Обычная тема Мусор то же надо охлаждать (число прочтений - 1830 )
UnKind
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Инженер проектировщик

Сообщений: 4
Местоположение: г.Иваново
Зарегистрирован: 21.09.2005
Пол: Мужской
Мусор то же надо охлаждать
11.10.2005 :: 07:37:18
Функции поста
Компания IRBIS выпустила охлаждаемые контейнеры для пищевых отходов, на сколько слышал в настоящее время стали напрягать обьекты общественного питания этой темой.
полезный обьем - 650-1300 литров.
интересная вещь, по крайней мере для регионов...тк до нас все очень долго идет, пока не приспичит Смех
  

Страус не прячет голову в песок, он просто показывает зад!
Наверх
 
IP записан