Обычная тема Подбор компрессора (число прочтений - 4059 )
Саша
Гость


Подбор компрессора
13.03.2006 :: 15:16:48
Функции поста
Если указана мощность компрессора холодильной витрины 1500 Вт, то это мощность при какой температуре? Кто подскажет? Заранее спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Подбор компрессора
Ответ #1 - 13.03.2006 :: 15:46:07
Функции поста
Существует 4  температурных режима:

- низкотемпературная (-18...-220С)
- среднетемпературная (0...+70С)
- универсальная (-5...+50С)
- высокотемпературная для кондитерских изделий (-1...+100С)

Предположительно, эта витрина низкотемпературная
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Александр
Гость


Re: Подбор компрессора
Ответ #2 - 24.03.2006 :: 18:43:41
Функции поста
подбор  для витрин с темп-рой около 0 производить по мощности на минус 15.
  
Наверх
 
IP записан
 
LEON
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 13
Местоположение: СССР,г.Одесса
Зарегистрирован: 22.11.2006
Пол: Мужской
Re: Подбор компрессора
Ответ #3 - 23.11.2006 :: 10:03:23
Функции поста
Существуют несколько стандартов подбора.Остановлюсь на самых распостранённых.Если витрина среднетемпературная,то: при СССР хладопроизводительность при-15 кипения,если импортная,то при -10.Хотя судя по производительности 1,5 кВт или витрина громаднейшая или подбор по СЕКОМАФ,при +5 кипения.
  
Наверх
ICQ  
IP записан