Очень популярная тема (более 25 ответов) Процессоры (число прочтений - 386345 )
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Процессоры
Ответ #90 - 19.04.2007 :: 19:44:01
Функции поста
Tapkin писал(а) 18.04.2007 :: 05:50:08:
попробовать что? не совсем понял...  если имелось ввиду методом тыка, то я пробовал , но кроме изменения контрольной точки че то ничего не накапал, мне бы параметры оттайки

Ну не получается почему то прикрепить файл. Там настройки этого блока на русскома языке. Вот и просил написать на почту мне. Я бы смог выслать их тебе по почте. Я обслуживал такие блоки.
  
Наверх
 
IP записан
 
Tapkin
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.02.2007
Re: Процессоры
Ответ #91 - 20.04.2007 :: 07:35:06
Функции поста
спасибо MOROZ попробую разобраться!!
  
Наверх
 
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #92 - 22.04.2007 :: 14:32:16
Функции поста
Нужна инструкция EKC 101,не могу сменить настройки стоит пороль. Кто ответит спасибо. Нерешительный Плачущий
  

Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #93 - 22.04.2007 :: 18:15:30
Функции поста
crot писал(а) 22.04.2007 :: 14:32:16:
Нужна инструкция EKC 101,не могу сменить настройки стоит пороль. Кто ответит спасибо. Нерешительный Плачущий


вот.

  

Kontrolleri20EKC201012020120301.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Процессоры
Ответ #94 - 22.04.2007 :: 20:01:55
Функции поста
Tapkin писал(а) 20.04.2007 :: 07:35:06:
спасибо MOROZ попробую разобраться!!


  

MRT1.zip (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Процессоры
Ответ #95 - 22.04.2007 :: 20:22:38
Функции поста
Tapkin писал(а) 20.04.2007 :: 07:35:06:
спасибо MOROZ попробую разобраться!!

Извини. Забыл сказать. Для того, что бы залезть во все эти настройки блока-нужно после того, как зайдешь в програмирование и появятся две АА---зайти туда и набрать -11. Затем сноава нажать SET. И только потом можно будет залезть в это полное програмирование. Будет что непонятно--обращайся.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #96 - 22.04.2007 :: 20:44:54
Функции поста
Viktor писал(а) 22.04.2007 :: 20:22:38:
...зайти туда и набрать -11...

Именно "минус" 11. А то я сначала думал это тире, не мог понять почему не пущает Смех

  

Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Процессоры
Ответ #97 - 22.04.2007 :: 20:49:35
Функции поста
mаks77 писал(а) 22.04.2007 :: 20:44:54:
Viktor писал(а) 22.04.2007 :: 20:22:38:
...зайти туда и набрать -11...

Именно "минус" 11. А то я сначала думал это тире, не мог понять почему не пущает Смех



Должно быть -11. Правда давно не имел с ними дело. Может чего и подзабыл. Но вроде память не изменяет. Могу в принципе проверить. Но должно быть так. А потом уже во все меню попадаешь.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #98 - 27.04.2007 :: 22:40:24
Функции поста
У кого есть програмный лист на Lae CDC80 (моноблок HUURE)?
  

27-04-07_1718.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #99 - 28.04.2007 :: 07:12:35
Функции поста
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #100 - 28.04.2007 :: 07:24:05
Функции поста
« Последняя редакция: 28.04.2007 :: 07:30:54 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Eliwell EWCM 418 и ECH 210 B
Ответ #101 - 07.12.2006 :: 04:49:05
Функции поста
Прошу помощи по поиску мануала (инструкции), желательно на русском на блоки управления
ELiwell EWCM 418 И ECH 210 B
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Eliwell EWCM 418 и ECH 210 B
Ответ #102 - 07.12.2006 :: 22:35:17
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
АЛЕКСАНДР
Гость


настройка ID-974
Ответ #103 - 29.05.2005 :: 19:59:38
Функции поста
МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ ЦЕПЬ ВЕНТИЛЯТОРА ВКЛЮЧАТЬСЯ И ВЫКЛЮЧАТЬСЯ ЛИБО ПО ВРЕМЕНИ, ЛИБО ПО  ПЕРЕПАДУ ТЕМПЕРАТУР?
КАК РАБОТАЕТ РЕЖИМ "dc" В ПАРАМЕТРЕ "FCO"?
ЧТО-ТО С НИМ ВЕНТИЛЯТОР ОТКЛЮЧАЕТСЯ КАК БЫ НАВСЕГДА.
ТУТ КАМЕРА НА ФАКе И R-12  С ПРОДУВНЫМ ВЕНТИЛЯТОРОМ(!)  трв-4,0 И КОНТРОЛЛЕРОМ (ВСЁ  СООРУЖЕНО ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ). ЯВНО ВЕНТИЛЯТОР ОТБИРАЕТ ХОЛОДА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОДАЁТСЯ. РАБОТА НЕ МОЯ, НО МЕНЯ ПРОСЯТ ДОВЕСТИ ДО УМА. СТАВИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ РЕЗОНА НЕТ.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: настройка ID-974
Ответ #104 - 21.10.2005 :: 18:58:51
Функции поста
Круглые глаза8) Немного поздновато,но ничего,всё думал,кто-нибудь ответит.Лично у меня никогда не возникало проблем с контроллерами типа ID.Цепь вкл. вентилятора контролируется параметром Fst , Fdt и FAd в папке Fan ,по времени не регулируется(только после оттайки).Насчёт параметра FCO  и ds никогда не заморачивался-вентилятор естесно работает после отключения компрессора по температуре и контролируется тем-же Fst .По поводу камеры на ФАКе-скорее всего вентилятор слишком мощный или площадь охладителя велика да и ТРВ-4 для ФАКа великоват,хотя не зная реалий трудно судить.Однозначно вентилятор останавливается по датчику испарителя,который контролируется тем-же Fst.Вопросы будут-пиши. 8)
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан