Очень популярная тема (более 25 ответов) Процессоры (число прочтений - 386129 )
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #75 - 03.04.2007 :: 19:58:37
Функции поста
Нужна инструкция на микропроцессор GECO mod G 21-3b-1234
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #76 - 10.04.2007 :: 20:07:36
Функции поста
Вот,нагло стырил с другого форума  Подмигивание пользуйтесь на здоровье...и большое спасибо этому человеку под ником -444

--------------------------------------------------------------------------------


вот есть ссылки на производителей:
http://www.glorya-holod.ru/gg.pdf инструкция на контроллер от GECO – редчайшая вещь!
http://www.geco.pl/ROS/szablon_.php?Jezyk=Rosyjski - производитель контроллеров GECO
http://www.maxima-el.ru/index.shtml - производитель контроллеров ADVANCE (F-027K)
http://www.carel.com/carelcom/web/eng/home.jsp# - производитель контроллеров carel.
http://www.dixell.ru/index.html - производитель контроллеров dixell
http://www.ako.es/ - производитель контроллеров ako
http://www.technoblock.ru/documentation.htm - производитель контроллеров technoblock
http://www.infrost.ru/professional/devices_control/ - информация по контроллерам EKC 361, EKC 367 Danfoss и др.
http://owen.com.ru/ - производитель контроллеров Овен
http://www.refsyst.ru/page3.htm - каталоги,буклеты,инструкции Eliwell
http://www.climate-eu.invensys.com - производитель контроллеров, инструкции Eliwell
http://www.t-uk.co.uk/index.htm - производитель контроллеров TLK RANGE
http://www.nord.orc.ru/product/product315_30.html - контроллеры от TECNOLOGIC

=.refsyst.ru- пока на реконструкции
« Последняя редакция: 11.04.2007 :: 09:40:06 - Виталий Смирнов »  

geco.pdf (Вложенный файл удалён)

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Sozdanyi
Новичок
*
Отсутствует


сервисный механик

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.04.2007
Re: Процессоры
Ответ #77 - 11.04.2007 :: 09:23:03
Функции поста
Народ, у кого есть программа на электронный контроллер LAE модель LDU-152E-AG? Пожалуйста!
« Последняя редакция: 13.04.2007 :: 11:41:39 - Sozdanyi »  
Наверх
 
IP записан
 
александр(Guest)
Гость


Re: Процессоры
Ответ #78 - 11.04.2007 :: 19:45:46
Функции поста
Tapkin писал(а) 19.03.2007 :: 19:33:39:
Подскажите пожалуйста  что это за блок,  производитель и модель, если у кого есть мануал на него  буду очень признателен.

такой блок был на калининградской витрине Спутник. и процесс в паспорте описан. я же обращался к производителю, и они мне высылали. года два не пользовался, если найду в архивах - выложу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр(Guest)
Гость


Re: Процессоры
Ответ #79 - 14.04.2007 :: 13:29:43
Функции поста
Еак и есть - завод Спутник-IGLOO, контроллер соответственно от IGLOO.
с завода прислали паспорт где контроллер с с резисторным регулятором. теперь надо искать ксерокопию таблицы от электронной версии, и набить таблицу вручную
  
Наверх
 
IP записан
 
Aleks-02
Холодильщик
*
Отсутствует


И по холодильному оборудованию
тоже...

Сообщений: 131
Местоположение: Стерлитамак
Зарегистрирован: 30.11.2006
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #80 - 16.04.2007 :: 13:15:18
Функции поста
Всем привет!
Холодцы, (с ударением на первый слог), а работал ли кто с ADVANCE F-027?
Заморочка такая - производитель в инструкции дает описание ошибок, начиная с Er-2. А у клиента мыргает на модуле Er-1. Кто знает что ето - подскажите, плиз!
  

Сила есть - ума не надо. Силы нету - нужен ум
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #81 - 16.04.2007 :: 17:49:47
Функции поста
Не знаю, но как вариант обратитесь с вопросом на сайт производителя- любезно указанным в сообщении Serg89.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #82 - 16.04.2007 :: 18:21:00
Функции поста
« Последняя редакция: 16.04.2007 :: 18:22:01 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #83 - 16.04.2007 :: 19:00:24
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Процессоры
Ответ #84 - 16.04.2007 :: 21:32:33
Функции поста
Tapkin писал(а) 19.03.2007 :: 19:33:39:
Подскажите пожалуйста  что это за блок,  производитель и модель, если у кого есть мануал на него  буду очень признателен.

Это блок Igloo. Двублочный. Соединение шлейфом. Бывают MRT 2. MRT 3. MRT 5. Все зависит от применения. Настройка его несложна. Выпускается в Польше. Не очень надежные. Боятся скачков напряжения.
  
Наверх
 
IP записан
 
Tapkin
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.02.2007
Re: Процессоры
Ответ #85 - 17.04.2007 :: 05:04:51
Функции поста
Viktor писал(а) 16.04.2007 :: 21:32:33:
Tapkin писал(а) 19.03.2007 :: 19:33:39:
Подскажите пожалуйста  что это за блок,  производитель и модель, если у кого есть мануал на него  буду очень признателен.

Это блок Igloo. Двублочный. Соединение шлейфом. Бывают MRT 2. MRT 3. MRT 5. Все зависит от применения. Настройка его несложна. Выпускается в Польше. Не очень надежные. Боятся скачков напряжения.

большое спасибо коллега!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Tapkin
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.02.2007
Re: Процессоры
Ответ #86 - 17.04.2007 :: 05:29:50
Функции поста
кроме докуметации на польском ничего не могу найти, может кто поможет  , желательно на русском но мож и на англ
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Процессоры
Ответ #87 - 17.04.2007 :: 22:13:00
Функции поста
Tapkin писал(а) 17.04.2007 :: 05:29:50:
кроме докуметации на польском ничего не могу найти, может кто поможет  , желательно на русском но мож и на англ

Попробуй. подходит и к другим IGLOO. Настройки одинаковые. Если чего не ясно по ним. Обратись. Подскажу по мере возможности. Обслуживал я оборудование с этими блоками.
  
Наверх
 
IP записан
 
Tapkin
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.02.2007
Re: Процессоры
Ответ #88 - 18.04.2007 :: 05:50:08
Функции поста
попробовать что? не совсем понял...  если имелось ввиду методом тыка, то я пробовал , но кроме изменения контрольной точки че то ничего не накапал, мне бы параметры оттайки
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Процессоры
Ответ #89 - 19.04.2007 :: 19:07:04
Функции поста
Tapkin писал(а) 18.04.2007 :: 05:50:08:
попробовать что? не совсем понял...  если имелось ввиду методом тыка, то я пробовал , но кроме изменения контрольной точки че то ничего не накапал, мне бы параметры оттайки

[color=#009900][/color]
Вот на мой взгляд очень неудачная версия инструкции на этот пульт, и смазанность в оригинале, но другой нет. Я её   долго не  ксерил,  думал может у кого хорошая есть.
  

igloo.rar (Вложенный файл удалён)

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан