Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245133 )
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #120 - 27.05.2007 :: 18:16:17
Функции поста
Ну кто выложит свое мнение о проге? Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
coldcountry
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 27.04.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #121 - 28.05.2007 :: 13:09:36
Функции поста
замечательная программа  Улыбка

несколько магазинов рассчитанных по демо-версии успешно работают (заменял таблицу характеристик фреона), а тут полная рабочая версия - просто кул, еще не все возможности программы нашли

спасибо всем кто помог
  
Наверх
www  
IP записан
 
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #122 - 28.05.2007 :: 19:26:41
Функции поста
И мне дайте пожалуйста ссылочку на программку COOLTOOL. Заранее благодарю.
  
Наверх
 
IP записан
 
Asker
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.05.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #123 - 28.05.2007 :: 19:36:10
Функции поста
Не буду оригинальным если попрошу дать ссылку на программу:
bezdna-r@yandex.ru
ICQ 109016661
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #124 - 05.06.2007 :: 18:39:26
Функции поста
Что то все замолчали о программе враз? Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Berk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #125 - 03.07.2007 :: 09:09:18
Функции поста
Господа!
Буду Вам очень признателен за рабочую ссылку на данную программу или возможный вариант ее получения в Москве.
Я когда-то пользовался COOLSTAR - после модернизации компьютера новый код требует - может кто посоветует как ее вылечить или где сломанную версию найти.
Заранее благодарю!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
jsol(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #126 - 04.07.2007 :: 19:59:02
Функции поста
Asker писал(а) 28.05.2007 :: 19:36:10:
Не буду оригинальным если попрошу дать ссылку на программу:

Очень хочу cooltool! Поделитесь, плиз! jsol@mail.ru  Язык
  
Наверх
 
IP записан
 
roliz
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 04.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #127 - 05.07.2007 :: 00:48:13
Функции поста
пожалуйста дайте ссылку на рабочий cooltool. oчень надо !!!
denis@design-trade.vl.ru
393877443
  
Наверх
 
IP записан
 
grinrom
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #128 - 08.07.2007 :: 17:58:57
Функции поста
Кому надо- могу написать в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
roliz
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 04.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #129 - 08.07.2007 :: 23:37:20
Функции поста
Господа а как Сооl Tool нормально установить.Коды меняются постоянно Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Berk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #130 - 11.07.2007 :: 05:40:08
Функции поста
Господа!
У меня такая же проблема - коды меняются, что делать?

Выручайте!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Ianus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #131 - 13.07.2007 :: 22:09:29
Функции поста
Frigoriste писал(а) 02.11.2006 :: 06:38:35:
Пользуюсь данной программой уже года 2. Делать расчеты трубопроводов агрегатов и централей можно достаточно быстро, также как и подбирать артатуру. Модулем расчета теплопритоков в хол. камеры не пользуюсь, не очень удобный интерфейс (во всяком случае для меня удобнее TBal). В принципе прога действительно стоящая, хотя и не без косяков.

Поделись пожалуйста Плачущий Очень нужно.
« Последняя редакция: 14.07.2007 :: 07:17:52 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Ianus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #132 - 14.07.2007 :: 07:48:32
Функции поста
grinrom писал(а) 08.07.2007 :: 17:58:57:
Кому надо- могу написать в личку.

Мне очень нужно Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
И. Елхов(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #133 - 19.07.2007 :: 05:41:00
Функции поста
Вышли на cttarctur@udmnet.ru, если не поздно!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #134 - 20.07.2007 :: 06:39:36
Функции поста
Никто не учавствовал в этом мероприятии?
  

CT.jpg ( 37 KB | 8 Загрузки )
CT.jpg
Наверх
 
IP записан