Очень популярная тема (более 25 ответов) Процессоры (число прочтений - 386509 )
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Процессор Dixell
Ответ #120 - 08.06.2007 :: 16:16:22
Функции поста
Нужны инструкции на процессора Dixell XC811M и XR160D. У кого есть поделитесь пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессор Dixell
Ответ #121 - 08.06.2007 :: 18:06:45
Функции поста
« Последняя редакция: 08.06.2007 :: 19:31:52 - Виталий Смирнов »  

XC807-911.pdf (Вложенный файл удалён)

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессор Dixell
Ответ #122 - 08.06.2007 :: 18:43:46
Функции поста
О! Великий и могучий Google! В нём есть всё! ловите,кому надо было...(вот ленивые...ленивее меня...)
http://www.frostechnic.com/dixell.htm
« Последняя редакция: 08.06.2007 :: 19:30:13 - Виталий Смирнов »  

mr16gb.pdf (Вложенный файл удалён)

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
aleksaa
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.04.2007
Igloo
Ответ #123 - 18.06.2007 :: 17:02:53
Функции поста
Всем привет!!!
Ребят у кого есть описание с мануалом на процессоры МРТ2, 3, 5 от Igloo, в других темах я нашел, но там смазано, а где-то не полностью.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Igloo
Ответ #124 - 18.06.2007 :: 22:00:59
Функции поста
Повнимательней прочитай тему "Процессоры" страница кажется 7
  
Наверх
 
IP записан
 
aleksaa
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.04.2007
Re: Igloo
Ответ #125 - 19.06.2007 :: 12:36:10
Функции поста
Viktor писал(а) 18.06.2007 :: 22:00:59:
Повнимательней прочитай тему "Процессоры" страница кажется 7

Там МРТ1, и IGLOO.RAR- где трудновато разобраться, много смазано.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Igloo
Ответ #126 - 19.06.2007 :: 19:27:08
Функции поста
Бери файл MRT-1. Настройки одинаковы для всех Igloo.
Что бы залезть в глубокое програмирование. Нужно нажать и удерживать SET. Появится две буквы АА. После этого нажми опять set и стрелками установи -11. После этого опять нажми SET. И попадешь в полное програмирование. Вот и настраивай эти процессоры.
  
Наверх
 
IP записан
 
aleksaa
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.04.2007
Re: Igloo
Ответ #127 - 19.06.2007 :: 20:12:52
Функции поста
Viktor писал(а) 19.06.2007 :: 19:27:08:
Бери файл MRT-1. Настройки одинаковы для всех Igloo.
Что бы залезть в глубокое програмирование. Нужно нажать и удерживать SET. Появится две буквы АА. После этого нажми опять set и стрелками установи -11. После этого опять нажми SET. И попадешь в полное програмирование. Вот и настраивай эти процессоры.


СПАСИБО !!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Igloo
Ответ #128 - 19.06.2007 :: 20:34:34
Функции поста
Пожалуста!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
aleksaa
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.04.2007
Прибор ELIWELL
Ответ #129 - 22.05.2007 :: 05:55:19
Функции поста
Всем добрый день!
Ребят, кто-нибудь может подсказать настройки прибора, в частности работу фенов, оттайку, на двух компрессорный, открытый ларь(витрину)-морозильник. А то он меня уже достал, испаритель во льду(тэны рабочие).
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Прибор ELIWELL
Ответ #130 - 22.05.2007 :: 10:37:55
Функции поста
aleksaa писал(а) 22.05.2007 :: 05:55:19:
Всем добрый день!
Ребят, кто-нибудь может подсказать настройки прибора, в частности работу фенов, оттайку, на двух компрессорный, открытый ларь(витрину)-морозильник. А то он меня уже достал, испаритель во льду(тэны рабочие).

А модель-то контроллера какая? И что за витрина, с вентиляторами или без?
  

Наверх
 
IP записан
 
aleksaa
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.04.2007
Re: Прибор ELIWELL
Ответ #131 - 22.05.2007 :: 16:02:16
Функции поста
Прибор 2-х датчиковый,  3-х кнопочный, скорей всего 974, там всё заляпано, не видно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Прибор ELIWELL
Ответ #132 - 22.05.2007 :: 18:55:03
Функции поста
aleksaa писал(а) 22.05.2007 :: 05:55:19:
Всем добрый день!
Ребят, кто-нибудь может подсказать настройки прибора, в частности работу фенов, оттайку, на двух компрессорный, открытый ларь(витрину)-морозильник. А то он меня уже достал, испаритель во льду(тэны рабочие).


Это по всей видимости не морозильный ларь. А просто бонета.
Да, там два компрессора и она открытая. Может закрываться шторами (шторой). Испарители там бывают разные, как с вентиляторами, так и без них. Контроллеры стоят разные. Вот скинула бы сюда фото его. Тогда бы можно было посмотреть. А лучше всего отмой. Это не трудно. Или посмотри на внутренней стороне прибора сверху. Правда скорее всего тоже придется  мыть и тамУлыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
aleksaa
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.04.2007
Re: Прибор ELIWELL
Ответ #133 - 22.05.2007 :: 19:01:45
Функции поста
На испарителе стоят 3 вентилятора в закрывающей испаритель жести
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Прибор ELIWELL
Ответ #134 - 22.05.2007 :: 19:43:16
Функции поста
aleksaa писал(а) 22.05.2007 :: 19:01:45:
На испарителе стоят 3 вентилятора в закрывающей испаритель жести

А испарители по бокам. Закрыты типа решеток. Это бонета. Два агрегата там. А 974 не с 3 мя кнопками, а с 4 мя. Глянь. Может отмоешь. Потому, что кроме Eliwell есть еще куча других процессоров. Да и самих eliwell ов очень много разных.
  
Наверх
 
IP записан