Обычная тема R600a (число прочтений - 2846 )
ALi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Инженер

Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.01.2005
Пол: Мужской
R600a
20.01.2005 :: 11:24:06
Функции поста
Возможно ли использовать R600a в среднем холоде?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: R600a
Ответ #1 - 08.02.2005 :: 07:30:47
Функции поста
"В бытовых холодильных приборах и торговом холодильном оборудовании стран Западной Европы все шире используют так называемые "природные" хладоны R290, R600a и смеси на их основе. В настоящее время расход углеводородов составляет около 0,07 кг на 1 кВт холодопроизводительности и прослеживается тенденция к дальнейшему его снижению. Это экологически чистые хладоны, растворимые с минеральными маслами и по энергетическим показателям они сравнимы с R12. Вместе с тем требуется внесение изменений в конструкцию компрессора. хладоны пожаровзрывоопасны и поэтому требуется строго соблюдать меры предосторожности."

Если считать, что средний холод = "торговое холодильное оборудование", то этот хладагент уже в этой области применяется.

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
ALi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Инженер

Сообщений: 10
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.01.2005
Пол: Мужской
Re: R600a
Ответ #2 - 08.02.2005 :: 11:57:35
Функции поста
Средний холод это от 35 до 250 кВт.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Rilski Alexei Grigorievich
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Ведущий инженер СЕРВИС-ХОЛОД

Сообщений: 2
Местоположение: Krasnodar
Зарегистрирован: 08.02.2005
Пол: Мужской
Re: R600a
Ответ #3 - 10.02.2005 :: 05:59:49
Функции поста
  Вопрос ко всем участникам форума,- кто на практике нашел наиболее достойный заменитель R12?  Мне приходилось работать с M1LE(Б), И R406. Особой разницы не заметил, но температура нагнетания обоих повыше, чем у R12 и при рекомендуемой дозе заправки, длительный набор температуры кипения, и соответственно температуры в охлаждаемом объеме. Привет всем специалистам искусственного холода.
  

Alexei Grig
Наверх
 
IP записан