24:56
Функции поста
Элегантный "Обводный канал" ТРВ
  

DSC01555.JPG ( 2323 KB | 2 Загрузки )
DSC01555.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #108 - 16.02.2010 :: 15:26:37
Функции поста
Rotaloks
  

DSC01556.JPG ( 2307 KB | 6 Загрузки )
DSC01556.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #109 - 16.02.2010 :: 15:28:29
Функции поста
Вентилятор не родной, зато не жмёт нигде
« Последняя редакция: 16.02.2010 :: 15:58:48 - iscander »  

DSC01550.JPG ( 2342 KB | 2 Загрузки )
DSC01550.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #110 - 16.02.2010 :: 15:31:12
Функции поста
Это, если напрячь воображение, д.б. Облегчённый запуск
  

DSC01552.JPG ( 2016 KB | 2 Загрузки )
DSC01552.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Шоковая заморозка
Ответ #111 - 16.02.2010 :: 15:52:45
Функции поста
да уж Печаль ,Шекспир и племянники  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Aleks-02
Холодильщик
*
Отсутствует


И по холодильному оборудованию
тоже...

Сообщений: 131
Местоположение: Стерлитамак
Зарегистрирован: 30.11.2006
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #112 - 16.02.2010 :: 16:35:27
Функции поста
На все есть свой покупатель, потому что всему есть своя цена. Значит клиент был согласен на такой вариант, или фирма должна была ужаться до этой комплектации.
  

Сила есть - ума не надо. Силы нету - нужен ум
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Шоковая заморозка
Ответ #113 - 16.02.2010 :: 16:42:49
Функции поста
У меня приятель когда не может подобрать слов к увиденному, выражается:
- Я ху..ю в этой ботве!
Видно Заказчик, ну очень богат, сорит деньгами на право и налево, может позволить себе это. Есть же поговорка: - Экономишь крохами, проёб…ешь ворохами. Давно пора объединяться в Гильдию, сердце кровью обливается, ведь эти картины и нам, каждому минус, смотришь на это и как пощечину получаешь, в мыслях что Зак и про тебя так думает.
  
Наверх
IP записан
 
Frozen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09.02.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #114 - 16.02.2010 :: 17:09:07
Функции поста
iscander писал(а) 16.02.2010 :: 15:24:56:
Элегантный "Обводный канал" ТРВ


Немного туплю. В чем сакральный смысл этого "Обводного Канала" (написал, на всякий случай, с большой буквы  Ужас)? ТРВ дохлый, а трубочка - типа, капиллярка?
  

Имеет смысл осмыслить эту мысль в смысле смысла!
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #115 - 16.02.2010 :: 17:48:02
Функции поста
Frozen писал(а) 16.02.2010 :: 17:09:07:
iscander писал(а) 16.02.2010 :: 15:24:56:
Элегантный "Обводный канал" ТРВ


Немного туплю. В чем сакральный смысл этого "Обводного Канала" (написал, на всякий случай, с большой буквы  Ужас)? ТРВ дохлый, а трубочка - типа, капиллярка?

Да, смысл всей устаноки уловить трудно.Пародоксально, но когда, сжимая сердце включили, - она ( о, чудо!) заработала!!! Wасиличь, берегись - это твои конкуренты. Камера 165м3 для заморозки мяса. Открою секрет: в летний период назначался поливальщик для орошения конденсатора (по его состоянию это видно). Эта фирма ( только никому ни-ни) - Полаир. Есть ещё Шедевры местного Острова. Ничего, что люди там не имеют никакого понятия по фреонам, маслам, нормам заправки, как и где установить ТРВ и СВ, всё это мелочи, - главное - это ФИРМА! (не Ровшаны). Я очень уважительно отношусь к светлым головам в руководстве Острова, - сам с благодарностью пользуюсь их программами, литературой.  
« Последняя редакция: 16.02.2010 :: 17:48:33 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #116 - 16.02.2010 :: 18:01:44
Функции поста
iscander выдал самый главный секрет))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Шоковая заморозка
Ответ #117 - 16.02.2010 :: 19:00:34
Функции поста
Остров не фиктивно, именно сделал профессиональный имидж, нет проблем у того кто не чего не делает, пословиц множество и в семье не без урода и про паршивою овцу, обязательно негативы будут, но человеческая натура такая, на добрые дела закрывать глаза, а где то кто то нашкодил, сенсация, Уразову при жизни памятник поставить, и за производство, раскрутку филиалов, литературы, курсы обучения тысячи ребят прошли и дай Бог ему здоровия, ну не виноват он в том например, что дал мне визитки Островские с моей хамилией и телефоном.
Два года назад, звонок:
- Это что за аферисты из Острова, я сыну прокурору уже позвонил, завра он с командировки вернется, с вашим Островом разберется, кто такой Щукин, я ему лично деньги в руки дал, он обещал позавчера еще приехать холодильник отремонтировать.
Я включил все извилины, прокручивал подробнише три последних дня, потом стал выяснять что произошло, дедок объясняет, что из газеты по № ремонт холодильников, заказал мастера, пришли двое, сказали компрессор сгорел, нужна предоплата 4500 р, он попросил документ, один повыше, дал визитку, вот он по ней и звонит.
Мораль: Уразов, Щукин, Остров – сволочи!
  
Наверх
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #118 - 16.02.2010 :: 20:39:47
Функции поста
Zеnzel писал(а) 16.02.2010 :: 18:01:44:
iscander выдал самый главный секрет))


А что за секрет, все педики??????
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #119 - 17.02.2010 :: 09:36:14
Функции поста
Боже упаси от таких обобщений. Даже в мыслях подобного не было! Я сказал только то, что хотел сказать: ни более, ни менее. Ну а если кто-то шибко болезненно воспринимает любую критику, даже негативное упоминание (часто справедливое) в адрес "непогрешимых". то это их проблемы от гордыни. Жена Юпитера вне подозрений. Среди нас часто звучит критика в адрес заков, что они и жадные и привередливые. Всё часто так и есть. Но обобщять их всех тоже неверно. Среди заказчиков есть и много таких, с которыми приятно работать. Так же и среди руководителей филиалов фирм есть люди не компетентные профессионально и чрезвычайно алчные до денег. Они не желая платить профессиональ ным работникам реальную зарплату и заниматься их профобразованием, нанимают деревенских парней за 2000 нет, не североамерикаских, рости,Господи, и не еврорейских, наших ПОЛНОВЕСНЫХ РУБЛЕЙ! В таком случае о каком качестве может идти речь? Ложка дёгтя - в бочку мёда. Я не утрирую, говоря о 2000. Это даже не пощёчина. а пинок всем нам.
« Последняя редакция: 17.02.2010 :: 09:56:38 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан