Обычная тема подбор компрессора под импортный ноу фрост (число прочтений - 2180 )
АЛЕКСАНДР
Гость


подбор компрессора под импортный ноу фрост
19.10.2005 :: 18:48:16
Функции поста
вопрос - LG, НОУ ФРОСТ, 222 холодилка, 78 морозилка. указано: мощность 120 вт.
данных по компрессору у меня нет, и найти не могу.
стинол 107R чуть меньше - указано -180 вт. нет общего мнения и в моих таблицах но думаю скорее всего 190-200 вт по холоду.
похоже, что подбор ведется при температурах минус 25, 30, или 35 град.
какую температуру взять за основу при подборе?
фирма таких данных не дала.
Ваше мнение по этому вопросу?
  
Наверх
 
IP записан
 
АЛЕКСАНДР
Гость


Re: подбор компрессора под импортный ноу фрост
Ответ #1 - 19.10.2005 :: 18:52:14
Функции поста
извините, пропустил - следует читать: " 190-200 вт по холоду при минус 23,3" .  в принципе совпадает, но ... на всех трех позициях температур (25, 30, 35)
  
Наверх
 
IP записан
 
александр
Гость


Re: подбор компрессора под импортный ноу фрост
Ответ #2 - 20.01.2006 :: 18:50:08
Функции поста
разобрался: мощность може быть указана в двух стандартах - cecomaf и ahrae. в данном случае подошел 160 ккал по cecomaf.
  
Наверх
 
IP записан