Обычная тема Нужен морозильник -70С или ниже. (число прочтений - 2395 )
Roha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.08.2006
Нужен морозильник -70С или ниже.
05.08.2006 :: 11:28:40
Функции поста
Здравствуйте, уважаемые. Собственно сабж. Объем камеры несколько литров (чтобы поместилось 30-50 центрифужных пробирок). Температура должна быть -70С или ниже (желательно -100). По городу фирмы, торгующие лабораторным оборудованием, такого не имеют. Он необязательно должен быть лабораторным, может в промышленности подобное применяется. Где подобное можно поискать и сколько приблизительно будет стоить?

Большое спасибо за информацию.

ЗЫ: обязательно нужен сертификат или паспорт или т.п., где будет сказано, что он держит подобную температуру.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен морозильник -70С или ниже.
Ответ #1 - 06.08.2006 :: 22:36:26
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Roha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.08.2006
Re: Нужен морозильник -70С или ниже.
Ответ #2 - 06.08.2006 :: 22:53:22
Функции поста
maks77

Спасибо большое. Нашел у нас уже в Днепре и Харькове (я из Донецка) камеры на 80 и более литров только на холод (нужен только он).
Все равно большое спасибо.
  
Наверх
 
IP записан