Очень популярная тема (более 25 ответов) Процессоры (число прочтений - 386513 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #390 - 26.03.2010 :: 19:22:32
Функции поста
crot писал(а) 26.03.2010 :: 18:46:08:
У нас бы такие цены 974 3500,danfoss  в обще нет. Есле дешевле только через Питер, но с попутной машиной.Хорошо жить в мегаполисе или рядом.

"Овен" ТРМ974 - панельное исполнение - 1450, щитовое - 1900. Был один заводкой брак, заменили (правда после экспертизы производителя) а в основном - без проблем. Все уставки, необходимые для однокомпрессорных установок в наличии без излишних наворотов, прост и надёжен. К тому же возможность использовать от сети питания 12V.
« Последняя редакция: 26.03.2010 :: 19:25:08 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #391 - 26.03.2010 :: 21:24:26
Функции поста
iscander писал(а) 26.03.2010 :: 19:22:32:
crot писал(а) 26.03.2010 :: 18:46:08:
У нас бы такие цены 974 3500,danfoss  в обще нет. Есле дешевле только через Питер, но с попутной машиной.Хорошо жить в мегаполисе или рядом.

"Овен" ТРМ974 - панельное исполнение - 1450, щитовое - 1900. Был один заводкой брак, заменили (правда после экспертизы производителя) а в основном - без проблем. Все уставки, необходимые для однокомпрессорных установок в наличии без излишних наворотов, прост и надёжен. К тому же возможность использовать от сети питания 12V.

овен выпускает классную линейку тэрээмок с пид-регулированием. но. в скажем в прилавок я бы их не поставил. иль на станцию управления камеры. да хотя бы за совковый внешний вид. как то карел иль еливелл родней.имхо.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Владимр
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03.03.2009
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #392 - 05.05.2010 :: 19:25:37
Функции поста
Народ у кого нибудь есть мануал?
  

P5050037.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Процессоры
Ответ #393 - 06.05.2010 :: 15:09:35
Функции поста
коллеги,недавно ставил процессор МСК-301 новатековские питерский. это тот который со встроенный монитором напряжения. за 1.5 недели он мне вынес весь мозг! Смех . то обрыв датчика то просто стоит без причины,короче я его поменял на простой монитор евко и евко процессор. проблемы теперь нет. выводы делайте сами.
« Последняя редакция: 06.05.2010 :: 15:11:31 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Frozen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09.02.2009
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #394 - 06.05.2010 :: 19:39:54
Функции поста
Прошлой осенью монтировал 2 ХМ под управлением МСК-301-83. Задумка, в принципе, не плохая, но сыроваты они. Особых проблем пока вроде не наблюдал, хотя глюкавость присутствует  Улыбка Например, параметр ddl (показания дисплея во время оттайки). Люблю, чтобы показывал def или темп. на момент начала оттайки, чтобы персонал лишний раз не пугать быстро растущей температурой. Дык вот оба контроллера, при любых выставленных значениях, все равно показывали реальную температуру.
  

Имеет смысл осмыслить эту мысль в смысле смысла!
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #395 - 06.05.2010 :: 19:43:57
Функции поста
  

P-6_006-01_-_LAE_controller_for_plug-in_001.pdf ( 1611 KB | 7 Загрузки )

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #396 - 11.05.2010 :: 18:28:23
Функции поста
Помогите найти мануалы на Dixell XM466K и Eliwell EWCM418 на русском,если нет-на англ.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #397 - 11.05.2010 :: 18:51:52
Функции поста
лови
  

ewcm400.pdf (Вложенный файл удалён)

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #398 - 11.05.2010 :: 18:56:02
Функции поста
немного не то но вдруг пойдёт
  

XM440K____XM460K_443_RUS_001.doc (Вложенный файл удалён)

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #399 - 11.05.2010 :: 18:57:55
Функции поста
SHASH200 писал(а) 11.05.2010 :: 18:28:23:
Помогите найти мануалы на Dixell XM466K и Eliwell EWCM418 на русском,если нет-на англ.

  

EWCM_400_User_manual_mo_001.rar (Вложенный файл удалён)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #400 - 11.05.2010 :: 19:56:44
Функции поста
Спасибо большое-выручили.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЕД МОРОЗ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.06.2010
Re: Процессоры
Ответ #401 - 29.06.2010 :: 10:11:33
Функции поста
Господа! Может быть знает кто-нибудь,как снять заводскую блокировку параметров процессора G 202 ? Заранее благодарю.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #402 - 29.06.2010 :: 17:08:38
Функции поста
если появляется "BL" то вероятно не снять. почитайте
  

G-203_P-oo.pdf (Вложенный файл удалён)

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ДЕД МОРОЗ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.06.2010
Re: Процессоры
Ответ #403 - 29.06.2010 :: 21:40:29
Функции поста
Читал!Но неужелли Российский Интеллект не ссломает вонючую пшековскою з-ащиту?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #404 - 30.06.2010 :: 05:13:02
Функции поста
ДЕД МОРОЗ писал(а) 29.06.2010 :: 21:40:29:
Читал!Но неужелли Российский Интеллект не ссломает вонючую пшековскою з-ащиту?

Сломает, если получит в руки прогу, которой заблокировали.
Или денег столько, чтобы имело смысл тратить на это время  Улыбка
И по-любому контроллер на столе перед собой.
« Последняя редакция: 30.06.2010 :: 06:23:25 - Smag »  
Наверх
 
IP записан