Обычная тема LG построит под Москвой завод (число прочтений - 954 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
LG построит под Москвой завод
21.02.2005 :: 07:15:00
Функции поста
СЕУЛ, 18 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Кутахов/. Вторая по величине южнокорейская электронная корпорация LG Electronics объявила о планах строительства в России предприятия по выпуску бытовой техники - телевизоров, холодильников, стиральных машин и аудио-систем.

Строительные работы начнутся в мае-июне текущего года и завершатся в первой половине следующего года. Предприятие расположится в 70 км к западу от Москвы в окрестностях города Руза. Это первый подобный завод, возводимый в России южнокорейскими бизнесменами.

Как сообщила пресс-служба компании, постройка завода на территории России позволит снизить стоимость производства, в частности, сократятся расходы на транспорт.

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=1756282&PageNum=0
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан