Обычная тема Открывается выставка "ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2005" (число прочтений - 1033 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
На связи


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Открывается выставка "ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2005"
04.03.2005 :: 13:20:36
Функции поста
10 марта в 11:00 в манеже Дворца спорта откроется 8-я специализированная выставка с международным участием "ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2005". Организаторы выставки - областное министерство сельского хозяйства и Выставочный центр "СОФИТ-ЭКСПО".

В этом году в выставке принимают участие более 120 предприятий – производителей из различных регионов России и ближнего зарубежья. Компании продемонстрируют широкий спектр торгового, холодильного, морозильного оборудования; технологическое оборудование для баров, кафе, ресторанов; оборудование для производства пищевых продуктов, оборудование и технологии по розливу и упаковке алкогольных, безалкогольных напитков и пива; оборудование для агропромышленного комплекса, а также тару и упаковку. Особенно широко будет представлен раздел продуктов питания: алкогольные и безалкогольные напитки, мясные и рыбные деликатесы, колбасные изделия, сыры, молочная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия и т.п.

В рамках выставки пройдет традиционный конкурс «Лучший продукт». Победителям будут вручены дипломы и медали.

Также запланированы пресс-конференция, семинар «Повышение эффективности работы предприятий потребительского рынка в условиях конкурентной борьбы».

http://news.sarbc.ru/main/news/04/03/2005/48401.html
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан