Обычная тема В Дмитриеве заработал мясокомбинат (число прочтений - 1021 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
В Дмитриеве заработал мясокомбинат
27.01.2005 :: 13:27:18
Функции поста
Открытое еще в 1936 году, последние четыре года мясокомбинат не работал вовсе…Московские бизнесмены выкупили Дмитриевский мясокомбинат и первым делом запустили колбасный цех. 55 миллионов рублей – таков первоначальный вклад инвесторов в реконструкцию комбината. Отремонтировали цех, полностью заменили оборудование, установили мини-котельную на дизельном топливе. Отказались от старых, вредных для экологии холодильных установок, работающих на аммиаке – все холодильники на комбинате фреоновые. Сегодня, как уточняет руководство комитета АПК Курской области, когда налажено производство колбасы и деликатесной продукции, на очереди реконструкция убойного цеха. А в перспективе – наладка линии по производству мясных консервов. В 2005 и 2006 годах инвестор планирует вложить в реконструкцию предприятия и строительство очистных сооружений еще более 60 миллионов рублей. "ИСРК"

http://radiokurs.ru/content/view/1400/41/
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан