Очень популярная тема (более 25 ответов) Процессоры (число прочтений - 386536 )
ZAMYTIN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.11.2007
Re: Процессоры
Ответ #210 - 12.11.2007 :: 12:16:50
Функции поста
Zеnzel писал(а) 14.06.2006 :: 19:42:46:
Достались по наследству магазины с прилавками "РОСС". На них установленны ID 974. Кто-то установил пароли. Не хочется перебирать комбинации от 0 до 250  Печаль
Есть ли "мастер-код" ?
Есть ли возможность стереть пароль?


Подскажите где поискать мануалы на tecnologic  tdp02
« Последняя редакция: 13.11.2007 :: 05:59:33 - ZAMYTIN »  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #211 - 12.11.2007 :: 20:30:06
Функции поста
ZAMYTIN писал(а) 12.11.2007 :: 12:24:23:
morоs писал(а) 10.11.2007 :: 19:34:28:
Нет ли у кого мануала на русском FLIKA PCR-310 .



какие параметры интересуют по FLIKE 310?есть документация в бумажном виде.отсканирую вышлю.

У меня есть на англ.  в котором я не силён, переводчиком тоже коряво получается. И я не пойму, есть ли вывод 2-го датчика на дисплей,  и откл.вентиляторов по температуре,и расшифровка кодов аварий. Заранее большое спасибо.
« Последняя редакция: 12.11.2007 :: 20:35:23 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #212 - 13.11.2007 :: 03:33:15
Функции поста
morоs писал(а) 10.11.2007 :: 19:34:28:
Нет ли у кого мануала на русском FLIKA PCR-310 .

  

_PCR-310-2.doc (Вложенный файл удалён)

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #213 - 13.11.2007 :: 03:54:49
Функции поста
ZAMYTIN писал(а) 12.11.2007 :: 12:16:50:
Zеnzel писал(а) 14.06.2006 :: 19:42:46:
Достались по наследству магазины с прилавками "РОСС". На них установленны ID 974. Кто-то установил пароли. Не хочется перебирать комбинации от 0 до 250  Печаль
Есть ли "мастер-код" ?
Есть ли возможность стереть пароль?


Подскажите где поискать мануалы на tehnologic  tdp 02



В названии не ошибся - посмотри здесь http://www.t-uk.co.uk/controller_manuals.htm
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
ZAMYTIN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.11.2007
Re: Процессоры
Ответ #214 - 13.11.2007 :: 05:39:10
Функции поста
Спасибо EUGEN! Ошибся с одной буквой.Сйчас посмотрю.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZAMYTIN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.11.2007
Re: Процессоры
Ответ #215 - 13.11.2007 :: 05:45:04
Функции поста
Ксожалению нет нужных контроллеров на сайте. Будем дальше искать.
« Последняя редакция: 13.11.2007 :: 05:46:03 - ZAMYTIN »  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #216 - 13.11.2007 :: 06:22:33
Функции поста
ZAMYTIN писал(а) 13.11.2007 :: 05:45:04:
Ксожалению нет нужных контроллеров на сайте. Будем дальше искать.


Это официальный сайт "Technologic",
может блочок другой конторы?
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #217 - 13.11.2007 :: 06:30:45
Функции поста
ZAMYTIN писал(а) 12.11.2007 :: 12:16:50:
Zеnzel писал(а) 14.06.2006 :: 19:42:46:
Достались по наследству магазины с прилавками "РОСС". На них установленны ID 974. Кто-то установил пароли. Не хочется перебирать комбинации от 0 до 250  Печаль
Есть ли "мастер-код" ?
Есть ли возможность стереть пароль?


К сожалению у Eliwell такой функции не предусмотрено - выход перебираем от 0 до 250

Подскажите где поискать мануалы на tecnologic  tdp02

  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
ZAMYTIN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.11.2007
Re: Процессоры
Ответ #218 - 13.11.2007 :: 08:48:39
Функции поста
Eugen писал(а) 13.11.2007 :: 06:30:45:
ZAMYTIN писал(а) 12.11.2007 :: 12:16:50:
Zеnzel писал(а) 14.06.2006 :: 19:42:46:
Достались по наследству магазины с прилавками "РОСС". На них установленны ID 974. Кто-то установил пароли. Не хочется перебирать комбинации от 0 до 250  Печаль
Есть ли "мастер-код" ?
Есть ли возможность стереть пароль?


К сожалению у Eliwell такой функции не предусмотрено - выход перебираем от 0 до 250

Подскажите где поискать мануалы на tecnologic  tdp02




Честно говоря сам маркировку не видел, звонили ребята с объекта и думаю не могли ошибиться. Блок приобрели для настройки централи вот только мануалов при нем не оказалось. Посмотрю еще конечно сам но если вдруг что то появится скиньте на мыло если это возможно.Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZAMYTIN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.11.2007
Re: Процессоры
Ответ #219 - 13.11.2007 :: 09:38:40
Функции поста
Я снова о своем.Подскажите если кто владеет информацией .  контроллер tecnologic tdc02-tdp02  аналог 900 -того эливела или все таки нет?
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #220 - 13.11.2007 :: 17:23:57
Функции поста
Eugen писал(а) 13.11.2007 :: 03:33:15:
morоs писал(а) 10.11.2007 :: 19:34:28:
Нет ли у кого мануала на русском FLIKA PCR-310 .


[color=#009900][/color]
Спасибо EUGEN за мануал. Ну и намудрили, ещё и переключатель BT-TN.
« Последняя редакция: 13.11.2007 :: 17:28:16 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #221 - 17.11.2007 :: 14:48:26
Функции поста
Цитата:
Господа, нет ли у кого мануала на DIXELL XC440C ,только нужен на новый, с двумя рядами цифр, т.к. на старый у меня есть но тут совсем другие параметры, начиная с пароля из 3 цифр а не 4 как на старом. С паролем то я разобрался 321 а дальше без мануала-глухо.


это вроде XC 650С
« Последняя редакция: 17.11.2007 :: 20:03:19 - Виталий Смирнов »  

XC_650C___-_.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #222 - 17.11.2007 :: 20:44:31
Функции поста
reff писал(а) 17.11.2007 :: 14:48:26:
Цитата:
Господа, нет ли у кого мануала на DIXELL XC440C ,только нужен на новый, с двумя рядами цифр, т.к. на старый у меня есть но тут совсем другие параметры, начиная с пароля из 3 цифр а не 4 как на старом. С паролем то я разобрался 321 а дальше без мануала-глухо.


это вроде XC 650С

Вот,правда на немецком.
  

XC440C_XC440D_ab_Sep2006.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #223 - 20.11.2007 :: 19:55:26
Функции поста
MC,reff,  большое спасибо за DIXELL.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #224 - 04.12.2007 :: 19:10:46
Функции поста
Нужна инструкция на AKO 14123  холодильна витрина
  

Наверх
 
IP записан