Очень популярная тема (более 25 ответов) Процессоры (число прочтений - 386377 )
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #225 - 05.12.2007 :: 03:48:27
Функции поста
crot писал(а) 04.12.2007 :: 19:10:46:
Нужна инструкция на AKO 14123  холодильна витрина

  

_______14123.doc (Вложенный файл удалён)

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #226 - 05.12.2007 :: 18:47:12
Функции поста
Eugen, спасибо  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #227 - 09.01.2008 :: 19:21:41
Функции поста
Интересует инструкция на ACRON R-EK31E, помогите кто чем может.
  
Наверх
 
IP записан
 
serega
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.08.2007
Re: Процессоры
Ответ #228 - 25.02.2008 :: 18:48:49
Функции поста
Коллеги привет! Поомогите решить задачу. Процессор G212, включаю пуск, после паузы включается комп. , но на дисплее мигает А2. Что это могет быть и как с зтим бороться. Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #229 - 25.02.2008 :: 19:50:20
Функции поста
serega писал(а) 25.02.2008 :: 18:48:49:
Коллеги привет! Поомогите решить задачу. Процессор G212, включаю пуск, после паузы включается комп. , но на дисплее мигает А2. Что это могет быть и как с зтим бороться. Заранее благодарен.


Обрыв датчика испарителя.
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1137154199/75
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #230 - 26.02.2008 :: 07:13:36
Функции поста
[quote author=Александр link=1137154199/225#231 date=1199906501]Интересует инструкция на ACRON R-EK31E, помогите кто чем может.[/quote]
Слушай, есть возможность сфотать шильдик...
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
serega
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.08.2007
Re: Процессоры
Ответ #231 - 26.02.2008 :: 18:34:49
Функции поста
MС писал(а) 25.02.2008 :: 19:50:20:
serega писал(а) 25.02.2008 :: 18:48:49:
Коллеги привет! Поомогите решить задачу. Процессор G212, включаю пуск, после паузы включается комп. , но на дисплее мигает А2. Что это могет быть и как с зтим бороться. Заранее благодарен.


Обрыв датчика испарителя.
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1137154199/75

Спасибо за поддержку!
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #232 - 26.02.2008 :: 20:19:19
Функции поста
[quote author=Eugen link=1137154199/225#234 date=1204010016]
Слушай, есть возможность сфотать шильдик...[/quote]
Уже нет.
Да и собственно говоря проблему решил просто, поменял на ID 961.
  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #233 - 29.02.2008 :: 11:40:20
Функции поста
Ничего не увидел здесь про отечественное детище МСК-301 (миль пардон, если пропустил). Устанавливаю второй год (шт 9-10) - работают честно по всем параметрам. Дешевле ID974 + защита от перекоса и пропадания фаз, возможность подключения датчика двери и третьего датчика (NTC\PTC) в поток вентилятора ВО для начала оттайки по разнице t возд потока и самого ВО (с последним всё никак нет времени разобраться, хоть и была необходимость при замене "мозгов" на морконтейнере, но клиент торопил и пришлось оставить как в 974 (кстати, если кто в курсе, просветите)).
Из недостатков (на мой взгляд): 1-неяркий дисплей, 2-не верьте схеме в паспорте (там в разрыв идёт "земля"(?!)) можно подключать всё правильно, 3-таблицу программирования не поленился и переделал по типу ID - понятней и привычней.
P.S. К фирме "Новатек-Энерго" никакого отношения не имею  Улыбка!
  
Наверх
 
IP записан
 
balin
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 22
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 24.11.2007
Пол: Мужской
Re: Процессор EKC 201
Ответ #234 - 29.02.2008 :: 17:22:36
Функции поста
Что бы это значило???
  

EPSN2420.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессор EKC 201
Ответ #235 - 29.02.2008 :: 19:07:57
Функции поста
balin писал(а) 29.02.2008 :: 17:22:36:
Что бы это значило???

Таким образом он выражает отношение к Российским поставщикам электроэнергии, которой его питают; хочет домой. Смех
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #236 - 29.02.2008 :: 21:47:04
Функции поста
Цитата:
Что бы это значило???

Бобик сдох  Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #237 - 10.03.2008 :: 13:07:58
Функции поста
Бобик сдох  Нерешительный [/quote]
Да... По предъявленному неформалу вероятность гражданской панихиды весьма вероятна (если сие не есть закодированное послание иных миров или "горошиной" программистов - наследников Ганса нашего Христиана)  Улыбка.
А вот через какое такое почему разработчики некоторых витрин с относительно мощными компами напрямки через контакты процессора подключают их? Понимаю, что на заборе ... амперов много написано...
Народ! Звиняйте! Допёрло! - Это ж наши резиденты, герои - разведчики! Да кто такой майор "Вихрь" и его Краков! Срочно в ближайшее учреждение культа и свечу во здравие!  Улыбка
P.S. Релюшечки с выгоревшей исполнительной парой яко вандал зверски вырываю (можно и выпаять, но зачем терять то, что у нас есть? Ведь оно суть вечного дефицита!), на "сопельках" вешаю небольшое (0,5...1А с ценой вопроса в 30...70 руб), капля клея и через промежуточное или пускатель (с соответствующими контактами) и в юзу его, в юзу! (Не забыв воспользоваться очистителем для пластика  Подмигивание Улыбка!)
На оригинальность не претендую, но вдруг кому-нито...
А у "Danfoss" (ай хитрый шайтан, однако!), в отличие от большинства других, реле с катушками на 5В - причём сей факт сокрыт от не в меру любопытного ока наклеенной на оную биркой...
« Последняя редакция: 10.03.2008 :: 13:09:19 - veleboc »  
Наверх
 
IP записан
 
15
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.07.2007
Re: Процессоры
Ответ #238 - 23.04.2008 :: 06:41:46
Функции поста
Шкаф холодильный "Премьер". Контроллер Geco G-202, только без кнопки лампочка. На втором блоке написано G202-M1034Y-P00. При включении на дисплее загорается "dr", бывает влючится поработает около минуты и снова "dr". И пищит.
Что означает сия ошибка?
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #239 - 23.04.2008 :: 07:26:08
Функции поста
там все есть про "dr"
  

Instr_G-20X_RUS_16pag_08_05_2003.pdf (Вложенный файл удалён)

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан