Очень популярная тема (более 25 ответов) Процессоры (число прочтений - 386157 )
tapkin(Guest)
Гость


Re: Процессоры
Ответ #60 - 20.03.2007 :: 13:31:06
Функции поста
SerB писал(а) 11.06.2006 :: 10:37:06:
то-ли действительно ни у кого нету,то-ли все холодильщики на работе???
сам нашёл,держите ,не жалко http://www.t-uk.co.uk/controller_manuals.htm#
там есть всё из этого семейства и не только... 8)

не встречал ли кто на русском мануал на TECNOLOGIC - TLY29
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #61 - 20.03.2007 :: 17:46:03
Функции поста
Tapkin писал(а) 19.03.2007 :: 19:33:39:
Подскажите пожалуйста  что это за блок,  производитель и модель, если у кого есть мануал на него  буду очень признателен.


вроде от польской витрины...по крайней мере похожи... у меня как-то в одном магазине траблы были с ней,так мануал и не нашёл,хотя всю сеть обшарил...пришлось ставить другой контроллер.т.к. тот работал неадекватно... Ужас
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #62 - 20.03.2007 :: 17:48:53
Функции поста
Цитата:
не встречал ли кто на русском мануал на TECNOLOGIC - TLY29


а нафига? там-же и так всё понятно...аналогичные функции...хотя,конечно,удобнее...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
КАРАБАСС(Guest)
Гость


Re: Процессоры
Ответ #63 - 26.03.2007 :: 03:46:22
Функции поста
Цитата:




Позарез надо инструкцию на контроллер EWDC 112. Вышеперечисленные ссылки не работают. Помогите пожалуйста,кто может! Вопрос жизни и смерти,блин!!!   Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #64 - 26.03.2007 :: 08:43:08
Функции поста
Цитата:
Позарез надо инструкцию на контроллер EWDC 112. Вышеперечисленные ссылки не работают. Помогите пожалуйста,кто может! Вопрос жизни и смерти,блин!!!   Озадачен


В прикреплённом архиве подборка по электронным блокам (процессорам) Eliwell (зонды, контроллер теплового насоса Energy 400, контроллер многокомпрессорных установок EWCM 900 (/S), контроллер холодильных станций EWCM 400, контроллер холодильных станций EWCM 900/S, контроллер для охлаждающих блоков EWDC 112, контрольный прибор на направляющей рейке Din EWDR 974, датчик давления EWPA 007/030, блок питания EWPA, контрольный прибор с обной точкой срабатывания EWPC 902, регулятор с двумя точками срабатывания EWPC 905, контрольный прибор EWPC 961, контрольный прибор EWPC 972, контрольный прибор EWPC 973, контрольный прибор EWPC 974, электронные термостаты с одним выходом IC901 NTC-PTC mo, электронные термостаты с одним выходом IC901A NTC-PTC mo, лектронные термостаты с одним выходом IC902 NTC-PTC mo, электронные регуляторы с одним выходом IC912 P/R/VI/IV mo, электронные регуляторы с одним выходом IC912 LX NTC-PTC mo, лектронные регуляторы с одним выходом IC915 LX NTC-PTC mo, электронные регуляторы ID970, электронные термостаты ID971, электронные регуляторы ID 961, электронные термостаты ID 974 LX, электронные регуляторы ID974)
  

Eliwell.rar (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #65 - 28.03.2007 :: 07:06:44
Функции поста
А кто поделится инструкцией или даст ссылку на DIXEL XC 811M? Можно на английском.
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #66 - 28.03.2007 :: 07:49:31
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.03.2007 :: 07:06:44:
А кто поделится инструкцией или даст ссылку на DIXEL XC 811M? Можно на английском.

  

xc817_811.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #67 - 28.03.2007 :: 07:59:58
Функции поста
reff, спасибо!!!
  

Наверх
 
IP записан
 
AVAYA(Guest)
Гость


Re: Процессоры
Ответ #68 - 01.04.2007 :: 16:14:16
Функции поста
Подскажите можно ли где достать инчтрукцию на Dixell XM470K на русском языке? Весь инет обшарила - не нашла.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #69 - 02.04.2007 :: 18:34:44
Функции поста
Есть ли у кого мануал на такой блок.Стоит на итальянской скороморозилке.
« Последняя редакция: 03.04.2007 :: 11:01:41 - Виталий Смирнов »  

0121.jpg (Вложенный файл удалён)

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #70 - 03.04.2007 :: 11:12:21
Функции поста
Мануал запросил
  

LAINOX_S.jpg (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #71 - 03.04.2007 :: 12:43:48
Функции поста
Цитата:
Мануал запросил


А вот и мануал.
moros, а что у Вас за модель и произовдитель скороморозилки?
  

Blast_Chiller.rar (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #72 - 03.04.2007 :: 15:43:35
Функции поста
Спасибо за мануал.Модель, сопоставив с мануалом, скорее всего 5T GN-6PA.
« Последняя редакция: 03.04.2007 :: 15:51:26 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Андрей-холодильщик
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Бердянск
Зарегистрирован: 30.04.2007
Пол: Мужской
VS 3000 "Linde"
Ответ #73 - 30.04.2007 :: 16:10:52
Функции поста
Добрый день Всем!!!
С праздниками!!!

У кого есть тех. информация по электронным системам VS 3000 "Linde" - дайте знать, пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: VS 3000 "Linde"
Ответ #74 - 30.04.2007 :: 19:26:23
Функции поста
http://www.elreha.de смотри там,насколько мне известно линда комплектует свое оборудование такими процессорами,вся информация на буржуинских языках,так что дерзай.
  
Наверх
 
IP записан