Очень популярная тема (более 25 ответов) Процессоры (число прочтений - 386440 )
444
Гость


Re: настройка ID-974
Ответ #105 - 22.10.2005 :: 19:11:38
Функции поста
Serg89, спасибо, запрос на днях сформулирую и вышлю.
  
Наверх
 
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #106 - 15.05.2007 :: 18:49:02
Функции поста
Нужна инструкция на AKO 14323 желательно на русском Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
morozyk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 08.05.2007
Re: Процессоры
Ответ #107 - 17.05.2007 :: 13:17:28
Функции поста
подскажите! какой можно поставить поцессор в крановый кондиционер (для металургического комбината)
Может ктото знает что сейчас ставят на крановых кондиционерах "докон"
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #108 - 20.05.2007 :: 14:22:42
Функции поста
morozyk писал(а) 17.05.2007 :: 13:17:28:
подскажите! какой можно поставить поцессор в крановый кондиционер (для металургического комбината)
Может ктото знает что сейчас ставят на крановых кондиционерах "докон"


лет пять назад на их (ДоКон) кондёрах стояли простые термостаты...и вообще.честно говоря,разочаровали они меня...за такую цену могли бы что-то получше изобрести...а то слепили наполовину из невостребованных комплектующих от КТАшек и импорта...результат-напрочь отказываются работать при температурах чуть выше +60*С...намучились мы с ними в своё время...Если есть возможность-сфотай и выложи...интересно посмотреть,что изменилось,нар. блок такой же неподъёмный?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
morozyk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 08.05.2007
Re: Процессоры
Ответ #109 - 22.05.2007 :: 07:44:50
Функции поста
Я реч веду о ОАО"Рефма" Мелитопольских крановых кондиционерах, дорабатываю щит трансформатором и хочу установить микропроцессор вместо ТАМчика!!! Какой потянет такие внешние нагрузки, незнаю Нерешительный???
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #110 - 22.05.2007 :: 19:00:16
Функции поста
morozyk писал(а) 22.05.2007 :: 07:44:50:
Я реч веду о ОАО"Рефма" Мелитопольских крановых кондиционерах


а сам говоришь о Может ктото знает что сейчас ставят на крановых кондиционерах "докон"
"АО ДоКон"-домодедовский кондиционерный завод... Про его продукцию я и ответил...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #111 - 22.05.2007 :: 20:18:23
Функции поста
morozyk писал(а) 22.05.2007 :: 07:44:50:
Я реч веду о ОАО"Рефма" Мелитопольских крановых кондиционерах, дорабатываю щит трансформатором и хочу установить микропроцессор вместо ТАМчика!!! Какой потянет такие внешние нагрузки, незнаю Нерешительный???

А можно поточнее про внешние нагрузки. Может Овен подойдёт, у них к разным контроллерам разные датчики есть и на большие температуры. Или имеетсся ввиду ток нагрузки?, но это решается ещё проще. Я их ставил на шкафы хранения кур гриль после гриля t +60 правда программировал на нагрев, но можно и на охлаждение; ставил вместо elliwel помоему 961.
« Последняя редакция: 22.05.2007 :: 20:41:22 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
morozyk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 08.05.2007
Re: Процессоры
Ответ #112 - 23.05.2007 :: 09:59:16
Функции поста
литейный цех, кабина крана под потолком (местама Токр=+80), хоть щит и стоит в кабине но перед началом работы раскаляется будь-здоров Плачущий вот такие нагрузки
  
Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Процессоры
Ответ #113 - 23.05.2007 :: 15:50:51
Функции поста
Для "Krot", инструкция на АКО, надеюсь подойдет
  

AKO.doc (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #114 - 23.05.2007 :: 18:05:12
Функции поста
gost спасибочки  Очень довольный
« Последняя редакция: 24.05.2007 :: 06:26:36 - Виталий Смирнов »  

Наверх
 
IP записан
 
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Re: Процессоры
Ответ #115 - 28.05.2007 :: 05:32:52
Функции поста
Привет! интересует инструкция, желательно на русском языке, на контроллер ETC-600
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigoriste
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27.09.2006
Пол: Мужской
Re: процессоры
Ответ #116 - 28.05.2007 :: 06:15:25
Функции поста
  

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
Наверх
IP записан
 
ss20
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 56
Местоположение: г.Сосновоборск
Зарегистрирован: 18.05.2007
Re: Процессоры
Ответ #117 - 28.05.2007 :: 06:32:37
Функции поста
спасибо, помогло Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
afhn
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.05.2007
Процессоры
Ответ #118 - 20.05.2007 :: 09:59:56
Функции поста
Срочно необходима инструкция нат микроконтроллер ЕСН 422 для чиллера Термокулл
« Последняя редакция: 20.05.2007 :: 10:53:45 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Процессоры
Ответ #119 - 21.05.2007 :: 18:01:46
Функции поста
Ловите
  

ECH_400-600.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан