Очень популярная тема (более 25 ответов) Шоковая заморозка (число прочтений - 121740 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #180 - 05.11.2011 :: 07:49:47
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Шоковая заморозка
Ответ #181 - 05.11.2011 :: 17:29:38
Функции поста
IgorSochi писал(а) 05.11.2011 :: 05:19:32:
С Добрым. А никто не пробовал поработать с Terra Frigo??
Говорят, что слизали все у Битцера. Свое производство в Ростове.

Они у нас вентиляторы пытаются заказать с монтажной плитой.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Шоковая заморозка
Ответ #182 - 05.11.2011 :: 17:30:50
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.11.2011 :: 07:49:47:
Андрей, это же твои объекты? http://multifrost.ru/works.htm

Мы существуем уже с 1998 года. многие обьекты в том числе и винтовые централи сделаны еще лет 10 назад. Да это наши обьекты.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Шоковая заморозка
Ответ #183 - 05.11.2011 :: 17:34:06
Функции поста
iscander писал(а) 05.11.2011 :: 06:44:05:
to  Frigotech: всё САМ собрал? Респект!

Надпись на коробке с крнденсатором говорит сама за себя.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #184 - 05.11.2011 :: 17:47:00
Функции поста
Frigotech писал(а) 05.11.2011 :: 17:30:50:
Мы существуем уже с 1998 года. многие обьекты в том числе и винтовые централи сделаны еще лет 10 назад. Да это наши обьекты.

ну вот видишь.. 10 лет. имхо предвзято ты отнёсся к этой двухступке..)) ничего особо страшного там нет. когда то были централи NORD на доринах, там пострашней в разы было... а у человека может реально первый опыт. положа руку на сердце-ты бы сделал впервые лучше? если честно? Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Шоковая заморозка
Ответ #185 - 05.11.2011 :: 17:49:41
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.11.2011 :: 17:47:00:
ну вот видишь.. 10 лет. имхо предвзято ты отнёсся к этой двухступке..)) ничего особо страшного там нет. когда то были централи NORD на доринах, там пострашней в разы было... а у человека может реально первый опыт. положа руку на сердце-ты бы сделал впервые лучше? если честно? Подмигивание

Леша! Люди делали на ВЫСТАВКУ агрегат а у нас это текущая работа.  Улыбка
Извините Азик что был слишком строг. Я не знаю сколько времени вы на рынке. Если недавно то простительно.
Леша первый агрегат мы собирали 2 недели кажную трубочку выгинали све не данфосе было. как сейчас помню пускатели были DP40.
« Последняя редакция: 05.11.2011 :: 17:51:32 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Шоковая заморозка
Ответ #186 - 05.11.2011 :: 17:53:39
Функции поста
Искандер у нас производство панелей и дверей еще.
  

Hinger_Door5.jpg ( 25 KB | 3 Загрузки )
Hinger_Door5.jpg
Hinger_Door4.jpg ( 31 KB | 3 Загрузки )
Hinger_Door4.jpg
Hinger_Door3_.jpg ( 33 KB | 4 Загрузки )
Hinger_Door3_.jpg
Hinger_Door2.jpg ( 37 KB | 3 Загрузки )
Hinger_Door2.jpg
Hinger_Door1.jpg ( 38 KB | 3 Загрузки )
Hinger_Door1.jpg
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #187 - 05.11.2011 :: 18:12:06
Функции поста
фурнитура гавнехорошая скажем так)) похожа на ту что на северских дверях.. только не та тема это. не про шокер.))
« Последняя редакция: 05.11.2011 :: 18:13:42 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Шоковая заморозка
Ответ #188 - 05.11.2011 :: 18:26:39
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.11.2011 :: 18:12:06:
фурнитура гавнехорошая скажем так)) похожа на ту что на северских дверях.. только не та тема это. не про шокер.))

Леша фирнитура если знаете ее это МТаШ Итальянская (чисто). Спросили что делаем вот и показываю. Леша не смеши! Еще нам нехватало Север копировать!!!! Они изначально Г...))) У нас совсем другая система))) И тен укладывается в блок, зарывается алюминевым профилем сверху. И дверь в панель вставляется и обналичник внутри прищелкивается. Красотень получается!!! 10 минут и дверь стоит! Улыбка
« Последняя редакция: 05.11.2011 :: 18:31:41 - Frigotech »  

Hinger_Door6.jpg ( 39 KB | 3 Загрузки )
Hinger_Door6.jpg
Hinger_Door7.jpg ( 31 KB | 2 Загрузки )
Hinger_Door7.jpg
Hinger_Door8.jpg ( 42 KB | 4 Загрузки )
Hinger_Door8.jpg
Hinger_Door9.jpg ( 29 KB | 4 Загрузки )
Hinger_Door9.jpg
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Шоковая заморозка
Ответ #189 - 05.11.2011 :: 19:25:48
Функции поста
да и на "севере" тож италья)) толку то... ну не нравится.. кстати андрей. открой тему в соответствующем разделе про двери и давай обсудим. думаю коллеги поддержат. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Аязик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.02.2009
Re: Шоковая заморозка
Ответ #190 - 06.11.2011 :: 04:19:55
Функции поста
SerB писал(а) 04.11.2011 :: 19:19:11:
Аязик, случайно не компания Холодом? А то лицо за столиком знакомое...)))

да в холодоме делали
  
Наверх
 
IP записан
 
Аязик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.02.2009
Re: Шоковая заморозка
Ответ #191 - 06.11.2011 :: 04:21:05
Функции поста
Frigotech писал(а) 04.11.2011 :: 16:50:50:
Шокера. Теплообменка Китайская как очень не аккуратно сделана.

теплообменка турция кариер
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Шоковая заморозка
Ответ #192 - 06.11.2011 :: 06:53:38
Функции поста
Азик. Просто когда на выставку делаете. Можно и по красивее сделать. т е аккуратнее и т д.
« Последняя редакция: 06.11.2011 :: 06:59:28 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Шоковая заморозка
Ответ #193 - 06.11.2011 :: 07:00:32
Функции поста
Аязик писал(а) 06.11.2011 :: 04:21:05:
еплообменка турция кариер

Очень печально!
  
Наверх
IP записан
 
Аязик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.02.2009
Re: Шоковая заморозка
Ответ #194 - 06.11.2011 :: 11:49:28
Функции поста
Frigotech писал(а) 06.11.2011 :: 07:00:32:
Очень печально!

а вы где географически живете
  
Наверх
 
IP записан