Обычная тема R600a (число прочтений - 4457 )
В. Лукин
Гость


R600a
15.02.2005 :: 08:59:28
Функции поста
С чем могут быть связаны нарушения циркуляции газа в холодилниках с R600a? Как с этим бороться?
  
Наверх
 
IP записан
 
В.Лукин
Гость


Re: R600a
Ответ #1 - 18.02.2005 :: 14:11:42
Функции поста
Уважаемый  В.  Лукин  !   
На  ваш  вопрос  с  чем  могут  быть  связаны  нарушения  циркуляции  газа
в  холодильниках  с  фреоном  R600a?  Как с  этим  боротся?
1. Воможно  в  вашей  системе  находится  влага  Вы  должны  поставить
в  обязательном  порядке  фильтр  осушитель  и  не  помешает  на  всас
поставить  щелочной  фильтр
2  Если  вы  установили  новый  компрессор    обязательно  надо  перед  его
установкой  промыть  систему  низкосортным  фреоном  марки  R12
3  Обротите  особое  внимание  на  состояние  масла  оно  должно  быть  чистым  и  соответствовать  марки  нужной  для  работы  в  среде  фреона
R600a
4. Если  церкуляция  прерывается  в  осенне-зимний  период  то  по  всей  вероятности    в   вашем  холодильнике  малое  давление  конденсации  попробуйте  прекрыть  часть  конденсатора  (можно  бумагой)
5,  Если  чесно  я как  практик  мало  доверяю  этому  газу,лиш  по  той  причине  что  практически  он  мало  еще  изучен
С  уважением  Кубанов  Геннадий  Иванович
  
Наверх
 
IP записан
 
nikitinip
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.05.2006
Re: R600a
Ответ #2 - 11.05.2006 :: 12:06:19
Функции поста
зд-те. кто знает напишите пж-та. r600a каким можно заменить без замены масла.спасибо. Никитин.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: R600a
Ответ #3 - 11.05.2006 :: 12:30:27
Функции поста
А зачем заменять R600a?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: R600a
Ответ #4 - 11.05.2006 :: 16:28:46
Функции поста
Кубанов, где Вы учились грамматике Круглые глаза
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
vasiliy78
Экс-Участник


Re: R600a
Ответ #5 - 12.05.2006 :: 12:13:18
Функции поста
Цитата:
зд-те. кто знает напишите пж-та. r600a каким можно заменить без замены масла.спасибо. Никитин.


Не надо его не чем менять, если не умеете то надо учится если не хотите учиться тогда зачем берётесь за ремонт таких аппаратов? 
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: R600a
Ответ #6 - 16.05.2006 :: 13:55:11
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан