Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245123 )
дядька(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #135 - 22.07.2007 :: 15:09:50
Функции поста
grinrom писал(а) 08.07.2007 :: 17:58:57:
Кому надо- могу написать в личку.

Буду оченно признателен если поделишься. gosha196@mail.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
clean(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #136 - 31.07.2007 :: 11:33:19
Функции поста
grinrom писал(а) 08.07.2007 :: 17:58:57:
Кому надо- могу написать в личку.

Поделись пожалуйста мне очень нужно  Улыбка clean@perm.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #137 - 31.07.2007 :: 15:35:46
Функции поста
Господа, регистрируйтесь!  Улыбка
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Voque
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 18.01.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #138 - 08.08.2007 :: 10:58:18
Функции поста
Плиз на olg66@rambler.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #139 - 09.08.2007 :: 12:49:45
Функции поста
Всем так "хорошо" с ней. Кому не жалко, удовлетворите и меня.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #140 - 19.08.2007 :: 13:59:50
Функции поста
Кому нужна помощь в установке култол обращайтесь. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #141 - 19.08.2007 :: 14:00:46
Функции поста
Скоро обещали новую версию установить.Как получу так выскажу свое мнение Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #142 - 20.08.2007 :: 02:10:18
Функции поста
Цитата:
Скоро обещали новую версию установить.Как получу так выскажу свое мнение Подмигивание


Надеюсь, не только мнение выскажешь, но и поделишься "обновой"?!
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
DMC(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #143 - 05.09.2007 :: 09:36:57
Функции поста
скиньте кто-нить еще ссылку на КулТул, плиZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!
очень, очень нада!
doral_mc@mail.ru
ICQ: 920988
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexandr
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #144 - 11.09.2007 :: 10:29:16
Функции поста
Всем доброго времени суток Улыбка
Товарищи холодильщики, поделитесь и со мной пожалуйста программкой CoolTool

sasha_dubinin@mail.ru
dubinin_s@ostrov.ru
icq#: 270-720-754
  
Наверх
 
IP записан
 
jsol
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #145 - 12.09.2007 :: 19:57:06
Функции поста
grinrom писал(а) 08.07.2007 :: 17:58:57:
Кому надо- могу написать в личку.

Очень прошу поделится ссылкой на программу! Заранее СПАСИБО!
  

Юрий Геннадьевич Соловьев
Главный инженер ООО "Проммаш"
Skype: jsolenator
http://www.climcam.ru
GSM:  +7 911 2263267
Наверх
wwwGTalkSkype/VoIP  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #146 - 12.09.2007 :: 21:03:08
Функции поста
Цитата:
скиньте кто-нить еще ссылку на КулТул, плиZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!
очень, очень нада!
doral_mc@mail.ru
ICQ: 920988


Зарегистрируйтесь!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
as_bender
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 13.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #147 - 13.09.2007 :: 14:43:44
Функции поста
Форум уже похож на "попрошайку".  Я больше года использую демо версию. Прямо скажу --- неудобно.  Много времени уходит на перепроверку параметров и распечатку. Не буду оригинален, поделитесь ссылкой, плиз..............
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #148 - 13.09.2007 :: 15:06:22
Функции поста
Cool Tool конечно прога не плохая, но завышает все диаметры процентов на 30, проверялось при помощи 3 аналогичных софтов. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #149 - 13.09.2007 :: 17:04:41
Функции поста
По моемому на оборот.Она считает согласно нагрузкам. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан