Обычная тема Интервью: Алексей Головешкин, ОАО "Инмарко" (число прочтений - 1279 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Интервью: Алексей Головешкин, ОАО "Инмарко"
14.06.2005 :: 05:02:33
Функции поста
Интервью: Алексей Головешкин, управляющий директор ОАО "Инмарко"

- С какими показателями хладокомбинат закончил 2004 год?
- Была завершена реконструкция третьей очереди предприятия, в результате чего дополнительно создано 300 рабочих мест, а месячная производственная мощность ОХК увеличилась с 2 200 т мороженого в месяц до 4 000 т. Когда мы пришли на это предприятие, объем продаж в целом за 1998 год составил всего 1 500 - 2 000 тонн. В 2004 году холдинг (включая новосибирскую фабрику мороженого "Инмарко") продал 36 500 тонн. В нынешнем году один лишь омский хладокомбинат способен выпустить больше. К примеру, транснациональная компания Nestle продает мороженого в России 18 500 тонн. Планы холдинга вполне амбициозные - занять к 2008 году порядка 20% рынка мороженого России.

Читать интервью целиком

Advis.ru
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан