Обычная тема инженер-проектировщик холодильного оборудования (число прочтений - 2953 )
michaell
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13.06.2006
Пол: Мужской
инженер-проектировщик холодильного оборудования
21.08.2006 :: 10:46:58
Функции поста
В отдел главного инженера Санкт-Петербургской фирмы, с 10-им опытом работы на рынке "гиперостроения", требуется инженер-проектировщик холодильного оборудования, отвечающего следующим требованиям:
- пол мужской
- прописка – Санкт-Петербург или близлежащая Ленобласть
- опыт работы в сфере проектирования систем охлаждения промышленного и коммерческого холодоснабжения, а также систем автоматики и электрики не менее 3 лет
- свободное владение программой AUTOCAD
- свободное владение программами расчета и подбора холодильного оборудования
- свободной английский приветствуется
- наличие прав категории «В» и личного автотранспорта приветствуется

Должностные обязанности:
- технический расчет оборудования
- инженерно-техническая поддержка продаж
- консультации заказчиков
- выбор оптимального типа оборудования и материалов
- составление технико-коммерческих предложений
- выполнение проектной документации, по разделам «холодоснабжение»,
«электроснабжение»,  «автоматизация» предприятий торговли или производств
- проведение технический консультаций при монтаже объектов
-практическая помощь в пуско-наладке холодильного оборудования с электронной системой управления
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: инженер-проектировщик холодильного оборудовани
Ответ #1 - 21.08.2006 :: 20:02:02
Функции поста
Куда звонить то? Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: инженер-проектировщик холодильного оборудовани
Ответ #2 - 22.08.2006 :: 06:22:02
Функции поста
Цитата:
Куда звонить то? Подмигивание

Если кому надо, то есть е-майл работодателя (см. слева маленький конвертик напротив сообщения автора)
« Последняя редакция: 22.08.2006 :: 10:27:20 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
michaell
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13.06.2006
Пол: Мужской
Re: инженер-проектировщик холодильного оборудовани
Ответ #3 - 24.08.2006 :: 15:07:08
Функции поста
maks77, ЧЕГО НЕ ЗВОНИТЕ? Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан